Announcement

Collapse
No announcement yet.

Phantom Summoner

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: ФС (Phantom Summoner)

:smiles11:
    Originally posted by CKAT View Post
    Тату :
    -4 стр +4 декс ( СКОРОСТЬ БЕГА + СКОРОСТЬ БОЯ + КРИТЫ + УКЛОНЕНИЯ )
    -4 стр +4кон ( ХП + СР ЛИШНИМИ НЕБЫВАЮТ )
    -4 мен +4 вит ( СКОРОСТЬ КАСТА )
    Сеты :
    Б:БВ лайт+дуалы
    А: НМ лайт+дуалы
    На пвп неособо - в каты лучше не соваться - это соло перс для тихой и безмятежной прокачке
    врожденный вампирик шадов идеален для кача - а сам ФС меньше других классов нуждаеться в шмоте ихо от него требуеться иногда хилить саммона и носить этому саммону соски - ну и бить моба с целью срабатывания кубиков на дебаф и стан
    из саммонов стоит учить только тенб - шахида и лорда - остальные пусто слитые SP
    В кратце - в каты лучше не соваться
    :smiles11:ты ваабще за фс играл????или только так по слухам от криворуких?второе вероятнее всего)))в пвп единственная про это лукари)как и у всех вообщем.а каты или х локации для фс родной дом)))я лично откатал фс немалое кол во часов,а ты как я вижу наслушался баек))):smiles11:
    прощая прощайся...уходя уходи навсегда

Comment

АйсХарт, заавнили Ската уже... )
      Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Originally posted by Dante View Post
        У шадовов есть врожденны Вапирик?? гыы, я незнал, да шото и неособо заметно на кача. А где такое написано?
        Shadow, Silhouette, Soulless, Nightshade - это ты про которого из них?
        что-то тут Лордом и непахнет...
        действительно у shadow есть враждённый вампирик)на шойлет можно ваабще не тратить сп.соулес хорош для пвп с быстрыми персами(те которые хорошо бегают)))найтшэйд поодержка в груповом каче(дэбы на толпу и агро.слабая альтэрнатива танку)и естественно спектрал лорд-мясорубка обыкновенная))))утилизирует большинство классов за короткое время)))))особенно хорош за счёт скилла на мечи)))дорого но урон ппц)))на всякие высказывани типа "слабый клас" всех разумных попрошу не обращать внимания))))))))))))))))))))))))))))
        Last edited by icei~ieart; 09-08-2008, 09:51 AM.

Comment

Я за ФСа 1-й раз играю, Тенью управлять научился, а вот про Бездушного(соулес), Найтшэйд и Спектрал Лорд, плиз поподробнее.

P.S. Слышал что ФС мощавый перс но им особо битьсо неумею, только качатсо. А Бездушный вообще для мя существо загадочное :)
          sigpic

Comment

Я за ФСа 1-й раз играю, Тенью управлять научился, а вот про Бездушного(соулес), Найтшэйд и Спектрал Лорд, плиз поподробнее.

P.S. Слышал что ФС мощавый перс но им особо битьсо неумею, только качатсо. А Бездушный вообще для мя существо загадочное :)
            бис про)попытаюс в двух словах.
            1 Soulless (Бездушный, Соуллесс)
            скилл появляется на 40 уровне и растет до 74 (всего 14 лвлов скилла)
            За вызов требует от 1 до 4 кристаллов С грейда в зависимости от уровня скилла и в течение жизни 14 раз употребляет от 1 до 3 С кристаллов дополнительно
            Отнимает от 10% до 0% опыта хозяина, в зависимости от лвла скилла.
            Скиллы: Toxic Smoke - масс яд, Parasite Burst - взрыв трупа, поражающий рядомстоящие цели.
            Отличительной особенностью этого Фантома является Contract Payment - дебафф, накладываемый на хозяина и понемногу сжигающиий мп суммонера. Это само по себе неприятно, перенакладывается Фантомом каждые 5 минут.В силу этот фантом входит примерно к 52 уровню. До этого его мощная атака не в состоянии компенсировать его небольшой п.деф, а саммонер еще недостаточно силен, чтобы отлечить Фантома без основательной потери маны, и без того сжигаемой дебаффом.
            Собственно именно по этой причине, многие сумонеры предпочитают качаться до 52 уровня используя остатки магических скиллов, и на 52 сразу переходить к качу с Соуллессом.

2 Spectral Lord.как я уже и говорил настоящая мясорубка)))4 к урона.к тому очень живучий.единственное что скорость страдает немного-что то между солесом и шэдо.при грамотной поддержке может вырезать толпы.скилы-
            - Corpse Burst : Взывает труп и атакует ближайшего врага
            - Cutter : Наносит сильный дамаг мечами, расположенными на его руках.
            - Force of Curse : Кладет яд и понижает скорость атаки всех окружающих врагов.
            думаю комментарии излишни:smiles11:
            большинство даш не хочет играть этим классом наслушавшись таких как скат)))))))))))))но поверь профа действительно стоящая)))))))))))))на полном серьёзе.так что мыш в зубы и вперёд.удачи.
            Last edited by icei~ieart; 09-09-2008, 12:06 AM.

Comment

Самонеры - все классы интересные - но нужно значительно больше умений приложить чтобы нормально играть этим классом и другими саммонерами.
              Проше взять мага с 2-мя кнопками - так очень мноие и поступают....

Comment

А Spectral Lord жрет 2 А кристала только один раз? Ему для поодержки А кри ненуно?

И 2-й вопрос, по времени жизни(зеленая полоска), скоко жевет саммон 100 минут??
                sigpic

Comment

Саммон живет столько сколько нужно.
                  Кристалы он отъедает, но не часто....

Comment

Вот у Бездушного меньше ХП чем у Тени и меньше Скорость АТК, но выше П.АТК и из-за П.АТК он круче на каче??
                    sigpic

Comment

нет)только при пвп.на каче тень намного лучше из за вражденного вампирика)
                      цитата-
                      Самонеры - все классы интересные - но нужно значительно больше умений приложить чтобы нормально играть этим классом и другими саммонерами.
                      Проше взять мага с 2-мя кнопками - так очень мноие и поступают....

полностью согласен..к сож....люди распускают слухи..типа саммы ток хорошо сливаються и т.д. не имея даже банального опыта игры этим классом.сейчас докачаю шт и на саб саммонёра)тряхну стариной..)))вспомню молодость:smiles11:

Comment

а есть ли смысл вызвать Найтшэйд и использовать его как Некр изпользует Зомби или Скелета? или "на Деат Спай далеко незаедеш"? (я про ПвП).
                        sigpic

Comment

на пвп ваапще бестолкова.)))брони много а толку мала....в командном каче лёгкая замена танку.посмотри на скилы найтшэйда и поймёш о чём я:smiles72:

Comment

Originally posted by icei~ieart View Post
                            на пвп ваапще бестолкова.)))брони много а толку мала....в командном каче лёгкая замена танку.посмотри на скилы найтшэйда и поймёш о чём я:smiles72:
                            не я про другое.
                            Просто вызвать Найтшейда, вкл. НР/2 и бегать косточкой всех бить.
                            У Найтшейда много ХП и его бить как-то мало смысла, Т.К. пока его убьеш Саммонер тя положит. + у Найтшейда много ХП и отвлекатсо шоб его хильнуть ненуно буить, он просто буить летать следом за Саммонером.
                            sigpic

Comment

не я про другое.
                              Просто вызвать Найтшейда, вкл. НР/2 и бегать косточкой всех бить.
                              У Найтшейда много ХП и его бить как-то мало смысла, Т.К. пока его убьеш Саммонер тя положит. + у Найтшейда много ХП и отвлекатсо шоб его хильнуть ненуно буить, он просто буить летать следом за Саммонером.
                              и смысл?)любой разумный человек атакует при пвп саммонёра.от саммона требуеться огромный урон.огромное колво жизней тут не поможет((найтшэйд в пвп бесполезен.солес или как ультимативный вариант спектрал лорд.этой овощерезке всё не почём)
                              С каждой зимою всё больше жестоких потерь,
                              Только растёт и растёт неоплаченный счёт.
                              Белые крылья всё дальше относит метель.
                              Чёрные крылья почти задевают плечо.

Comment

ну не все сразу атакуют самонера, от глад например, зачем ему бить соллес, если ФСа он может убить быстро (сделав комбо скилов), хоть я от сам побывал, шадов гладу на 1 макс 2 удара скилом.

Comment

Working...
                                X