Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bounty Hunter - Spoil is life?...

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Bounty Hunter - Spoil is life?...

Bounty Hunter - единственный класс в Lineage, который, при всей своей видимой простоте, является, на мой взгляд, самым сложным и интересным. Система прокачки спойлера никак не связана ни с рейтингами, ни с поддержкой других классов, ни с ПвП. Более того, чем медленнее вы качаете своего спойлера, тем больше пользы получаете от него на данном уровне. Пока спойлер маленький, ценность Shillien Elder значительно превышает ценность Warcryer, так как у первого есть скилл перезарядки маны. Однако, в процессе развития, ситуация меняется и уже на 50+ лвл спойлеру лучше иметь в оффпати Warcryer.

Экипировка

Фактически, можно рассматривать спойлера как мини-танка, задача которого 100%-но проспойлить моба. Иногда, на это могут потребоваться 3-4 попытки. И не всегда успеваешь проспойлить, до того как моб будет убит. На мелких левелах, эта проблема решается отключением сосок. На старших левелах - максимальным дефенсом. Всё лучшее, что можно купить в магазине, должно быть куплено.

Спойл

1. Спойлер рождён спойлить, а не выбивать. Для выбивания есть другие классы.
    2. Эффективность спойлера зависит не от удачи, а от процентов на спойл.

Левел-ап, в большинстве случаев, враг спойлера (если конечно он не затачивается для спойла со старших мобов). Поэтому вполне понятна задача соспойлить как можно больше и не столкнуться с фактом, что моб позеленел или что ещё хуже - посинел. Единственный вариант - полностью игнорировать мобов с шансом спойла меньше 15%. Я на собственном опыте убедился, что при больших объёмах спойла, меньшие шансы начинают сильно уменьшать эффективность спойлера. Речь конечно же идёт только о ресурсах, а не о рецептах или кусках для вещей. Маленькие проценты на спойл там вполне нормальное дело.

Рейты делают работу Bounty Hunter крайне ценной, а во многом и очень интересной. Чем выше вы его воспитаете, тем большее удовлетворение и удовольствие вы получите, заполучив в свой рюкзак заветный рецепт или ключевой материал. Особенно, если он будет только у вас.
    Originally posted by 333LOok
    ещё вякнеш чтото неподумав, потом неотмажешься
    sigpic

Re: Bounty Hunter - Spoil is life?...

Написано как-то совсем не актуально для Европы. Совсем.
    нужна программа как прикопать друзей романа (с)

Comment

илл а ты сам спойлишь?
      я вот 3 года спойлами гамаю, и скажу сразу что для альфы ОЧЕНЬ даже актуально, так как 70% рецов спойлом проще достать чем квестом, а про ресы я вообще молчу, конкуренция на сдачу манора просто бешенная, а выбить ресов скажем на мж хэви сэт просто не реально (про пухи вообще лучше молчать)

пс
      по теме могу добавить что от удачи спойлер тоже зависит ;) но при норм подборе сабов и эквипа, то спойлер хай лвл может постоять за себя вполне спокойно против большинства проф, та и на оли не промах, всех не положит но очей набить вполне реально
      знаешь в чем радость духа? дух рано или поздно становится дембелем, а дембеля все любят и уважают.

Comment

Да поспойлил децл, оделся кое-во что (а палки, б сет, мж бижа), дальше, честно говоря, натурально влом (перспективы не вижу совершенно). Есть спойлы 74, 60, и 30. Фул баф (ну почти - пп, свс, бд, инспектор).
        И это не говоря о сексделевле, нуббафе до 62, х7 рейте, а также комон шмоте.
        Гайд написан для х1, где, видимо, за каждое окно нужно отслюнявливать вмз. Такие дела.
        нужна программа как прикопать друзей романа (с)

Comment

не все такие счастливчики как мы с тобой что по 8-9 окон поднять можем, у мя в клане 2-3 чела могут максимум 2 окна тягать, вот для таких и нужен гайд, а вообще надо самому составить гайд, этот левый какойто
          знаешь в чем радость духа? дух рано или поздно становится дембелем, а дембеля все любят и уважают.

Comment

Ребят, гайд писала не я - да и наверное это вряд ли можно назвать гайдом:)
            просто общие советы и рекомендации:) с которыми кстати я полностью согласна.

Будет здорово, если кто-нибудь напишет действительно хороший конструктивный гайд, который сможет помочь новичкам и будет интересен тем, кто играет за спойлеров уже давно - тема открыта для обсуждения:)
            sigpic

Comment

"гайд" сперт с одного из сайтов =)
              Есть квак, хамоватый но прикольный © BigOne

Qvak просто местный тролль - работа такая) © Madlen

sigpic

Comment

Originally posted by Qvak View Post
                "гайд" сперт с одного из сайтов =)
                Да, возможно - этот *гайд* мне скинул по аське один мой старый знакомый... поэтом источника я не знаю:) Миш, если его знаешь ты - то плиз, укажи, ладно?:)
                sigpic

Comment

Working...
                X