Announcement

Collapse
No announcement yet.

архив форума

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• архив форума

парочка вопросов:
    1. раньше архив форума был в свободном доступе. почему это изменилось?
    2. на данный момент, устаревшие темы удаляются или перемещаются в архив?
    3. и кто трет мои посты????
    Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Re: архив форума

Originally posted by mcsmit View Post
    1. раньше архив форума был в свободном доступе. почему это изменилось?
    архив удален в декабре 2012. причина - форум превысил свой технический лимит. с архивом были удалены некоторое темы в основных разделах, которые содержали гигантские тяжелые картинки и видео.

переезд на другой хостинг и мощностя планируется. но позже.
    пока наш форум будет продолжать ̶г̶р̶е̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶ю̶ ̶ж̶о̶п̶к̶у̶ размещение на железке в мск.

2. на данный момент, устаревшие темы удаляются или перемещаются в архив?
    удаляются или закрываются.
    3. и кто трет мои посты????
    это происходит автоматически при удалении темы. удаляются сообщения всех пользователей.
    не приветствуется флуд на форуме. это тоже может быть причиной удаления сообщений какого-либо конкретного пользователя.
    ......

#Lineage 2 #Classic
    Seven Signs❤️❤️❤️

Comment

Re: архив форума

Originally posted by Europa View Post
      архив удален в декабре 2012.
      жаль :(
      вместено, с ним улетело несколько ценных тем,, и теперь уж вдрядли кто-то вспомнит с чего все начиналось. конечно, разрушение старого мира, и создание нового отличный метод. и если не цепляться за прошлое, то больше шансов на благополучие нового мира.
      как бы то нибыло, я желаю счастья, успехов и процветания серверу и людям в предверии рождения новой эпохи.
      Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Working...
      X