Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поисковый эвент Zakens Treasure (Сокровища Закена)

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Поисковый эвент Zakens Treasure (Сокровища Закена)

Поисковый эвент Zakens Treasure (Сокровища Закена)

Дверь каюты скрипнула ржавыми петлями, перекрывая привычный скрип корабельной обшивки и перегородок, и в иссиня-черном проеме, словно тень отца Гамлета, нарисовался призрачный силуэт мужчины.

- Можно? — спросил силуэт, пытаясь при тусклом свете ночного фонаря разглядеть мужественного мужчину в шляпе, который склонился над разложенной им картой на столе.

Немного приподняв голову, и направивши свой взгляд в строну двери, Закен кивнул головой.

- Мой верный штурман, скоро мы будем у острова, где полно сокровищ. Хотя старина Черная Борода хорошенько спрятал их, но раздери меня гром, это буду не Я если мы не найдем их.

Стукнув по столу кулаком так сильно, что даже кружка крепкого рома плеснула на стол.

Через несколько часов Корабль Закена, заплывал в темную туманную пещеру, из которой доносились странные звуки. Они походили на прекрасное звучание ангелов, но от этого стыла кровь даже у самых кровожадных пиратов.

- Мне не помешают эти вредные Сирены, моя цель сокровища старикашки. И вы не будьте трусами, полный вперед. Я уже чую запах золота.

Направляя свой меч вперед, громко прокричал Закен, стоя на капитанском мостике.

Позже. Скинув якорь, пиратского судна. Опустили на воду шлюпки, в одной из них гордо стоял сам Закен. В пещере была кромешная тьма, и только факелы в руках пиратов блекло освещали путь.

Несколько пиратов, во главе с Закеном, зашли в грот. Где блестели те самые сокровища.
    - Хохо, мы нашли их! А вы боялись этих мелких рыбешек, с занудными песнями. Собирайте все золото и драгоценности в сундуки. Я хочу быстрее вернуться на Землю и выпить хорошенького рома.

Пираты живо собрали все сокровища, погрузили на шлюпки и уже довольные плыли к кораблю. Но Закен, поспешил со своими выводами о Сиренах, не такими уж и глупыми были эти мелкие рыбешки. Сирены знали, что самое дорогое для Закена - это Сокровища, и Ром. Они начали раскачивать шлюпки, стаскивая пиратов вместе с сокровищами на дно холодного моря. Одна из Сирен стаскивая последний сундук с сокровищами, мило хихикнула и скрылась в темной морской воде. Оставив лишь одного Закена….

Задание: Помогите найти сокровища Закена, похищенное Сиренами.

Награда на выбор :за 1 найденный итем (драконью золотую монетку) Одна из заколочек

Заколка Леди
    Заколка Маргаритка
    Заколка Незабудка

или трансформация в русалку Aqua Elf Transformation Harp 7-Day Limited Period

а так же 5 Коктейлей из Сладких Фруктов и 5 Коктейлей из Свежих Фруктов

Начало: 08.03.2012
    Сервер Европа, время: 20:00 (по Киеву)
    Сервер Фобос, время: 21:30 (по Киеву)

эвент будет проводить AmurGM
    Last edited by AmmiLy; 03-08-2012, 10:49 PM.
Working...
X