Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Дневники

Old

Все о том же...

Запись от Tigrenok размещена 08-05-2009 в 03:52 PM

Пора влюбленности, отчаянной любви и безумной страсти – безусловно, главная, в жизни каждого человека. Глаза искрятся радостью, а в душе просыпается желание творить. Однако есть и еще одна отдельная глава - это время разлук, расставаний и одиночества.

Вначале был заинтересованный взгляд, потом слово. Ты оставила ему свой телефон, он пригласил тебя на свидание. Он хотел видеть тебя каждый день, ты верила, что это навсегда. Вы шли навстречу друг другу, но однажды он прошел...
Tigrenok's Avatar
Тыгря : ))
Размещено в Без категории
Views 1153 Комментарии 0 Tigrenok is offline Edit Tags
Old

Открытие....финала....

Запись от Линксар размещена 08-05-2009 в 01:29 AM
Обновил(-а) Линксар 08-05-2009 в 05:38 PM

Собственно основной проблемой перехода на финал, на данный момент является перенос персонажей с альфы.

Шибко быстрые ребята, вынюхавшие тему об переносе персонажей в первые секунды ее создания, с этой проблемой не столкнулись....

Я же вроде не тормоз. ..и думал что один из первых подал заявку, но увы...просидел рядом с бравыми ГМами (которые отчаянно делают свое дело), а именно с...
Линксар's Avatar
Newbie
Views 2884 Комментарии 3 Линксар is offline Edit Tags
Old
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Фразочки

Запись от Madlen размещена 08-03-2009 в 01:50 PM
Обновил(-а) Madlen 08-03-2009 в 05:26 PM

1. Лучший способ избежать случайных знакомств, это возвращаясь с магазина задорно махать туалетной бумагой...

2. Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?=)

3. Как говорил Робинзон Крузо:Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!

4. Девушки-принцессы лишь в сказках.На самом деле мы тоже курим, пьём пиво и сами переустанавливаем...
Madlen's Avatar
S80-Grade
Views 3159 Комментарии 6 Madlen is offline Edit Tags
Old
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

10 фактов о...

Запись от Madlen размещена 08-03-2009 в 11:24 AM

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)...
Madlen's Avatar
S80-Grade
Views 2438 Комментарии 3 Madlen is offline Edit Tags
Old

Оператор Будьте Добры

Запись от Madlen размещена 08-02-2009 в 12:58 PM

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал....
Madlen's Avatar
S80-Grade
Views 2113 Комментарии 4 Madlen is offline Edit Tags

All times are GMT +3. The time now is 11:46 PM.