Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Вопрос

Да тут и писать, это у нас будет рабочая тема на время ОБТ.
    Я сегодня продолжу докручивание магазина в коммунити.

Планирую добавить
    1) Заточки
    2) шмот Ы80 и Ы84
    3) Всякие материалы, как в гроссери (соул оре, банки, сое и пр.)

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
      Всякие материалы, как в гроссери (соул оре, банки, сое и пр.)
      это было одно из пожеланий )

возможно стоит добавить так же базовые ресурсы в магазин, для теста шанса крафта. если я не ошибаюсь, на ГоД это уже доступно, а ГоД не за горами, и в реалиях тестового/ПвП сервера, это не повлияет на геймплей.

второе это не совсем пожелание, а скорее просьба.
      встроенный бафер не является интуитивно понятным. неудобное управление наборами бафов. возможно стоит выложить гайд.

кроме того, наличие у встроенного баффера КоВа и песен/плясок, убивает ограничение наличных бафов первого уровня.
      если цель встроенного бафера дать возможность тестерам играть без окон, то стоит подтянуть бафы то макс левела. если же цель дать минимальный баф, то стоит убрать професи скилы и песни/пляски и оставить секси-лайк баф.
      Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

По бафам так же есть предложение такого рода:
        Если сделаны сонги/денсы по 20 минут, то и Ков и прочие ПоВы + бафы кота, коня, желательно так же по 20 минут, что должно намного облегчить жизнь игрокам.

Comment

не устраивает работоспособность скилов:
          1) не появляется после изучения в книге скилов просвет на мага (проверено на овере и сорке)
          2) не появляется после изучения скил, превращающий в камень (проверено на овере)
          3) урон от магии на олимпе составляет ..... 0 (проверено на сорке), ах да, от вортекса урон составил 300
          4) в Адене кузнец не рабочий.
          5) с братом создали 2 светлых лучника: у одного скил стуна можно точить, у другого этот скил при выборе "улучшить..." не активен.
          6) на олимпе стун овера держит в оглушении всего 1 сек, хотя в описании написано 9 сек. (напротив же - гном с которым олимпился держал таким же стуном гораздо дольше).
          Вот небольшой списочек. Прошу не судить строго если неуместно, но все же составляет некоторые неудобства.

SteroiD добавил 18.12.2011 в 00:09
          о... и еще...
          Если существует обменник игровой валюты, может стоит установить обмен не только с ФА, но и на ФА? А то способ получения ФА только за голоса для ПВП не оч...
          Кста... на сорке скил проминенс так же не точится...
          Last edited by SteroiD; 12-17-2011, 11:09 PM. Reason: Добавлено сообщение!
          sigpic

Comment

Originally posted by SteroiD View Post
            Какой лвл скила? Попробуй выучи скил у нпс. Мб он недоучен автоизучением.

Comment

SteroiD, ты чарам своим 3 профу брал в карьере?
              Если брал, то тогда давай скрины ибо на баг-репорт тянет)

Comment

Да, профу 3 брал, другие скилы учились (протекшены и бла-бла-бла...).
                По поводу сорка, - проверю точнее (чар брата и я пока хз доучил ли он скилы, слышал пока только жалобы хD).
                А у овера все доучено, и стун его мне не нравится (всего 1 сек действия)...
                sigpic

Comment

5) с братом создали 2 светлых лучника: у одного скил стуна можно точить, у другого этот скил при выборе "улучшить..." не активен.
                  У меня почему-то точится.
                  Может вы начали точить до того как выучили скил, либо он проучен не до последнего лвл-а?
                  Мне интересно как можно сделать чтобы скил который точится - не точился.

А может вы брали профы до того как взялась предыдущая профа? и стоит выровнять этот процесс более детально?
                  А может вы это делали в первый день запуска ОБТ?
                  Как бы мне так повторить....

Comment

А у овера все доучено, и стун его мне не нравится (всего 1 сек действия)...
                    Это скил как называется?

Comment

1) не появляется после изучения в книге скилов просвет на мага (проверено на овере и сорке)
                      Этот как называется?

Comment

2) не появляется после изучения скил, превращающий в камень (проверено на овере)
                        Этот как называется?

Comment

3) урон от магии на олимпе составляет ..... 0 (проверено на сорке), ах да, от вортекса урон составил 300
                          У меня почему-то наносит урон, если не в инвуле и если не закончился матч.

Comment

Если существует обменник игровой валюты, может стоит установить обмен не только с ФА, но и на ФА? А то способ получения ФА только за голоса для ПВП не оч...
                            Он односторонний, интересно где вы видели двухсторонний обменник в котором можно обменять донат-валюту за адену?

Comment

У меня точится отлично всегда и везде. Кроме случаев смыканья кнопки точить бесконечно быстро - тогда проточка идет по мере освобождения процесса.

Comment

У меня точится отлично всегда и везде. Кроме случаев смыканья кнопки точить бесконечно быстро - тогда проточка идет по мере освобождения процесса.
                                Мне кажется у него не точятся скилы из-за отсутствия Skill Point'ов, которые необходимы как и адена за проточку.
                                Этот как называется?
                                Enlightenment

Этот как называется?
                                Turn to Stone

Он односторонний, интересно где вы видели двухсторонний обменник в котором можно обменять донат-валюту за адену?
                                Конечно же обмен адены/медалей на ФА это бред, но будут ли эвентовые коты меняющие медали на камни заточек, книги скилов (с разницей хотя бы *2 как обмен фа на медали)?
                                P.s.
                                Originally posted by Daemonua View Post
                                По бафам так же есть предложение такого рода:
                                Если сделаны сонги/денсы по 20 минут, то и Ков и прочие ПоВы + бафы кота, коня, желательно так же по 20 минут, что должно намного облегчить жизнь игрокам.
                                Ап!

Comment

Working...
                                X