Announcement

Collapse
No announcement yet.

гномы?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• гномы?

а на сервере вообще есть гномы кроме меня? а то везде всех обсуждают. а вот мы самые умные и всё знаем.
    знаешь в чем радость духа? дух рано или поздно становится дембелем, а дембеля все любят и уважают.

Re: гномы?

Самый нужный и загадочный класс - файтер...

Comment

Originally posted by ladro View Post
      а на сервере вообще есть гномы кроме меня?
      я знаю нескольких. вас познакомить? ;)
      Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

модеры поправте плиз надпись "Гномы/Dwarf Те кто все умеют" на "те кто всё знает")
        знаешь в чем радость духа? дух рано или поздно становится дембелем, а дембеля все любят и уважают.

Comment

А мы и умеем всё. Ну почти всё. :) Мы и спойлеры, и крафтеры, и меле, и танкануть чутка могём, мы суммонеры "чайников" и баферы. Мы ломаем стены замков. Какая ещё раса, какой класс может всё это?.. :D
          Last edited by Soldier; 10-03-2008, 02:33 AM.

Comment

а еще у нас длинный язык и мы ща тут сольем все наши гномские секреты.. ибо хвастаться мы любим, а тормозов у нас нет..

Comment

и мы несчастные( 4 часа спойлить рец на инфернал это должно вызвать сочюствие(
              Панк не здох!!!

Comment

Originally posted by Klepka View Post
                а еще у нас длинный язык и мы ща тут сольем все наши гномские секреты.. ибо хвастаться мы любим, а тормозов у нас нет..
                Все наши гномские секреты- в любой БД найти можно. Кто хочет юзать гнома- всё равно вынужден будет туда лезть. Кто не хочет, хоть я всё тут "до винтика" выложу,- не поможет.

Comment

и нафиг тогда выкладывать? кто-то итак все это знает, кто-то сам в базах найдет.. а остальные - ленивые халявщики, им и не положено знать:)

Comment

Originally posted by Soldier View Post
                    А мы и умеем всё. Ну почти всё. :) Мы и спойлеры, и крафтеры, и меле, и танкануть чутка могём, мы суммонеры "чайников" и баферы. Мы ломаем стены замков. Какая ещё раса, какой класс может всё это?.. :D
                    Ыыыы еще забыл добавить что умеете содрать три шкуры, особенно за ресы...оставили мну "без трусов" из за свадебного платья. =))))))) Вобщем че хотела сказать - Пасибки вам огромное за крафт и спойл, но борзеть не нуно =)))))))))):smiles25::smiles15::smiles15:
                    С каждой зимою всё больше жестоких потерь,
                    Только растёт и растёт неоплаченный счёт.
                    Белые крылья всё дальше относит метель.
                    Чёрные крылья почти задевают плечо.

Comment

эт называеццо не "борзеть", а "ценить свое время и труд" :)
                      есть гномы-барыги, типа кланов TradeAlliance и D&G, которые тупо скупают все подешевке и продают втридорога, а есть и гномы-трудяги, которые месяцами спойлят на одном и том же месте одно и то же, ибо так надо.. так вот вторые свой труд обычно ценят:)

Comment

эт называеццо не "борзеть", а "ценить свое время и труд" :)
                        есть гномы-барыги, типа кланов TradeAlliance и D&G, которые тупо скупают все подешевке и продают втридорога, а есть и гномы-трудяги, которые месяцами спойлят на одном и том же месте одно и то же, ибо так надо.. так вот вторые свой труд обычно ценят:)
                        Та я не против! и с удовольствием могу сказать Гномики респект Вам за ваш труд :smiles05:, потому как без вас мы все попередохнем без сосок ресов и т.п. а крафтить кто буит??? или спойлить??? - это то все понятно....просто мну вчера гнум 5 "орешков" за 2kk не продал....вот я и говорю - Гномики мы вас любим и ценим, но барзеть не нуно)))))) А вобщем то расса самая нужная на серве ))) сама гнума-спойлера качала (кстать по динамике игры мне больше даже нравилось играт за гнума).

Comment

я тебе продал 5 орешков за 1кк:) и когда ты выяснила, что тебе не это нужно, я тебе без проблем махнул все назад:)
                          на самом деле тебе нужны были 5 ОРЕХУРЕКОНОВ, а это уже 25 орехов + всяких других ресов до кучи.. ессно это стоит дороже 1.5кк, которые ты мне предложила:)
                          и кстати обычно я ресами не торгую, а тебе по дружбе предложил:)

Comment

я тебе продал 5 орешков за 1кк:) и когда ты выяснила, что тебе не это нужно, я тебе без проблем махнул все назад:)
                            на самом деле тебе нужны были 5 ОРЕХУРЕКОНОВ, а это уже 25 орехов + всяких других ресов до кучи.. ессно это стоит дороже 1.5кк, которые ты мне предложила:)
                            и кстати обычно я ресами не торгую, а тебе по дружбе предложил:)
                            Не)) я не про тя - те спс за честность, это уже когда вечером квест доделывала нуно было по мимо этих 10 еще 5, а я не посмотрела потом бегала по гирану и орала - а мне в личку гном орихарукон предлагает - я ему пишу "скока стоит" а он мне " ну лямов за 7 продам" я ему говорю "не борзей давай за 2" а он мну послал....ну сам посуди получается более 1kk за 1 орихарукон ресы конечно дорогие но этоже перебор...ну мож я правда цен не оч знаю...

П.Ы. кстать я у тя вчера хотела взяла (потом вернула) за 1 лям 5 орехов это по 200 за штуку - а сеня в гире видела гнум по 60k продавал.....ыыыыыы. Короче я на платье тока на ресы 50 лямов грохнула...ппц теперь сижу и думаю нафиг мне это нуно было....

Comment

ну тыж даж не спросила почем я продал бы:) сразу бухнула лимон:) а я ресами не торгую и цен тоже не знаю:)

Comment

Working...
                              X