Announcement

Collapse
No announcement yet.

берс )

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• берс )

чёт все ударилис по солбам....даш как то обидно стало за берсов)))действительно интересная профа,с кучей нюансов.так же как и все профы камалов побеждает за счёт скилов(кто хочет поспорить с удовольствием выслушаю),но в отличие от остальных имеет неплохой запас сэлфов(один сш и тб чего стоят))) которые в определённые моменты перевешивают часу весов в сторону берса.ну и в отличие от солба ориэнтирован не только на уничтожение магов.очень интересно было бы послушать кто чё думает по поводу этой профы.)))))
    Last edited by icei~ieart; 01-12-2009, 11:41 AM.
    прощая прощайся...уходя уходи навсегда

Re: берс )

Берсерки если им уметь играть выигрует у многих не только у магов:smiles11:

Comment

не играл здесь берсом....надо будет посмотреть!
      очень мощные скилы, если еще и настроены и работают то неплохой пвп-чар :)
      Real Heroes don`t need glow (c)DDefo

Comment

играл берсекером на l2planet.ru чар оч хорош в пвп...проблемка ток с жЬІрнЬІмЬІ чарамЬІ тут как повезет...радует что есть пасивки на м.деф и уд в котором мона бегать
        sigpic

Comment

я вот тош ранее берсом не играл)решил а то чёт надоели все эти сх,сс,тюры...и т.д.))с жирными согласен довольно таки сложно...с дестром(мж,дс) уже сталкивался...честно скажу..убил...но подло)))отбегал чардже со станом-конт,краш,дб)до победного)))со включеным бегом ,тб,сш,см)то биш на всю выложился)))))пока что я не оч высокого лвла...ну а там увидим что бу дальше...может с повышением лвла найду более эффективную и простую тактику

Comment

Originally posted by icei~ieart View Post
            я вот тош ранее берсом не играл)решил а то чёт надоели все эти сх,сс,тюры...и т.д.))с жирными согласен довольно таки сложно...с дестром(мж,дс) уже сталкивался...честно скажу..убил...но подло)))отбегал чардже со станом-конт,краш,дб)до победного)))со включеным бегом ,тб,сш,см)то биш на всю выложился)))))пока что я не оч высокого лвла...ну а там увидим что бу дальше...может с повышением лвла найду более эффективную и простую тактику
            чесно говроя .... (инфа с опЬІта которЬІй добЬІл на планете) против танков, тюрнотов, дестров, у карамельки шансЬІ не оч..... маленький кон стан рулит)))
            sigpic

Comment

хм...на орков тош проходит стан оч часто)))да и вообщем то негативы тош неплохо вешаються.......ну а так вообщем то дело случая.тюр вопреки мнению людей тош не убер профа..так же как и глад))))единственно согласен что с танками ваапще жесть....особенно с моим лаф шк.)ну а так вообщем то всё дело в волшебных пузырьках))тьфу...ну вообщем руки прямые и всё норм))

Comment

берсы рулят ет 100% а если пот фулом то ваще красавчики я пот фулом пот шш и юзая тб завалил 2 дестров (они орентировочно 78,79 лвл)(я 77) так что берс красава))))))

Comment

Originally posted by Kosmo View Post
                  берсы рулят ет 100% а если пот фулом то ваще красавчики я пот фулом пот шш и юзая тб завалил 2 дестров (они орентировочно 78,79 лвл)(я 77) так что берс красава))))))
                  кос, мона парочку дуелей намутить потестить)
                  sigpic

Comment

можно, напишеш в пм потестим))))

Comment

Ну здоровья у берса достаточно (учитывая ещё скил который полностью его может восстановить) прикладываю вам статы берса в трансформе и без на 80 лвл.
                      Секси бафф, надеюсь додумаете сколько будет под СВС НР итд, качество подхрамывает, поэтому советую перекинуть сразу на комп.
                      Attached Files
                      Last edited by Conquest; 01-12-2009, 07:31 PM.
                      Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение.

Comment

Originally posted by Conquest View Post
                        Ну здоровья у берса достаточно (учитывая ещё скил который полностью его может восстановить) прикладываю вам статы и жизни берса в трансформе и без на 80 лвл.
                        О_О

Comment

берс кул. играл им раньше. траблы на оли только дестры, глады и оверы.
                          Есть квак, хамоватый но прикольный © BigOne

Qvak просто местный тролль - работа такая) © Madlen

sigpic

Comment

Потверждаю - любого из камалей овер просто не чувствует под СГ - отпиваю больше чем дамажат. Стана не хватает - тот что есть проходит не супер как-то...
                            Все что меня подводит в жизни - это доброта и порядочность

Comment

Хорошо заряженый и правильнорукий Берс оторвет ноги любому персу:smiles05::smiles05::smiles05::smiles05:
                              а против Оверов Шаманов Варков есть скил Дизарм и ---ТРУП))):smiles13::smiles13::smiles13:

Comment

Working...
                              X