Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Дневники

Old

Неделя из жизни желудка мужчины

Запись от AmmiLy размещена 03-23-2012 в 06:22 PM
Обновил(-а) AmmiLy 03-23-2012 в 06:30 PM

Понедельник

Утpо

Оййй б. н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пpесси с похмела? Ууф!..ох-ох. хуже меня только pту и голове! Мама, pоди нас всех обpатно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его веpну пpям на клавиатуpу! Слышь, бpатан, минеpалочки бы?..

Обед

Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на pесепшн сходим? У них бутеpы бывают. А, ну да, пеpегаp. Эх. Hу ладно, тогда...
AmmiLy's Avatar
Модератор
Размещено в Без категории
Views 2379 Комментарии 0 AmmiLy is offline Edit Tags
Old
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Необычные рекламные билборды

Запись от AmmiLy размещена 09-21-2011 в 11:01 AM
Обновил(-а) AmmiLy 09-21-2011 в 11:48 AM

Билборд — это рекламный щит, одно из самых мощных средств рекламы. Каждый хочет придумать, что -то особенное, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, и мы выбрали самые интересные для вас…

Этот билборд представляет компанию, которая предлагает отдых на автостраде, билборд предлагает остановится и перекусить!!! Рестораны Oltimer

Этот рекламный щит находится в Индонезии. На рекламном щите изображен...
AmmiLy's Avatar
Модератор
Views 2979 Комментарии 1 AmmiLy is offline Edit Tags
Old

Необычные скульптуры из обыденных предметов

Запись от AmmiLy размещена 09-21-2011 в 10:47 AM

Нашей фантазии нет границ. Мы можем сотворить художество из абсолютно любых предметов. Терри Бордер в очередной раз доказал нам это, заставив неодушевленные предметы зашевелиться!

Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий с удивительными сценариями, участие в которых принимают абсолютно обычные предметы!!!

...
AmmiLy's Avatar
Модератор
Views 1967 Комментарии 2 AmmiLy is offline Edit Tags
Old

Неудачные изобретения прошлого

Запись от AmmiLy размещена 09-15-2011 в 02:14 PM

На каждое удачное изобретение приходится с десяток неудачных и мягко говоря, ненужных. В этой подборке несколько любопытных фото так и не прославившихся изобретений. В чем же причина такого провала? Может быть в их полной бесполезности? Начнем вот с такого вот аппарата:

А как вам такие вот лыжи с парашютом? Судя по выражению лица этого прыгуна – ощущения непередаваемые :)

...
AmmiLy's Avatar
Модератор
Views 1711 Комментарии 1 AmmiLy is offline Edit Tags
Old

Каждый интеллигентный человек

Запись от mcsmit размещена 10-13-2010 в 01:14 PM
Tags юмор

Каждый интеллигентный человек, должен всегда задаваться вопросом : Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого я района?
mcsmit's Avatar
A-Grade
Размещено в для себя
Views 3636 Комментарии 2 mcsmit is offline Edit Tags

All times are GMT +3. The time now is 01:32 AM.