Announcement

Collapse
No announcement yet.

EE и вообще о серве....

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• EE и вообще о серве....

И так всем ку) Хотелось бы узнать немного о вашем сервере и конкретно о ЕЕ. На данный момент нахожусь в поисках сервера перед РуоФФом.
    1.Насколько на данный момент сервер соответствует обновлению Грация.
    (всё ли работает?)
    2.Что касается ЕЕ то очень хотелось бы узнать как работает скил Turn Undead??
    3.Ну можете расказать что нибудь ещё в пользу темки.

P.s. Очень прошу без ненужного флуда, еси нехотите писать по теме лучше вообще непишите.

Re: EE и вообще о серве....

а чё расказывать, все равно игрой за ЕЕ не успеешь насладится, до руОфа время мало осталось
    знаешь в чем радость духа? дух рано или поздно становится дембелем, а дембеля все любят и уважают.

Comment

Насчёт Турн Андеда (далее просто ТА) могу сказать следующее, скилл в общем то работает, летал проходит достаточно часто, хотя рандом конечно порой выдаёт перлы... Порой на моба приходиться по 10-15 раз ТА скастовать чтобы прошёл летал, но такое бывает нечасто. Но есть один момент, у ТА есть 2 варианта заточки, на кост и на пауер, насколько мне известно на оффе (в частности на франсе) заточка на пауер даёт то что он начинает наносить дамаг, то есть после проходжения летала добивает моба, на альфе же заточка на силу не даёт ровным счётом ничего.

Так же насчёт трансформы инквизитора, пока что на неё нету книги, соответственно работоспособность скилла пока что не ясна.
      Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго (с)Лёлик (Бриллиантовая рука)
      sigpic

Comment

На днях на одной Фриге встретил такую рабту данного скила Turn andead (он работал как феар) Ужс кароче(

Endora добавил 20.10.2008 в 01:58
        И ещё прокачаться и поиграть успею этож х7 а не больно оФФ.
        Last edited by Endora; 10-20-2008, 01:58 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by Endora View Post
          На днях на одной Фриге встретил такую рабту данного скила Turn andead (он работал как феар) Ужс кароче(

Endora добавил 20.10.2008 в 01:58
          И ещё прокачаться и поиграть успею этож х7 а не больно оФФ.
          У ТА есть 2 Эффекта:
          1-й, Фиар.
          2-й, Летал Страйк.
          Так что там где ты играл просто скил некорректно работал.

А насчет ого все ли здесь работает... ВСЕ работает только на Оффе!
          sigpic

Comment

Так же насчёт трансформы инквизитора, пока что на неё нету книги.
            книга должна быть в начальном городе в гросерви стоит 16к)дергайте админа чтоб поставил)

Comment

ЕЕ можна легко качятся,проверено всеми кто качялся ЕЕ, но есть 1 трабл если качятся на ундедах мало дают СП,но СП всегда можна набить,вото у меня ЕЕ 83 лвл, Кач Еешком был чястый но патом мне надоело качять и я бросил ЕЕ,но вот думаю докачять всетаки ЕЕ 84 лвл,да може и 85 )) Скилы норм у ЕЕ,кач простой.

Comment

ЕЕ очень неплохой чар... На другом серве сам качал ЕЕ и остался оч доволен. Кач простой - ищешь как можно высокого уровня ундедов и юзаешь ТА пока не пройдет... Как появляется пов - желаемый чар для пати кача магами.... Точить посоветовал бы речардж на стоимость, потому как на замесах или РБ количество маны у суппортов порой решает жизнь всего пати.:smiles64:

Comment

Originally posted by Endora View Post
                  И так всем ку) Хотелось бы узнать немного о вашем сервере и конкретно о ЕЕ. На данный момент нахожусь в поисках сервера перед РуоФФом.
                  1.Насколько на данный момент сервер соответствует обновлению Грация.
                  (всё ли работает?)
                  2.Что касается ЕЕ то очень хотелось бы узнать как работает скил Turn Undead??
                  3.Ну можете расказать что нибудь ещё в пользу темки.

P.s. Очень прошу без ненужного флуда, еси нехотите писать по теме лучше вообще непишите.
                  на мой совет - не играть на руоффе, а здесь))...

Comment

всем привет, я недавно начала играть ЕЕ и докачалась до75 лвла... но немогу найти книги: forgoten scroll empowe shield defence? говорят что эти книги в катах выбивают, не могли вы сказать в каких именно?

Comment

Originally posted by aLeena View Post
                      всем привет, я недавно начала играть ЕЕ и докачалась до75 лвла... но немогу найти книги: forgoten scroll empowe shield defence? говорят что эти книги в катах выбивают, не могли вы сказать в каких именно?
                      Forgotten Scroll - Empower Shield Defence - Crypt Guard (70 lvl) Forbidden Path catacomb, шанс дропа ~1%

Comment

Originally posted by aLeena View Post
                        Самый лучший дроп на площади герана за 3 - 10 кк.
                        sigpic

Comment

яб посоветовал самой полететь в ФП каты и там поспрашивать, там могут и дешевле чем за 3кк отдать или даже даром :)
                          sigpic

Comment

проблема в том что там нет "crypt guard guard(70lvl)", там начинаются мобы 75+

Comment

лилим кнайты в вичах
                              sigpic:smiles05:хвала админам за их труды

Comment

Working...
                              X