Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Дневники > Taliya

Оценить эту запись

Моя история...

Отправить "Моя история..." в Digg Отправить "Моя история..." в del.icio.us Отправить "Моя история..." в StumbleUpon Отправить "Моя история..." в Google
Запись от Taliya размещена 03-01-2018 в 12:08 AM

Я залогинилась. Хм..странное чувство...Где я?
Открыв глаза я увидела огромный и до сели не знакомый мне мир,мир безграничных возможностей и чего-то большего. Позже я узнала от старейшин - это мир l2europa.com ,такой большой и такой не изведанный. Мне нужно было выйти и начать охоту,что бы выжить. Я понимала,что смогу добиться многого,ведь моя сущность требовала крови и не знала пощады.
Охотясь на очередного монстра и в очередной раз выборов право на жизнь,вдруг я ощутила чью то помощь...Кто этот незнакомец? Он так мастерски владел кинжалом. Я не могла оторвать глаз от темнокожего и такого красивого эльфа...
Словив себя на мысли,что не красиво таращиться на него,я продолжила убивать потоками ветра монстров ,так как ещё не сильно владела магией, он же подойдя ко мне предложил идти дальше вместе. Это была замечательная идея ,тем более с ним мне не было больше страшно и было так необычайно тепло....
Встретив по дороге кочевников ,мы купили не много еды и отправились дальше следовать своему пути. Нам предстояла дорога в город Дион. Некогда он был процветающим и огромным.Основным источником благосостояния была пшеница, которую собирали на широкой равнине за городскими стенами. Но во время недавней войны налоги резко возросли. Начались крестьянские волнения, и сейчас им нужна наша помощь.
Дойдя до врат города он на секунду остановился. Такой красивый и молчаливый. Лучи солнца падали на его светлые волосы, а ветер кокетливо играл с ними.
- "Я должен тебе что-то сказать...Дальше выбор только за тобой. Ты можешь остаться здесь и быть с многими из горожан,радоваться спокойной и тихой жизни, а быть может и встретить кого-то лучше меня и.."
Тут его голос задрожал и он умолк.... Собравшись с духом он продолжил.
-" И возможно ты встретишь того,кто действительно будет так же сильно заботиться о тебе как и я. Я не могу дать тебе спокойной жизни,пообещать тебе жить в роскоши и достатке ,но могу лишь предложить приключения,опасности и ночи под звездным небом."
Я смотрела на него и понимала лишь одно,только он мне нужен.Я готова была идти с ним до конца,до последнего вздоха,до последнего звона мечей...
Ничего не ответив я обняла его и наши губы сплелись в поцелуе...Вот он такой долгожданный Дион и тот ,кого я люблю...Что будет дальше я не знаю,но врата города уже открыты для нас и наших новых приключений...
Размещено в Без категории
Views 870 Комментарии 3 Edit Tags Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    NightWolves's Avatar
    безграничных возможностей? а как скорость атаки, скорость бега?
    Запись от NightWolves размещена 03-01-2018 в 05:12 AM NightWolves is offline
  2. Старый комментарий
    Taliya's Avatar
    Quote:
    Originally Posted by NightWolves Просмотреть комментарий
    безграничных возможностей? а как скорость атаки, скорость бега?
    Если это история,значит - это полет фантазии и в ней не может быть границ
    Запись от Taliya размещена 03-01-2018 в 10:37 AM Taliya is offline
  3. Старый комментарий
    Sonnet's Avatar
    Круто :)
    Запись от Sonnet размещена 08-24-2018 в 12:22 PM Sonnet is offline

All times are GMT +3. The time now is 12:33 AM.