Announcement

Collapse
No announcement yet.

Arbalester

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Arbalester

Кто что скажет по поводу етого чара)) вот заметил отсутсвие скила Betrayal mark дается на 78 уровне у меня почему то небыло http://www.lineage2.com/Knowledge/ra...mael_trickster

Re: Arbalester

АРБА очень опасный и интересный в вопросе играбельности класс.
    Вопрос лишь в умении и желании им играть.

К глубокому сожалению из за особенностей сервера финкциональное применение данной професии сильно снижено, но от этого не делает данный класс менее опасным на просторах Адена.

P.S. Не делайте из Арбалета Танка и все у Вас будет хорошо.
    Величайшее государство нельзя разрушить из вне, пока оно само не уничтожит себя изнутри.

Comment

народ помогите с татушками разобраться на арбу, буду очееень благодарна:)
      это я нарыла в инете, может кто играет этим чаром сможет опытом поделиться
      +5 лвк -5 вын, +4 мдр -4 инт - Стандартная тату для кача, олимпа, пвп

Comment

Originally posted by Siamka View Post
        народ помогите с татушками разобраться на арбу, буду очееень благодарна:)
        это я нарыла в инете, может кто играет этим чаром сможет опытом поделиться
        +5 лвк -5 вын, +4 мдр -4 инт - Стандартная тату для кача, олимпа, пвп
        +стр - кон, + мдр - инт
        самый оптимальный вариант,т.к. от ловкости толку 0
        Diva -> Belore -> BadWolf
        Lineage 2 - off
        WoW - on

l2europa.com - facebook.com twitter

Excuse me, I'm making perfect sense. You're just not keeping up

Comment

Originally posted by Belore View Post
          +стр - кон, + мдр - инт
          самый оптимальный вариант,т.к. от ловкости толку 0
          от уворота -да, а вот ЛВК(DEX) прибавляет Шанс крита физ. и Скорость атаки, скорость бега =)

Comment

Originally posted by Lancelot View Post
            от уворота -да, а вот ЛВК(DEX) прибавляет Шанс крита физ. и Скорость атаки, скорость бега =)
            с переходом на ХФ основной убийственный скрил арб,дез шот,который зависит от физ атаки (во всяком случае у нас так). я дала татухи для конкретно нашего сервера,которые стоят у меня и большинства играющих арб
            Lineage 2 - off
            WoW - on

Comment

Originally posted by Belore View Post
              с переходом на ХФ основной убийственный скрил арб,дез шот,который зависит от физ атаки (во всяком случае у нас так). я дала татухи для конкретно нашего сервера,которые стоят у меня и большинства играющих арб
              Поменял татушки на твой вариант на днях. И побив на мдт дез шотом не заметил никакой разницы от варианта с +декс) Все в пределах разброса дмг(~150). Зато скорость атаки на секси уменьшилась на 50 и бега на 6. Буду менять обратно)
              Last edited by SkY; 04-19-2012, 04:14 AM.
              Nevada

Comment

Originally posted by SkY View Post
                Поменял татушки на твой вариант на днях. И побив на мдт дез шотом не заметил никакой разницы от варианта с +декс) Все в пределах разброса дмг(~150). Зато скорость атаки на секси уменьшилась на 50 и бега на 6. Буду менять обратно)
                крит с деза проверял или простой урон?

сорь,только щас заметила,что написала не так((( голова забита курсовиком((
                я имела в виду криты с дез шота т.к. от стр зависят криты с абилок. в масс пвп под фулом скорость атаки и так максимальна, а на оли по мне так важней шанс что вылетит крит со скила, чем скорость атаки (есть пвп арбалет + саб триггер) и +6 к бегу (впрочем у мя ворпал сет,он и так +декс)

изначально я свою арбу делала по советам этого вот человека и ни разу не пожалела))

Last edited by BadWolf; 04-19-2012, 12:11 PM.
                Lineage 2 - off
                WoW - on

Comment

Working...
                X