Announcement

Collapse
No announcement yet.

гномы?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: гномы?

Originally posted by Klepka View Post
    ну тыж даж не спросила почем я продал бы:) сразу бухнула лимон:) а я ресами не торгую и цен тоже не знаю:)
    Та блин у мну вчера такое состояние было ппц...квест тяжелый я уж готова была любые деньги дать тока что бы это платье долбанное получить))))
    С каждой зимою всё больше жестоких потерь,
    Только растёт и растёт неоплаченный счёт.
    Белые крылья всё дальше относит метель.
    Чёрные крылья почти задевают плечо.

Comment

ога, я знаю.. невесты перед свадьбой всегда нервничают и худеют от стресса, а потом с них платье сваливается..

Comment

Originally posted by Klepka View Post
        ога, я знаю.. невесты перед свадьбой всегда нервничают и худеют от стресса, а потом с них платье сваливается..
        Да да точняк, в игре прям как в жизни =)) я сеня платье одела - боты и перчи забыла даже снять))) так и бегала по гирану))))

Comment

Когда кто-то орёт в чате: "Куплю ДМП! Много! Дорого!", то хочу продать ему не дорого, а очень дорого. А когда: "Срочно, три молд глю!", я ему скорее всего просто подарю их. Именно потому, что ценю своё время и свой труд и знаю, как это, когда собрал кучу ингридов, а чего-то не хватает, какого-нибудь пустяка.
          А ты, Мурча, ПМ на форуме не читаешь. Иначе не бегала бы по барыгам. :D

Comment

Originally posted by Soldier View Post
            Когда кто-то орёт в чате: "Куплю ДМП! Много! Дорого!", то хочу продать ему не дорого, а очень дорого. А когда: "Срочно, три молд глю!", я ему скорее всего просто подарю их. Именно потому, что ценю своё время и свой труд и знаю, как это, когда собрал кучу ингридов, а чего-то не хватает, какого-нибудь пустяка.
            А ты, Мурча, ПМ на форуме не читаешь. Иначе не бегала бы по барыгам. :D
            Так Солдиер я поняла это был пинок в мою сторону....=)))))) просто уже не знала че орать =))) а по поводу ЛС я прочла уже после того как все купила....ну я ж девушка сначало делаю потом думаю как это надо было сделать =))))))

Comment

мурча, а не проще ли было купить платье?
              знаешь в чем радость духа? дух рано или поздно становится дембелем, а дембеля все любят и уважают.

Comment

Originally posted by ladro View Post
                мурча, а не проще ли было купить платье?
                Ну так вот читай мой пост выше)))) я сначала сидела и думала делать квест или купить? решила делать квест потому как поднять 5-ую точку и выйти на улицу что бы пложить бабло на счет было в лом, а на середине квеста уже было принципиально не останавливаться))))

Comment

Много полезного узнал о гномах особенно в последних двух страницах:smiles05:
                  Предлагаю обсудить гнома крафтера как бойца и деньгодобывателя путем использования своих боевых скиллов, не скупитесь и делитесь интересной инфой:
                  Когда то давно и неправда читал что Биг бум при самоуничтожении наносит урон магического происхождения (урон не слабый) никогда не получалось проверить это в игре, если это "true" то вариантов столько -что мама не горюй - даже на РБ можно ходить, если false - ну что ж без вариантов тогда просто хотелось бы что бы народ делился инфой где водятся небольшие пачки не агро мобов которых кто либо видел.
                  Так вот допустим (только допустим) мы в условиях полного безденежья после затарки очередного оборота товаров весь шмот сломали на кри пухи тоже, выпустили торгового голема - он торгует, в патях одни гномофобы да и дропа жалко - чем занятся ?
                  Вариант
                  Учтем что Биг бум появляется с 58 лвла
                  1. Самая известная пачка за Ореном ходит от трех до пяти мобов Кадейн 50 лвл, Коннаби 54 лвл ( с него на ФП кусочки падают, была знаете ли такая броня), Сангидро 52 - для кача они не очень уже подходят, а вот для легкого зарабатывания дениг самое что ни есть ОНО (хома на акумен и авадон сет могут в дальнейшем ускорить этот процесс) - выпускаем биг бума 4 Д кристалла падрываем -> валим пачку мобов 20- 40к в карман (при рейтах около х6-7)
                  2. Немного дальше бегают цветочки с ногами большего лвла тоже мрут весьма активно
                  3. Еще дальше красавцы Люминумы 58 лвл с них дропается рец на 100% БВ шлем который и в Грации будет цениться, хоть и агры но мрут удивительно быстро.
                  Как говорицца бздынь и Ваш гномег 60 лвл и несколько кк в кармане (на многих серверах что бы продать тот же СОП по 20к нужно неслабо поорать в трейд чат, так что до десяточки кк эт нормальные деньги), ну вот пока все . Кто знает еще интересные локации не скупитесь что нить написать.
                  Можно добавить что агропачки лучше агрить на себя и обзавестись маленким полеармом для хфинального ииииееех !.
                  Last edited by Bergas; 10-21-2008, 07:11 PM.

Comment

Ты предлагаешь обнародовать гномские секреты как разбогатеть? А ты не орк часом?
                    :smiles11:

Comment

Хм... а зачем биг бум? У меня соклан спойлер итак всех тех цветочков, да и прочую живность агрит таким огроооомным паровозом, а потом пикой одним махом. Горы дропа. Недавно кто-то пришёл, хотел обидеть гномку-кузнеца, горку дропа собрал, чуть не застрелил, рядом стоящую, нашу ЕЕшку. Начал просить баффа. Я как КЛ прилетел туда сразу защищать. Странно как-то он подобрел, пожелал удачи в качи и быыыстро так убежал(и не возвращался).
                      Может кто знает, почему гномов так обижают? Наш спойлер итак сейчас может по мозгам надавать. И вообще, классный гномы в грации. Бегал я тираном(в Ц грейде, 54 лвл) в ФГ, встретил гнома 49 лвл, который пытался выспойлить рец из думов(65). Наш спойлер помог ему. Так этот гном кинул мне дуель... и что же вышло, он меня чуть не прибил:
                      Стан+ много_ХП+супер_удар=еле завалил...
                      ГНОМАМ УВАЖУХА!!!
                      :sports11:

ЗЫ: извиняюсь за флуд...

Comment

Originally posted by kpNemo View Post
                        Так этот гном кинул мне дуель... и что же вышло, он меня чуть не прибил:
                        Стан+ много_ХП+супер_удар=еле завалил...
                        ГНОМАМ УВАЖУХА!!!
                        :sports11:
                        Радуйся, что это не крафтер был. Тот ещё и "чайник" натравил бы. )))

Comment

Радуйся, что это не крафтер был. Тот ещё и "чайник" натравил бы. )))
                          Ага - хз че лучше - если не крафтер, то еще и соспойлит! :smiles15:

Comment

Ты предлагаешь обнародовать гномские секреты как разбогатеть? А ты не орк часом?
                            :smiles11:
                            Если честно то никаких собственно секретов никогда и небыло, задротство рулит как всегда. Одни задротятся на мобах, другие сажают 10 гномов на скупку 10 на продажу, третьи парят кристаллы - времени на получение 100к там С кри уходит не мало....
                            Недавно один благородный орк в катах за день выбил 2 пары таллум перчей таллум штанишки и таллум робу - ну чем он не своеобразный крафтер :smiles05:, а тут пару деньков токо рец 60% выбивал и не выбил :smiles62:.
                            Так что - что бы быть богатым совсем не обязательно быть гномом. Но те кто начинают юзать гнома - по умолчанию должны понимать что задротится они будут не в убервыносах мобов и ПвП, а в большей степени в базах, информерах и форумах. Да и вобщем там уже почти все написано и расписано, ну а каждый конкретный серв со своими шарами и рейтами вносит небольшие поправки в гномьи дела. Поскольку играю здесь то и интересуюсь мож кто, что новое узнал так поделитесь, вобщем "ХОЧУ УЗНАТЬ ТО - НЕ ЗНАЮ ЧТО " в том числе и ваши злосные секреты, на них вся надежда.
                            Пока что в списке обладателей таковых зарисовались господа Солдат и Клепка, есси увижу - палюбому буду скамить сикрет не отвяжетесь :smiles31:

Comment

Один из самых главных гномских секретов, откуда деньги и шмот:
                              Attached Files

Comment

блин, уже который час из под стола не могу вылезти :(((
                                Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Working...
                                X