Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админ - Красавчик.

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Админ - Красавчик.

Добрый вечер игроки этого сервера. Конст пати Ga1n и NoComments ушли в бан. Причина бана - общение с администрацией. Почему ушли в бан? Ну просто пытались указать админу на недочеты на сервере. Но видимо мы слишком агрессивные. Спасибо уважаемая администрация за игру на вашем сервере. (c)Zames161.

Re: Админ - Красавчик.

весь топ клан в бан, ггвп

Comment

Жаль... -1 сайд.

Comment

Парни ну в общении с администрацией нужно соблюдать определенные правила.

Comment

ну как бы надо нормально общаться с норманом, а не вась вась запили мне колы за стрим, запили мне это, запили мне то.

это вам не фришка однодневка, а проекту уже около 10 лет.

зы. сходите на помойка клаб и напишите такую шляпу збну, бан моментом получите)

Comment

Какой-то кривой наезд получился у однодневок, они не знали, что я в курсе как это делается.
            Пытались нагадить и уйти - типа почетно, а ушли скажем так с пинка и опущенные.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
              Какой-то кривой наезд получился у однодневок, они не знали, что я в курсе как это делается.
              Пытались нагадить и уйти - типа почетно, а ушли скажем так с пинка и опущенные.
              и на бутылку посаженные)))))

Comment

А можно какие-нибудь скрины?..

Comment

Да даже если он был бы не прав, разве это повод так хуесосить аудиторию?

Comment

мелфис везде успевает подлизать

Comment

тебя силком тут никто не держит, не хочешь не играй, и уговаривать тебя остаться норман не будет, никогда не делал, и не намерен делать, за столько лет, уже дядя админ чухнул, как общаться с такими "адекватами однодневками" которые поиграют максимум месяц, и свалят зармтешив все. он попусту тратит на вас свое драгоценное время, с помощью которого он пилит обновы)

Melfice добавил 29.07.2017 в 23:05
                      Originally posted by tqt View Post
                      мелфис везде успевает подлизать
                      щас бы подсос маи что-то мне писал, с хозяйской харчевни капает чтонить?
                      или ты все еще слюнями подтираешься?
                      Last edited by Melfice; 07-30-2017, 12:05 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Не фига не понял.

Где указание на ошибку?

Я вижу быдло гопское общение от игрока к GM.
                        -----
                        Wtf? Omg! Fy2!

Comment

Originally posted by Melfice View Post
                          ну как бы надо нормально общаться с норманом, а не вась вась запили мне колы за стрим, запили мне это, запили мне то.

это вам не фришка однодневка, а проекту уже около 10 лет.

зы. сходите на помойка клаб и напишите такую шляпу збну, бан моментом получите)
                          Какие же правила нужно соблюдать при общении, и что значит "нормально общаться"? Посмотри повнимательнее кто говорит корректно, а от кого летят оскорбления, тупо жополиз админа, лучше бы не высовывался.

Ga1n добавил 29.07.2017 в 23:06
                          Originally posted by Sergiofirenze View Post
                          Не фига не понял.

Где указание на ошибку?

Я вижу быдло гопское общение от игрока к GM.
                          А не наоборот ли? посмотри внимательнее
                          Last edited by Ga1n; 07-30-2017, 12:06 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

скрины не полные, нет основного разговора, из того что видно, дабы норман начал такое писать, надо его вывести из себя.
                            заливай фул скрин, а так, 100% виноваты вы)

Comment

Originally posted by Ga1n View Post
                              Да даже если он был бы не прав, разве это повод так хуесосить аудиторию?
                              Не нужно хамелеонить под людей, цель то была ясна - попытаться пробить брешь в качестве сервера сказочными историями. Ты не "люди" и не "аудитория".
                              Это кстати работает на 99% серверах - админы часто не в курсе многих деталей л2 и что и как работает у них и их легко нагнуть на пустом месте.
                              Но тут Европа.

Учитесь - неадекваты могут пытаться вас унизить, рассказывая будто важные слова - но цель простая. Соответственно реакция должна быть быстрая.

Comment

Working...
                              X