Announcement

Collapse
No announcement yet.

маг урон

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: маг урон

Originally posted by Castiel View Post
    А ФС некра убивает в ноль, ибо МагБан+СервиторБарьер+СмартКубик...
    А мне курицы по нраву. Брал СБшку у товарища побегать по ивентам, оно реально помогает команде. Даже в А шмотках. Сейчас себе сделал СБшку мейном, думаю приодеть - подточить, посмотрим что выйдет в итоге.
    Я сбшкой в Лоу шмоте с Веспер пухой сх с архангелом +++ разбераю)))) это при том что не стилю ))) все дело в бафе... Дух с самонера эмп эхо с сх и селф денс с БД и СБ имба))) а если с собой ещё маг зеркало и от стрел баф с танка ))) и некра ФС не в ноль убивает а 50 на 50 ...кидаеш самону дебаф на хил и хана фсу а если ещё и сало то труп 100% с самона куб дебаф не снимет, -75% к хилу это неприятная какашка))) да и шанс у нее приличный.
    откат у кубика после глума будет долгий ... Юзнул просвет и нет фса. То твоему фсу норм некры не попадались))

graf_best добавил 20.09.2015 в 23:18
    Ты учти что ФС сам маг бан получит + физ бан который заберёт вв...откайтил уд самона и токо в путь в лицо ФСу))) без эмпа и акума ФС вамп не передамажит даже))
    Last edited by graf_best; 09-21-2015, 12:21 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by graf_best View Post
      Думаю дело всё-таки в маг бане...
      Думаю дело в том, что СХ вставляют в пушку атт ветра, а ФС - тьмы. Вот и выходит, что костью СХ бьет не намного сильнее чем ФС.

Comment

Originally posted by Murlo View Post
        Думаю дело в том, что СХ вставляют в пушку атт ветра, а ФС - тьмы. Вот и выходит, что костью СХ бьет не намного сильнее чем ФС.
        Причём тут атт?))) сх костью не бьёт))) лично у меня было 2 пухи с пас рефдектом и интом одна ветер, вторая тьма под кдл так что атт не проблема

Comment

На этих хрониках маг урон зависит только от мошности скила ну и атт. К примеру промик сорка, павер 110, а если сделать павер 800 то сорк в одно лицо бфрею ушатает, урон идет по несколько лям с плюхи.
          А от маг атаки зависит только шанс прохождения дебафов: рут, фир, сало и прочее.
          Originally posted by Visor123
          Уже был человек с похожим ником и писал такую же хрень.

Comment

Originally posted by Psihopaaat View Post
            На этих хрониках маг урон зависит только от мошности скила ну и атт. К примеру промик сорка, павер 110, а если сделать павер 800 то сорк в одно лицо бфрею ушатает, урон идет по несколько лям с плюхи.
            А от маг атаки зависит только шанс прохождения дебафов: рут, фир, сало и прочее.
            Маг урон не зависит от М атаки? Ничоси, я и думаю, нахер лохи пушки точат... И джуд со своим маг импульсом нахер не нужен, лишний слот в пати занимает...
            Ребята, играете за СХ? Используете Эхо? Нахер не нужна М атака, нужен повер скила....

Comment

Originally posted by Psihopaaat View Post
              Смотрим начало темы: damage = 91 * Math.sqrt(mAtk) / mDef * power(skill)
              Прирост Матаки влияет меньше чем прирост мощности скилла, но влияет.

Comment

Originally posted by Murlo View Post
                Смотрим начало темы: damage = 91 * Math.sqrt(mAtk) / mDef * power(skill)
                Прирост Матаки влияет меньше чем прирост мощности скилла, но влияет.
                Вот, приятно видеть адекватного человека.
                Ты совершенно верно говориш - маг атака влияет на урон, но несущественно.
                То же самое с маг дэфом: когда я палом выхожу против Сб, и ловлю по 1.1к с маг дэфом в 2500, а потом выхожу под иконами и удом с маг дефом в 13 тыщ и ловлю почти такой же урон, по 900 тобиш.
                Так что не рассказывайте мне, а учитесь бло
                Originally posted by Visor123
                Уже был человек с похожим ником и писал такую же хрень.

Comment

Working...
                X