Announcement

Collapse
No announcement yet.

Силвер ренджер

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Силвер ренджер

как почему??? потому что хавк нагибает, все атцы играют хавками, хавк гнет и не спорь!!1адын
    Во мне царит беззаконие...

Comment

Originally posted by .Stiff View Post
      ололо, самые частые криты у хавка, декс у фыра и сыра одинаковый на старте и ниже хавка, так что "надейся и жди, вся жизнь впереди"
      хоть бафай на себя маг щит, хоть нет, маг на оли сносит с 2-4 плюшки=) хавку на оли уступает, ибо хавк + даш по откату > сыр со своим мегобегом, плюс к етому маленький кон и кол-во ХП, кого сыр убьет так ето только ФРа.
      Жаль на тебя пакарабаном на олимпе не попадал)) увидил бы кто кого, у кого криты чаше и как маги терпят

LionKing добавил 14.10.2009 в 20:42
      Originally posted by HateIsPower View Post
      как почему??? потому что хавк нагибает, все атцы играют хавками, хавк гнет и не спорь!!1адын
      единственная польза от Хавка ето на защите замка со стены в снайпе пулять
      Last edited by LionKing; 10-14-2009, 08:42 PM. Reason: Добавлено сообщение!
      sigpic

Comment

Originally posted by HateIsPower View Post
        угу кому нужны эти статы главное что с виду $-$-MaЖор-$-$

Comment

зарание извиняюсь за то что попутал немного инфу с дексом, уточнил и понял что был не прав. Но не прав только в дексе, так что не обольщаемся=)

вот сделал небольшую подборочку, луки в МЖл + ДБ(ф), легкий баф ПП(основное, без берса, пова)+ селфы( у хавка рапид и снайп, у сыра рапид и та фигня на атак спид, сорь немогу название вспомнить), нормальный лучник сделает для себя выводы=)
          Для ненормальных напишу я, ныть про тату можете сколько угодно, такое тату уже давно есть снайпер билдом и приносит максимальную пользу в виде вашего героя клану, так же на оли один из более часто используемых билдов. Мы видим у хавка прирост во всем кроме бега и атак спида, 100 атак спид действительно потеря заметная, 10 же бега...бррр, либо я что то наклацал нетак, либо хавк на даше отдерет сыра в два счета, пересчитывать по новой не буду ибо лень, вам надо, вы и считайте. Остальное у хавка в плюсе, жизни (ХП +ЦП) и П атака значительно больше. И не ноем про снайп у хавка, в пвп против лука он будет стоять только в нем, и начнет стрелять раньше. Остальные пвп мне описывать просто лень. Есть варианты где хавки несомненно проиграют, но 3 хавка + сапорт > 3 сыра + сапорт.
          p.s. брали ваших сыров на руоофе ради контер рапид шота, уг редкое, фиг включается.

Comment

Originally posted by .Stiff View Post
            зарание извиняюсь за то что попутал немного инфу с дексом, уточнил и понял что был не прав. Но не прав только в дексе, так что не обольщаемся=)

вот сделал небольшую подборочку, луки в МЖл + ДБ(ф), легкий баф ПП(основное, без берса, пова)+ селфы( у хавка рапид и снайп, у сыра рапид и та фигня на атак спид, сорь немогу название вспомнить), нормальный лучник сделает для себя выводы=)
            Для ненормальных напишу я, ныть про тату можете сколько угодно, такое тату уже давно есть снайпер билдом и приносит максимальную пользу в виде вашего героя клану, так же на оли один из более часто используемых билдов. Мы видим у хавка прирост во всем кроме бега и атак спида, 100 атак спид действительно потеря заметная, 10 же бега...бррр, либо я что то наклацал нетак, либо хавк на даше отдерет сыра в два счета, пересчитывать по новой не буду ибо лень, вам надо, вы и считайте. Остальное у хавка в плюсе, жизни (ХП +ЦП) и П атака значительно больше. И не ноем про снайп у хавка, в пвп против лука он будет стоять только в нем, и начнет стрелять раньше. Остальные пвп мне описывать просто лень. Есть варианты где хавки несомненно проиграют, но 3 хавка + сапорт > 3 сыра + сапорт.
            p.s. брали ваших сыров на руоофе ради контер рапид шота, уг редкое, фиг включается.
            Cтаты Сыра без контер рапида?У хавка крит рейт в снайпе на 20 больше большая ли это разница ?Хотя вообщем я сам больше хавка чем Сыра уважаю ХП и П атак на фуле преимущественей чем крит рейт который будет в 500 упираться.

Comment

Originally posted by ReBorn View Post
              Cтаты Сыра без контер рапида?У хавка крит рейт в снайпе на 20 больше большая ли это разница ?Хотя вообщем я сам больше хавка чем Сыра уважаю ХП и П атак на фуле преимущественей чем крит рейт который будет в 500 упираться.
              конечно без КОНТЕР рапида, я етот скил на каче редко вижу, а в pvp он вообще редко включаеться, ибо он контер, а pvp протекают быстро.
              p.s. если я что то пишу про лучников то не беру из головы, около 14 месяцев игры Фром за спиной, были и олимп, и танкование тараса (ибо он замечательно в интерлюдии агрился на сильные физические удары) и плюс к етому несколько месяцев беганья хавком, люблю хоть больше фантома, но хавк дает жару, факт. Ну а сейчас после набеганья лукарем весело ганяю варком на одном лолсервере, с очень хорошей сборкой. Пачка у нас только из хавков, собиралась специально к финалу, и ниочем не жалеем, хотя очень часто и почти в основном составе у нас есть ПВ, зачем...не скажу :P

Comment

Все арчеры хороши по своему при правильном билде и пачке. Правда ходят слухи, что в грации плюс планируется сделать данс от стрел на минуту, если это так, то думаю арчеры этого не переживут. Хотя фришкам грация плюс не грозит.
                sigpic

Comment

если это так то будут онли дагер мили пачки, ибо данс на 99% режет маг атаку, а лукари против лукарей под такими же дансами будет лол)

Comment

на кадмусе сейчас 35% дагер пати, 15% мили, а остальное луки маги пополам делять, ну ето не офф данные а личные наблюдения, возможно ошибаюсь, но лично в моем клане 4-5 паков ножей, при 2 луков и 2 магов

Comment

не люблю дагер пачки по единой причине, это 5 минут фарма скилами и пол часа бегания за варом в ожидании Дагер Мастери и бека за 5 мп)

Comment

ее/ше в пати в помощ...на альфе живых и нормальных сапортов фиг найдеш=) последнее время все ЕЕ "шобнагибать", а если чесно то фарм вполне норм, дагер мастери...если саб есть (а на финале его облегчили значительно) то и хаст + всякие прикольные скилы и беззарядный мана-речардж на финале.

Comment

Working...
                        X