Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перенакладывание Дебафов

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Перенакладывание Дебафов

Вообщем потестил,в итоге: перенакладывается только фир и стан,остальные дебафы нет,по типу рута,слипа,дума,сала и т.д и т.п т.е он пишет что такой дебаф уже есть на целе и надо ждать когда он спадет,так что тут либо фиксить фир и стан,либо сделать чтобы остальные тоже перенакладывались,ибо это дисбаланс,на оффе абсолютно все дебафы перенакладываются.

Re: Перенакладывание Дебафов

Исправил, утром с рестартом фикс.

Comment

Еще нашел баг с дебафами,если первый дебаф прошел и следом кинуть такой же повторно,то если он пройдет то он обновляется,а вот если он не проходит,то он отменяет предыдущий дебаф,т.е если кинуть например слип или рут,то если первый прошел,а потом сразу второй и если он зарезистится,то первый слетает сразу и так со всеми дебафами...

Comment

О таких тонкостей механики у меня нет инфы никакой.

Я специально не трогал эту тему, поскольку надо больше инфы, а так может мы сделаем уже не по классику, даже перенакладывание всех дебафов.

Comment

Перенакладывание всех дебафов всегда так было на оффе,а вот то что дебаф отменяется сам если повторный зарезистится такого не было никогда вообще,т.е опять пример из тестов же: я кинул слип или рут или любой другой дебафф,он прошел и тикает секунды остается допустим сек 10 до конца, если я кину следом такой же и он не пройдет то дебаф снимается автоматом даже если там еще 10 сек осталось,т.е получается дебаф снимает дебаф)

Comment

Внесу коррекцию, но если меня будут задалбывать в игре кто-то другой, верну как было до 1й коррекции.

Все это серьезно влияет на пвп, особенно оли.
            Люди будут жаловаться.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
              Внесу коррекцию, но если меня будут задалбывать в игре кто-то другой, верну как было до 1й коррекции.

Все это серьезно влияет на пвп, особенно оли.
              Люди будут жаловаться.
              Ну посмтори бои за того же ДА на оли или некра,они там из фира не выпускают просто на просто. Вот нашел видео,смотри внимательно,на 33:40 варк кидает ему фир и на 33:44 он ему повторно кидает фир и он не проходит и фир дотикивает 2 секунды а не снимается...
              https://www.youtube.com/watch?v=0wZ8OIse6-4
              Last edited by Pandaren; 08-21-2018, 05:34 PM.

Comment

Да, поэтому я и поставил перенакладывать стан и фир, там хоть видно. Насчет сбивки дебафа что-то тоже было по фиру, но надо смотреть еще.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                  Да, поэтому я и поставил перенакладывать стан и фир, там хоть видно. Насчет сбивки дебафа что-то тоже было по фиру, но надо смотреть еще.
                  Ну все верно потому что перенакладывание стояло только на фире и стане,а теперь все как положено стоит на все дебафы как по оффу,только вот косяк остался что дебаф который прошел и следом такой же дебаф если не пройдет то он снимется,а не дотикивает оставшееся время как на видео которое ниже скинул.

Comment

За видео спасибо, скажем что так правильно.

Comment

А еще из этого видео я увмдел что "Бросок" от ТХ работает более гумонно чем на Европе ))

Comment

Originally posted by iCover View Post
                        А еще из этого видео я увмдел что "Бросок" от ТХ работает более гумонно чем на Европе ))
                        Да кстати тоже заметил,на оффе даже так не сбивает как тут) походу высокий шанс.Потестил на луке из 10 станов только 3 зашли,остальные фэйл...
                        Last edited by Pandaren; 08-26-2018, 06:21 PM.

Comment

Working...
                        X