Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Дневники

Old

Ушел с серва

Запись от NorthElf размещена 09-11-2010 в 09:14 PM

Я свалил с альфы. Клиенты все удалил, персов отдал друзьям. Но по всем форумам лично сам лазию. Так что ауты я молчу как партизан, это глупые люди могут заподозрить в измене без доказательств. Эти 2 задрота знают о ком я. Скажу им одно, я рад был играть в булсах, так как знал на халяву ничего не получиться и работал сам, всё время вишпер фармил на камни, хоть дроп и кач не очень, но всё же. И не всегда инет вывозил, лучше не идти, чем быть грузом.
Так я может на серв зайду когда фрею поставят)...
NorthElf's Avatar
Newbie
Размещено в Без категории
Views 964 Комментарии 0 NorthElf is offline Edit Tags
Old
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Кот в засаде

Запись от Madlen размещена 09-09-2010 в 07:53 PM

Madlen's Avatar
S80-Grade
Views 1775 Комментарии 3 Madlen is offline Edit Tags
Old

Всякие гладости

Запись от Tigrenok размещена 09-09-2010 в 01:33 AM

\
Почему-то это явление не изучают, но оно вполне объективно существует в природе. Я говорю об энергетическом обмене между живыми существами.
Вот, к примеру, такое явление как "гладить котэ". Ради чего мы это делаем?
1. Доставляем себе удовольствие.
2. Доставляем удовольствие котэ.

Но по первому пункту можно возразить - если поглаживание меха так приятно, то почему мы не гладим какие-нибудь...
Tigrenok's Avatar
Тыгря : ))
Views 2866 Комментарии 4 Tigrenok is offline Edit Tags
Old

12 самых безумных законов о сексе

Запись от Tigrenok размещена 09-05-2010 в 10:56 PM

Внимание, туристы! Будьте осторожны! Если вы приехали в какую-нибудь страну и не знаете местного законодательства в сфере отношения полов, то рискуете заработать на свою голову неприятности, и порой немалые. Всему виной суровые законы.

В Англии, например, вас могут оштрафовать, если вы предложите незнакомой женщине немного порезвиться.

В Италии некрасивым женщинам законодательно запрещено появляться в голом виде на пляже, а в России на улице влюбленным нельзя открыто...
Tigrenok's Avatar
Views 2484 Комментарии 4 Tigrenok is offline Edit Tags
Old

Кто что сказал уходя..

Запись от Tigrenok размещена 09-03-2010 в 05:44 AM

- Шотландский историк Томас Карлейль, умирая, спокойно сказал: "Так вот она какая, эта смерть!".

- Композитор Эдвард Григ: "Ну что ж, если это неизбежно...".

- Отец диалектики Фридрих Гегель и перед лицом смерти остался верен принципам противоположности, на которых основана вся его философия: "Только один человек меня понял на протяжении всей моей жизни, - прошептал он, но, помолчав, добавил: - А в сущности, и он меня не понимал!". ...
Tigrenok's Avatar
Views 3423 Комментарии 10 Tigrenok is offline Edit Tags

All times are GMT +3. The time now is 02:24 PM.