Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
Start a new server Lineage II Classic Antharas - August 31 at 20:00 GMT+03. You can play all the characters with 1 account at a time! Premium free every Saturday!!! Special Arena for PvP-events. Castle Sieges on Sundays 20:00 in 1 week. Side selection Light / Darkness at the end of the siege for the winner. Siege Gludio 3 per week (Wednesday, Friday, Sunday).

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Дневники

Old

Моя история...

Запись от Taliya размещена 02-28-2018 в 11:08 PM

Я залогинилась. Хм..странное чувство...Где я?
Открыв глаза я увидела огромный и до сели не знакомый мне мир,мир безграничных возможностей и чего-то большего. Позже я узнала от старейшин - это мир l2europa.com ,такой большой и такой не изведанный. Мне нужно было выйти и начать охоту,что бы выжить. Я понимала,что смогу добиться многого,ведь моя сущность требовала крови и не знала пощады.
Охотясь на очередного монстра и в очередной раз выборов право на жизнь,вдруг я ощутила чью то помощь...Кто...
Taliya's Avatar
Журналист
Размещено в Без категории
Views 644 Комментарии 3 Taliya is offline Edit Tags
Old

Не моя война...

Запись от Taliya размещена 01-26-2018 в 08:53 PM

Я начал медленно приходить в сознание, хотя моё тело явно не было готово к такому повороту событий-я почувствовал,что состою из боли,пронзающей каждый кусочек моего тела. Мысли неохотно просыпались и начинали медленно ворочиться в моей голове.Мне показалось,что, если я сейчас открою глаза ,это будет равносильно самоубийству, и решил повременить с этим безрассудным поступком. Мои руки почувствовали под собой осколки камня, землю и..кровь.Спали меня Валакас!что же тут произошло?!..
Настало...
Taliya's Avatar
Журналист
Views 398 Комментарии 0 Taliya is offline Edit Tags
Old

Lineage 2 vs реальный мир!

Запись от Taliya размещена 01-25-2018 в 09:52 PM

Данная статья полностью перевернула мой мир с ног на голову,но мне бы хотелось поделиться ею с Вами. И так далее со слов автора,цитата :

Мне всегда было интересно, чем же руководствуются разработчики онлайн игр, когда придумывают свой мир? Берут ли они в расчет данные из реальной жизни? Ведь большее погружение в фэнтэзийный мир игры мы получаем, когда можем сравнить ее с реальной. Вряд ли мир Lineage2 стоит сравнивать с реальным миром, иначе выходят просто абсурдные цифры. Вот об...
Taliya's Avatar
Журналист
Views 291 Комментарии 0 Taliya is offline Edit Tags
Old

Дионская тень

Запись от Taliya размещена 01-25-2018 в 01:24 PM

(История посвящается всем низкоуровневым игрокам, когда-либо убитых в окрестностях Диона в pk. Все события вымышлены, и любое сходство с реальными персонажами, чистое совпадение)
Вечер неспешно приближался к окрестностям, Диона, когда в ворота этой безмятежной деревеньки вошла высокая фигура светлого эльфа. Ещё один искатель приключений проделал долгий путь из родных мест сюда в поисках богатства и славы. Его появлению особо никто и не удивился, ибо издавна в это небольшое поселение стягивались...
Taliya's Avatar
Журналист
Views 308 Комментарии 0 Taliya is offline Edit Tags
Old

Одно целое...

Запись от Taliya размещена 01-23-2018 в 07:10 PM
Tags 1'", 1А§Аў

Для более счастливого будущего всегда нужны жертвы. И этот момент в моей жизни не стал исключением.
Скоро я навсегда потеряю ее. И сейчас, проступая по залитой росой траве, я еле сдерживаю свои эмоции, которые бушуют неудержимым штормом внутри меня. А она покорно идет рядом, как делала это всегда, и я слышу ее тихие шаги, которые не способно уловить порой самое чуткое эльфийское ухо. И эти крошечные шуршащие шажки по леденящей траве отдаются в моем сердце чудовищным камнепадом, я чувствую...
Taliya's Avatar
Журналист
Views 271 Комментарии 0 Taliya is offline Edit Tags

All times are GMT +3. The time now is 07:16 PM.