Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Europa

Conversation Between Europa and ih8you
Showing Visitor Messages 1 to 1 of 1
  1. ih8you
    07-10-2017 04:18 PM
    ih8you
    Привет, я не первый и не последний , кто обратиться с таким вопросом, тем не менее. У вас реально классная сборка классик по сравнению с другими серверами, я на многих поиграл, другие и рядом не стоят. Единственное, что сливает сервер из месяца в месяц ты не поверишь, это рейты! Часть людей выкачиваются моментом и дизморалят других, да и заниматься нечем становится быстро. К примеру я то пойду на х10, что откроется 15го, у меня знакомых человек 7 уже играло у тебя на х10 и они не пойдут, потому что знают чем все быстро закончится. Вот почему единственную помеху с рейтами ты не устронишь? народу бы пришло гараздо больше и было бы круче. для классик классный вариант рейтов х3-х4. Народу будет много и сервер продержится долго, для тебя это хороший зароботок, потому что люди и 2 и 3 месяца будут ПА и тд брать и для людей хороший сервер, который не умрет за месяц, как х10, на котором делать нечего. На твоем месте я бы подумал, ведь сам видешь, что не живет х10, почему бы ниже не попробовать. Как мои сказали, было бы х3, все 7 человек не задумываясь даже влетели бы, соскочили с кетры даже, хоть мучаются с х1.

All times are GMT +3. The time now is 10:03 AM.