Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый концепт

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Originally posted by Treyvin View Post

хз любишь гемор иди на руофф играй, я европу полюбил за простоту , 3 сервера играл все было збс, полюбил сервер именно за его концепт, а тут все изменят нахрен, пусть кач увеличат, пусть изменят альт б шоп, но удобства в виде автоизучения скилов зачем трогать?, не в лучшую все это сторону.
    тебе всеравно качаться в тех локах где падают таблички. боишся что у противника будут скилы раньше чем у тебя??

Comment

• Originally posted by iSkar View Post
      Напомню что Норман сказал что "Остановит обновление хроник перед камаелями" Когда я поднимал эту тему месяца 2 назад) так что не раскатывайте губу
      Поживем увидим. В любом случае отказаться мы всегда успеем. Но я думаю что следующая версия Секреты Империи будет стоповой в том плане, что может образоваться саб-сегмент игроков, кто дальше по версиям не захочет идти.

По старту 1 марта, я планирую его с обновленим до Секреты Империи. По срокам разработки сориентируемся по патчнотам с установкой версии на руофе.

Comment

• Originally posted by Treyvin View Post

хз любишь гемор иди на руофф играй, я европу полюбил за простоту , 3 сервера играл все было збс, полюбил сервер именно за его концепт, а тут все изменят нахрен, пусть кач увеличат, пусть изменят альт б шоп, но удобства в виде автоизучения скилов зачем трогать?, не в лучшую все это сторону.
        Люди хотят пройти более сложный путь.

Comment

• Ограничение на продажу банок на хп без отката за адену введем - 50 штук за 30 минут.

Comment

• Трейвин, вот тебе и будет экономика - таблички тоже будут в цене, для кого-то это станет способом заработать.

Comment

• Я так и не понял, когда будет открытие сервера?

Comment

• Originally posted by Crying View Post
                Я так и не понял, когда будет открытие сервера?
                1 марта 2019

Comment

• Что то есть подозрения, что по итогу дрочево очередное будет.... все усложняют,удлиняют, а будет как обычно, месяц поиграю заебет дроч и гудбай европа.

Comment

• Originally posted by war3daddy View Post
                    Что то есть подозрения, что по итогу дрочево очередное будет.... все усложняют,удлиняют, а будет как обычно, месяц поиграю заебет дроч и гудбай европа.
                    Интересность игры состоит из разных моментов, для разных людей интересно разное. Для кого-то докачаться и слиться, для кого-то сбилдитьсяи победить на Оли, у кого-то клановое движение.
                    Мы работаем над вариантами, но даже месяц реального движа это очень немало и мало какой проект может предоставить. Всегда идет спад активности. Но не стоит забывать и о движе.

Есть еще козырь, мы первые из java-серверов установим обновление следующей версии.

По поводу скилов - я думал о таком варианте - как совместить автоизучение скилов 1-2 профы, а 3 профа за SP + Книги.
                    Реализовать это не сложно (в разработке для нас невозможного мало) - тут больше аспект целесообразности.

Comment

• В разработке осталось несколько вопросов. С обновлением сайта начинаем движение.

Comment

• Originally posted by war3daddy View Post
                        Что то есть подозрения, что по итогу дрочево очередное будет.... все усложняют,удлиняют, а будет как обычно, месяц поиграю заебет дроч и гудбай европа.
                        Так вот и пытаемся создать проект, где таких как ты, поигравших месяц, будет минимум и будет норм движ людей, которые хотят играть на проекте, который стабильно дает фан.
                        Все уже устали начинать сначала каждые два месяца.

Comment

• Может плюшки с корее введем ? Талики, агатионы, плащи, которые точишь и статы дают, дефо тому пример.
                          Или хотяб талик властателя
                          Last edited by KrasX; 02-11-2019, 09:01 PM.

Comment

• Точение плащей с год назад мы делали - не зашло. Возможно зайдет еще. В плащах кроме точки должны быть неслабые бонусы сразу.
                            Насчет талика властителя - чем плох талик баюма? Если мы дадим другой талик за донат - то зачем тогда будет талик баюма.
                            Насчет агатионов - будет время посмотрю что там полезно.
                            Есть Броши, что весьма хорошо.

Из донатных плюшек можно посмотреть в сторону подвесок.

Comment

• Originally posted by Visor123 View Post

Поживем увидим. В любом случае отказаться мы всегда успеем. Но я думаю что следующая версия Секреты Империи будет стоповой в том плане, что может образоваться саб-сегмент игроков, кто дальше по версиям не захочет идти.

По старту 1 марта, я планирую его с обновленим до Секреты Империи. По срокам разработки сориентируемся по патчнотам с установкой версии на руофе.
                              На офе только 26 февраля или 16 обнова будет.
                              А ты только семь печатей доделываешь.))))))
                              + пока ты все патчноты найдешь +- месяц,два.
                              Не думаю что успеешь)

Comment

• Originally posted by Visor123 View Post
                                Точение плащей с год назад мы делали - не зашло. Возможно зайдет еще. В плащах кроме точки должны быть неслабые бонусы сразу.
                                Насчет талика властителя - чем плох талик баюма? Если мы дадим другой талик за донат - то зачем тогда будет талик баюма.
                                Насчет агатионов - будет время посмотрю что там полезно.
                                Есть Броши, что весьма хорошо.

Из донатных плюшек можно посмотреть в сторону подвесок.
                                Пояса,Куча агатионов,Плащи,камни в броши.
                                Ето все можно сделать за какие нибудь Фестеваль монетки которые будут падать в специальных локах.
                                Кучу всего же можно придумать и разнообразить сервер.
                                А не 1 евент раз в пол года.

Comment

Working...
                                X