Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жду долгий сервер

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Жду долгий сервер

Надоели эти трёхмесячные марафоны, хочется не ПвП-сервера, а нормального, долгого.

1. Рейты х3-х4
    2. Без бафов в альт+б (с нубобафером, как в ХФ, например)
    3. Без плащей, заточек, сосок и банок МП в альт+б

Сейчас получается так, что Ла2 обрезана по самые помидоры:
    1. Бафферов и заливок живых нет.
    2. Бардов нет.
    3. В ПвП из дамагеров нужны только Некры и Дестры, остальные на задворках.

А с таким обрезанным контентом и не создаются долгие социальные связи, КП, кланы и так далее.
    А убрав контент, покупаемый за Колы (через шилки, типа заточек), можно скомпенсировать финансовую поддержку сервера ПА акками. Например, сделать как у Инновы - каждое следующее окно грузится только после окна с ПА.

П.С.: Я знаю, что сейчас начнётся бурление говн в ветке от тех, кому нравится трехмесячный цикл, но заглянув на ХФ, на котором играют знакомые, я увидел настоящую Ла2. С экономикой, сотнями гномов, продающих соски и т.п. Во всех городах торговцы! С платным оффлайн трейдом и платными доп. окнами.

Re: Жду долгий сервер

Originally posted by REVERTIS View Post
    Надоели эти трёхмесячные марафоны, хочется не ПвП-сервера, а нормального, долгого.

1. Рейты х3-х4
    2. Без бафов в альт+б (с нубобафером, как в ХФ, например)
    3. Без плащей, заточек, сосок и банок МП в альт+б

Сейчас получается так, что Ла2 обрезана по самые помидоры:
    1. Бафферов и заливок живых нет.
    2. Бардов нет.
    3. В ПвП из дамагеров нужны только Некры и Дестры, остальные на задворках.

А с таким обрезанным контентом и не создаются долгие социальные связи, КП, кланы и так далее.
    А убрав контент, покупаемый за Колы (через шилки, типа заточек), можно скомпенсировать финансовую поддержку сервера ПА акками. Например, сделать как у Инновы - каждое следующее окно грузится только после окна с ПА.

П.С.: Я знаю, что сейчас начнётся бурление говн в ветке от тех, кому нравится трехмесячный цикл, но заглянув на ХФ, на котором играют знакомые, я увидел настоящую Ла2. С экономикой, сотнями гномов, продающих соски и т.п. Во всех городах торговцы! С платным оффлайн трейдом и платными доп. окнами.
    Я тоже о таком мечтаю,но увы такого не будет т.к уже есть офф-сервера и люди туда пойдут играть,открывался здесь х5 сервер помню без баффера,сам играл там,но онлайна было мало и соотвественно загнулся он быстро из за того что окна никто не хотел качать ради 2-3 месяцев игры,а так я сам за классические рейты,без всяких этих донат плащей,точек,банок маны и т.д и т.п и за разнообразие классов.

Comment

Originally posted by Pandaren View Post
      увы такого не будет т.к уже есть офф-сервера и люди туда пойдут играть
      Может я, конечно, сужу по себе. Но с Инновой связываться нет ни малейшего желания после лет восьми игры там.
      Я думаю, что если сделать чуть-чуть дешевле ПА, не делать постоянного высасывания денег на донатные ивенты, то народ сюда пойдёт. Не без рекламы, конечно.

Comment

meloc

Comment

Один конь на задворках вертел твоего некра и дестра xD

Comment

Недавно тоже мелькала такая мысль, чтоб Норман сделал такой сервер, но фришки так не живут как офы. Яркий пример геймк*ст.

Comment

Я бы тоже хотел - но боюсь мы не возьмем максимальный онлайн и это сделает сервер сразу не таким интересным.
              Но поживем увидим, есть планы и более низких рейтов но правда для версии 1.5

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                Я бы тоже хотел - но боюсь мы не возьмем максимальный онлайн и это сделает сервер сразу не таким интересным.
                Омагад тока ни ЭТА, сервер без АЛИМПА? фу..... мне плоха......надеюсь это рофл

iSkar добавил 05.12.2018 в 15:42
                Originally posted by Visor123 View Post
                не плохо было бы сдлеать сервер допустим с 1.5 х3-5, спустя 2 недели 2.0 еще на 2 недели, затем закен ну и т.д
                Last edited by iSkar; 12-05-2018, 06:42 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by iSkar View Post
                  Омагад тока ни ЭТА, сервер без АЛИМПА? фу..... мне плоха......надеюсь это рофл
                  Мы ждем оли и руны, время еще есть, мы не спешим

Comment

По х10 Zion
                    На старте не будет мид-НГ пушек, только соски.
                    Камни для Браслета не будут продаваться в магазине Alt+B
                    Временный улучшенный эпик будет доступен в Магазине Alt+B через 2 недели.

По денсам/сонгам 2 лвл-а в бафере я все еще думаю.

Comment

Давай х10 без бафа (или минимальный какойнибудь) без ДСа и 3 профф бафа.!!!!!!!!!

Comment

а нужен ли этот улучшенный эпик в магазине вообще!!! итак сделали 100% дроп эпика, в чем проблема фармить их))
                        Сервер вроде как пвп, но это самое пвп постоянно избегается((( На рб пвп нет, клан вара нет

Comment

баф то пусть будет

Comment

Originally posted by LittlePIG View Post
                            а нужен ли этот улучшенный эпик в магазине вообще!!!
                            мысль.... фармить их ваще изи в реалиях данного проекта.

Comment

Я не хожу на эпики, а если сервер долго живет где мне его брать?
                              Ладно он был бы актуален если бы его точить можно было. А так разницы никакой нету что временный что обычный. почти)
                              Передовать только можно и не закончится через 2 недели

Comment

Working...
                              X