Announcement

Collapse
No announcement yet.

Черный лебедь и прочее.

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Черный лебедь и прочее.

Переписан квест Q351_BlackSwan
    Из 30 убитых мобов упал только 1 итем,который меняется на талоны.Это с ПА... До того как ты этот квест не переписал,и то больше падало. Скажи правдивые рейты на квесты и на прочее.Тут крафт в ходу,какой смысл так убивать квесты на ресурсы(я имею ввиду и прочие)?Тут бьешься-бьешься,а такое ощущение что специально режешь квесты.Спасибо за внимание.

Re: Черный лебедь и прочее.

Для квестов на ресы добавлен модификатор уровня, если вы больше моба чем 9 уровней то ничего не будет падать. Антифарм мелких квестом высокими лвл-ами.
    Там мобы 36 лвла, фармите чаром до 45-го.
    Квест я проверял кил мобов, и сдачу итемов - все работает корректно.

Comment

Про сдачу ничего не говорю,а фармил я 40 лвлом. А про реальные рейты так и не ясно! Повторюсь-40 лвлом с ПА. Спасибо!"

Comment

Хм - там получается 0-10% что упадет 1 итем, 11-15% что упадет 2 итема и 4% что упадет бочка.
        Шансы я не увеличивал - а включил рейт на ревард - то есть вы получите х5 Адены и ресурсов.

Пробегусь еще - пну пару мобов по этому квесту (получается что с кажого 6-го падает 1-2 итема, а бочки падают редко - это надо срубить много мобов) - но оно с каждого и не падало.
        Можно увеличить еще шанс дропа итема. Корейцы конечно сделали достаточно керабирский квест по шансам дропа. Я в АИ птс смотрел и так же сделал.

Comment

Working...
        X