Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату на глада

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Тату на глада

Originally posted by SEALF
    ага улитка которую не 1 глад ещё не убил =).да и не все тату вы мои знаете =)
    ну - ну поговори ты мне :)
    SpectralDancer 81
    Duelist 77
    sigpic
    Группа сервера для любителей фанарта Л2.

Comment

лол кто тебе сказал что у меня забиты все 3 слота с тату.или хотябы 2.
      мда.с юмором в последнии дни у тебя что то совсем туговато.

Comment

дааа
        там дальше ещё слово сам знаешь какое,писать не буду,
        а то неправильно поймут, тут некоторые вобще с юмором на выыы =) так что я промолчу

Comment

=DDDDDDDDD
          а то ещё скажут что я нифма какая нибудь и развращаю тут форум ыы

zlaia добавил 20.10.2008 в 15:54
          всё не палимсо,я ушла
          а то ещё бан схлопочу за то что нас люди неправильно поняли :)

Р.s. укааааааа!! ))
          Last edited by zlaia; 10-20-2008, 03:58 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by zlaia View Post
            а то ещё скажут что я нифма какая нибудь и развращаю тут форум ыы

zlaia добавил 20.10.2008 в 15:54
            всё не палимсо,я ушла
            а то ещё бан схлопочу за то что нас люди неправильно поняли :)

Р.s. укааааааа!! ))
            Нимфа, развращяеш, спалил , бан!
            SpectralDancer 81
            Duelist 77
            sigpic

Comment

Ваня, говнюк!!! Не смей!!! Вот отдаш злую под банан, так потом сам пожалееш, не кому развращать фсех будет...
              Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго (с)Лёлик (Бриллиантовая рука)
              sigpic

Comment

щa тогдa скожу =DDDDDDDDDDDDD
                ненене
                Originally posted by Ваня-злой View Post
                Нимфа, развращяеш, спалил , бан!

Originally posted by Gishiran View Post
                Ваня, говнюк!!! Не смей!!! Вот отдаш злую под банан, так потом сам пожалееш, не кому развращать фсех будет...
                во во!

Comment

Originally posted by Gishiran View Post
                  Ыыыыыыы *Спряталсо,сидит,молчит*:smiles59:
                  SpectralDancer 81
                  Duelist 77
                  sigpic

Comment

Понравилось мне это "тату".

Comment

Солдат, намек на то что это злосный оффтоп и должно быть удалено?
                      Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Разве я модер? Просто не пойму, какое тату лучше, то ли "гы", то ли "=DD", то ли "во-во".

Comment

скорее зависит от стиля игры...
                          по мне так +5 стр +4 декс в минус КОН + мадж хеви.
                          объясню, в масс пвп, попав в таргет, все равно долго не проживешь так что кол/во хп особо не влияет на дпс... даже если и проживешь то никого не догонишь- обдебафают по самое нехочу.

согласен с мнением что при сравнительно небольшом энчанте +5стр не дадут больше кол/во % п.атак, но заметьте, что к этому небольшому проценту следует добавлять баффы (твт ивент не обсуждается)

в боях с малым кол/вом людей нужно выжать как можно больше за максимально малое кол/во времени, соответственно упор на скорость и демейдж

все это имо конечно

Comment

я в гладиаторе конечно не сильно , но по его статам мне кажется надо резать кон и добавлять декс(но кон резать в меру) мне вообще кадато говорили что гладу тату ненадо он хорошо сбаланс ИМХО ето бред...)

Comment

Вот, что нашел! Вроде как статья от самого DanielDefo :)
                              "«Про какие тату на Глада» На самом деле все эта xерня про подбор тату для гладиатора не догадаетесь что – хер-ня полная.
                              Завышая какой то параметр мы пропорционально ухудшаем другой, так что неких мега супер изменений или улучшений мы по определению не получим. Существует лишь вариант более предпочтительный и менее.
                              Существуют стандартные варианты тату билдов.
                              Эксповый билд. +4str – 4con \ +1str - 1con\ +4dex - 4con
                              Задача простая - быстрый эксп и максимальное КПД, максимальный урон по мобам и максимальный атак спд («скорость ударов», для новичков) Одевается на выбор PLсет, Талум сет, драконник сет. Дуалы на атк спд – Кеш + Кеш, дамаскус + талум, а на худой конец проточеные слс + тсу. Применяется так же для экспа с луком.
                              Билд не предусматривает ПвП из за малого количества нр, суппорт подбирается оптимально под местность, что бы не сложилась критической ситуации, когда мобы почти загрызают вас из за того же малого жизней. Так же мобы не должны стунить, иначе смерть 100%.
                              Классически повседневный + Олимпийский. +4str– 4con \ +1str- 1con\ и Олимп билд +4 str-4con \ +1str- 1con \ +4 con -4dex
                              Изобретать велосипед из двух колес, рамы, сидения и ж0пы не нужно. +5 стр самый правильный вариант из за привязки шанса Крита к параметру str. Прирост скорости атаки от dex не столь существенен, важнее количества жизней от параметра con. Тем кто качается на мобах со станом или не качается вообще резать декс не надо. На олимпиаде для большинства соперников убирать или прибавлять декс то же не нужно. Иногда на олимп (как сказано выше) можно сделать дополнительно -4 dex +4 con. Носится с любым сетом и любыми дуалами в любую погоду. 90% времени я ходил в нем.
                              Вариант для любителей быть мясом -4str+ 4con \ -1str+ 1con\ -4dex+ 4con (если можно делать +9 con)
                              Никого, фактически, не догоняем, не критуем, не убиваем, сами же дохнем постоянно, но живем секунд на 5-10 дольше. Ходят слухи, что у слабых магов и ОЛ-ов может на вас закончится манна, но в природе эта басня пока подтверждения не нашла. Видимо про это просто маги и ОЛ-ы не знают )"
                              P.S. Сам сейчас шпилю гладом, еще хз какие тату поставить.....вот под ИК сет что порекомендуете?:smiles72:
                              sigpic

Comment

Бред сивой кобылы!

Comment

Working...
                                X