Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Дневники > AmmiLy

1. Старый комментарий
    владимир575's Avatar

В Индии - Кобра спасла щенков!

Пусть и боян! Вот правда "Даже самые смертоносные и опасные существа на земле знают, что такое сосуществование и взаимовыручка. Человеческий же род в этом плане сильно отстал от братьев наших меньших, и это наш большой недостаток."
    Запись от владимир575 размещена 11-15-2013 в 11:34 AM владимир575 is offline
  2. Старый комментарий
    Запись от Sergiofirenze размещена 10-28-2013 в 11:02 PM Sergiofirenze is offline
  3. Старый комментарий
    BadWolf's Avatar

Фоны

котэ рулят))
    Запись от BadWolf размещена 04-04-2012 в 01:40 PM BadWolf is offline
  4. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Фоны

Для любителей котэ)))

Запись от AmmiLy размещена 04-04-2012 в 09:03 AM AmmiLy is offline
  5. Старый комментарий
    Platone's Avatar

наряд

Хех, капец))
    Запись от Platone размещена 04-01-2012 в 08:03 AM Platone is offline
  6. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Дневник Кота

бедный котик с видео(
    Запись от AmmiLy размещена 03-22-2012 в 12:29 PM AmmiLy is offline
  7. Старый комментарий
    Запись от BadWolf размещена 03-22-2012 в 12:00 PM BadWolf is offline
  8. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Месть по знакам Зодиака

про меня в принципе правда))))
    Запись от AmmiLy размещена 03-20-2012 в 11:24 PM AmmiLy is offline
  9. Старый комментарий
    BadWolf's Avatar

Месть по знакам Зодиака

ахахаха))я занудный мститель))))
    Запись от BadWolf размещена 03-20-2012 в 06:43 PM BadWolf is offline
  10. Старый комментарий
    Albertia's Avatar

Месть по знакам Зодиака

Довольно похоже )
    Запись от Albertia размещена 03-20-2012 в 05:48 PM Albertia is offline
  11. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Месть по знакам Зодиака

Водолей

Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи – вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.

Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так – из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически невозможно.

У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде “Один дома”. То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными – особенно.

Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет? Правильно: Водолей попадет вам по голове обеими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните – поздно будет). Минздрав предупреждает….

Рыбы

Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.

Самый простой способ рыбьей мести – это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение. Если этого покажется Рыбе не достаточно, она может распустить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских – во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок – во-вторых.

Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.

Причем обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете – уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация – непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…
    Запись от AmmiLy размещена 03-20-2012 в 04:24 PM AmmiLy is offline
  12. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Сквоты в Лондоне

У каждого свой взгляд на мир. Кто то не может прожить без работы, семьи, денег. А кого то устраивает именно такая жизнь, свобода души. Мир без денег, и со своими правила. Возможно мы их назовем Бомжами, нищими, наркоманами, панками и т.д. Но это их жизнь их выбор. Заметьте у них нет горы мусора в доме, и батареи бутылок.

Прочитав так же несколько статей в интернете. Сквот сейчас модное движение в России особенно в Питере. Многие группы молодых людей находят заброшенные и покинутые здания. Убирают и обустраивают их для сборов по интересам а так же концертов и гулянок. Но эти движения существуют не долго их закрывает наша милиция или разворовывают имущество бомжы.
    Запись от AmmiLy размещена 02-06-2012 в 12:34 PM AmmiLy is offline
  13. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Сквоты в Лондоне

Вечернее выступление

Рэм из Шри Ланки

Запись от AmmiLy размещена 02-06-2012 в 12:21 PM AmmiLy is offline
  14. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Сквоты в Лондоне

Виктор: Ему 50 лет. Он родом из Израиля, но вырос в Португалии. Воевал в Мозамбике. Обучался на курса архитекторов. Жил в Южной Африке. Вот уже 4 года в Англии. Сначала работал дежурным в больнице, а теперь занимается поставкой продуктов.
    «Я готовлю здесь, так как внизу где стоит плита, возможна утечка газа. Здесь я чувствую себя в безопасности, но на ночь я всегда запираю дверь на замок. Кто знает, что может произойти».

Я бы просто не смог прожить без моих собак.

Храм даров природы. Каждая кость и камень имеют свое значение. Они везде со мной. Я без проблем меняю пространство/комнаты. Есть столько вещей, которыми люди владеют, но абсолютно не нуждаются в этом. У меня нет того, от чего бы я зависел.

Бруно из Португалии: «Мне пришлось нелегко в жизни. Уже 2 года я на улице, а год до этого пришлось бомжевать. В 17 лет я ушел из дома, с тех пор жил, где придется. Я не хочу встречаться со своей семьей. Сейчас семьей для меня стали мои друзья. У меня есть родные брат и сестра, возможно, когда-нибудь я изменю свое мнение, но сейчас я не хочу их видеть. Может быть, однажды я захочу посмотреть на них со стороны, когда они пойдут на прием к врачу или в школу. Все это потому, что у меня проблемы с семьей».

Запись от AmmiLy размещена 02-06-2012 в 12:15 PM AmmiLy is offline
  15. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

Необычные хобби

Кстати вот одно из моих творений. Друг фотал, а я фонарем отбиваясь от комаров, малювала слова Getz. Вроде четко видно слово))) я еще рисовала сердешко и крылышки ангела. Но увы фотографы такие фотографы и получить фотки можно ток через год Т_Т

фул
    Запись от AmmiLy размещена 02-06-2012 в 12:01 PM AmmiLy is offline
  16. Старый комментарий
    Europa's Avatar

Необычные хобби

фризлайт +1
    )
    Запись от Europa размещена 02-04-2012 в 04:31 PM Europa is online now
  17. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

С 1 днем зимы! =))))

Хи, это ты сам сделал?
    Запись от AmmiLy размещена 12-12-2011 в 05:53 PM AmmiLy is offline
  18. Старый комментарий
    medusa's Avatar

С 1 днем зимы! =))))

не все мы такие)
    Запись от medusa размещена 12-06-2011 в 10:26 PM medusa is offline
  19. Старый комментарий
    AmmiLy's Avatar

С 1 днем зимы! =))))

ну а че, мужчины они такие))))))
    Запись от AmmiLy размещена 12-02-2011 в 10:53 AM AmmiLy is offline
  20. Старый комментарий
    BadWolf's Avatar

С 1 днем зимы! =))))

хи,а мне своего не заставить)он может весь день просидеть голодный перед полным холодильником или пойти купить доширак)))
    Запись от BadWolf размещена 12-01-2011 в 05:17 PM BadWolf is offline

All times are GMT +3. The time now is 11:15 PM.