Announcement

Collapse
No announcement yet.

Глад

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Глад

У меня глад 79 лвл в Икке,у него 4к СП хотя у моего друга на 78 лвл в талуме 7к СП,сам видел сам заходил.обьясните что это за фигня такая?:smiles41:
    Йа не троллю,йа просто пишу. sigpic -[ES]=[Maniak]™

Re: Глад

есть такие фишки, их тату называют. а еще бывают скилы от сабов интеересные. и еще разное.
    Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

у брата в ТЛ с Ы дулями без тату(!) на 79 6к CР. без саб-скилла на СР
      *** http://outlaws.ax3.net - l2alpha.net ***

Comment

радуйтесь что вас не фиксят...нафиг вам эти 7к цп когда вы мага критами с зарядок по 3к валите?) вот вы играете гладами и думаете так и должно быть критом под 12к валить дальним скилом) а ведь это просто непофиксиные криты у тиров и гладов...
        Во мне царит беззаконие...

Comment

Originally posted by HateIsPower View Post
          радуйтесь что вас не фиксят...нафиг вам эти 7к цп когда вы мага критами с зарядок по 3к валите?) вот вы играете гладами и думаете так и должно быть критом под 12к валить дальним скилом) а ведь это просто непофиксиные криты у тиров и гладов...
          а Норман думает иначе....))

Comment

Originally posted by HateIsPower View Post
            не выпендриваюсь : у меня переточеное дк, и я стою перед гладом в s .. мб засчёт высасывания хп и зомба (я без банок)..канеш есть глады типо ртути которые убивают...но хз некром 78 в дк переточеном с гладами всё получается..а вот с тирами когда-как....выйграю-проиграю.
            опять же скажу : не выпендриваюсь...я лично считаю, что сейчас баланс есть..(имхо)

Comment

имхо не баланс когда по 2к п дефа по тюре глад валить дальним скилом 9к... что тогда сказать про крит ТССом? у меня недавно глаза на лоб чуть не вилезли когда на оли глад с дальней атаки оставил 1,5к хп...а у тюра кагбэ его немало

Comment

Поиграл я на финале... теперь пряморукого глада будет очень сложноубить... да и магов порезали что ппц)
                У. Шекспир

Comment

поверь тут к сильно криворукому и гавноодетому даже не добежыш если скил кританет...

Comment

криты гладов изумительные )) когда играл оч нравилось :smiles05:
                    до 19к ущерба выбивал под фулкой ))
                    интересно как в финале )

Comment

я могу обьяснить почему у тя так мало СР.......например у мну 79лвл Глад..и я имею Ыдули +4....почитай внимательна что дает Ыдули(Дарк легион и Талум)када точеные +4=).....И шмот тут непричём!!

Comment

У магов будет уменьшен крит в ПвП до 2.5х, сейчас 3х
                        Глады - тестируйте сегодня, коррекции внес.

Comment

Собственно по последнему сабжу темы, про криты от скилов глада.
                          Пришел на серв не давно, и как раз пока я поднимал гладу 61+ был произведен фикс критов. По этому обсуждение этого я пропустил, но хотелось бы вернуться и задать пару вопросов администрации.
                          Во первых если уж делать все как на офф серверах, то конечно нужно было снизить силу критов скилами, но убирать их фактически совсем!
                          Во первых средний крит волной около 5-6к, средний крит волной подзарядки 2.5к, тсс критует по 8-10к. Надо будет предоставлю кучу скринов с оффа хоть евро хоть ру. И так же был уж слишком порезан шанс критов скилами, тем более что на эпилоге его наоборот для гладов побустили, а сейчас он ниже чем на иле.
                          Last edited by RocKnRoll; 04-29-2010, 11:46 AM.
                          sigpic Глад с душою гнома

Comment

Теме ап
                            sigpic Глад с душою гнома

Comment

АП АП
                              sigpic

Comment

Working...
                              X