Announcement

Collapse
No announcement yet.

Overlord

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Overlord

Какие сабы предпочтительнее для Овера и что на сабах брать в сертификацию?
    Научи меня, Господи, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первое от второго. (Т.Рузвельт)

Comment

Сейчас на альфе флеймы пашут неверно, по сравнению с офф задумкой для финала. А посему я бы брал самонера на каунтер спирит, а остальное неважно - мастер абилити на матк и малые туда же по максимуму. за 30 сек неуязвимости чтобы можно было кого угодно разобрать.
      когда же это безобразие наконец поправят то можно думать.
      У мен на гр.2 был овер точеный на мпвп, с максимальными параметрами дефенса. То есть каунтер целка, каунтер уд, цп буст и емергенты на мдеф. получалось очень стойкая зверюга. Ждя пвп 1 на 1 или соло ганк мб лучше опять же вкладываться в матк, как делал Прок. С проком 1ин на 1ин у нас выйти не пришлось - посему сказать какой расклад лучше невозможно. К тому же надо делать поправки на гр финал и новые скилы, которые я не тестил\еще не введены на альфе. Честно, я не совсем в курсе как правильно забилдить овера на правильной финалке.
      Все что меня подводит в жизни - это доброта и порядочность

Comment

имхо саб на мастер акум, мастер эмп, нюк в арку, 150 атрибут, если шанс контр спирита на альфе такой как мне говорили то 3 саб на спирит. тупо бегаеш на оли и каждые 4 секунды спамиш нюк, если есть эпик, слип и дебафы по класу противника. ну это на оли) да и в масс пвп с непофикшеный целестом такой вариант сойдёт... но надеюсь хоть когдато тут его пофиксят, а то уж слишком читерно если идет пак магов на мили или луков где овер не особо есть и 30 секунд хилеры бегают с салом)
        Во мне царит беззаконие...

Comment

А вот еще такой вопрос, мож немного не втему, но..
          У ШК/ТК есть Зеркало отражающее ДеБафы + новый Скил финала на отражение Маг Тычек. Это получается Овер/Варк в пролете в ПвП с ними?
          sigpic

Comment

анимацию дефлект меджик уже изучили все нормальные играки и 10 секунд побегать нет проблем, а вот зеркало с 30% отражением маг. дебафов и 10% физ серьёзная проблема, только хз как тут настроенно)) против Пала/ДА тож есть шанс отразить дебаф но там по другому 30% физ и 10% маг...

Comment

Originally posted by HateIsPower View Post
              анимацию дефлект меджик уже изучили все нормальные играки и 10 секунд побегать нет проблем, а вот зеркало с 30% отражением маг. дебафов и 10% физ серьёзная проблема, только хз как тут настроенно)) против Пала/ДА тож есть шанс отразить дебаф но там по другому 30% физ и 10% маг...
              Интересная теория про отражение урона, вот только в Описании скила ничего непишут про 10% шанс.

Магическое Зеркало ( Magical Mirror ) - Мощный щит, у которого есть шанс отразить отрицательные эффекты, полученные от магических навыков, и возвращать их обратно нападающему. Требуется щит.
              http://lwdb.ru/index.php?part=showskills&id=106

Magical Mirror - A shield power that has a chance to reflect debuffs from magic skills back to the attacker. Requires a shield.
              http://www.lineage2.com/Knowledge/ra...illien_templar.

P.S. сорри, несочтите за оффтоп.
              sigpic

Comment

поговаривают что оверу добавили блесы ток в скилах их невидно. просветите плиз
                БУМ ЗДРАВЫ БОЯРЕ

Comment

скил блесы (двойка мп+хп) учиться двойным щелчком по книге, книгу можно выбить в яме под гк.
                  более детально разъяснять лень ибо есть гугл.
                  Враг - на то и враг, чтобы быть врагом на любом уровне и в любой ситуации...

Comment

Originally posted by hohol View Post
                    поговаривают что оверу добавили блесы ток в скилах их невидно. просветите плиз
                    еще сдвойки на щит+майт и форус+дез виспер
                    sigpic

Comment

например у Варка, из Комбо-Бафов, только Чант оф Мувемент нуно ПКМ по книге учить, остальные учатся так, за SP. Или книги это способ сэкономить SP ? :)
                      sigpic

Comment

способ сэкономить) потом на вику или магнус не будет хватать, а так пару минут побить мобов и не надо часами набивать СП)

Comment

Люди как узнать прошел дебаф или нет?? Раньше играл на шоке там было написано что дебаф подействовал, а тут кроме используется дебаф ничего не пишут.

Comment

Если ничего не написано, значит прошло, в противном случае в системке будет сообщение, что не подействовал. Правда остается возможность что овер настолько элитный класс, что под них в клиенте особые настройки и по умолчанию их дебафы проходят 100%
                            sigpic

Comment

Working...
                            X