Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый концепт

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Originally posted by zabor View Post

На офе только 26 февраля или 16 обнова будет.
    А ты только семь печатей доделываешь.))))))
    + пока ты все патчноты найдешь +- месяц,два.
    Не думаю что успеешь)
    Я уже посмотрел патчноты с корейских серверов - там не сильно много и не сильно сложно. Как раз 7 печатей получилось самое объемное - чтобы вытянуть ровно концепт.
    И еще проблемы со здоровьем ноябрь-декабрь пролонгировали разработку 7 печатей.

Comment

• Originally posted by zabor View Post

Пояса,Куча агатионов,Плащи,камни в броши.
      Ето все можно сделать за какие нибудь Фестеваль монетки которые будут падать в специальных локах.
      Кучу всего же можно придумать и разнообразить сервер.
      А не 1 евент раз в пол года.
      По каждому из пунктов будет срач и слив игроков. Лучше все делать аккуратно небольшими шагами.
      Где ты видел хоть один нормальный проект с фарм-локами в полу-пвп сегменте? Делают в пвп фарм-локу, надо же чем-то занятся игрокам.

Сейчас будет чем заняться - шилки, дерзость, таблички, атт - это помимо кача.
      Давайте еще засунем баг на камни в брошь? Какой смысл? Если надо будет ускорить добычу монеток - то лучше их добавить туда где больше шансов получить, к примеру в ТвТ.

Из истории ХФ - мы придумывали постоянно офигенные ивенты, акции и прочее - это никак не удерживало игроков, а я терял время разработки и обработки атак на сайт и прочее - что вводило проект в ступоры в поддержке. Вместо этого нужно было заниматься защитой сайта, уязвимостей и критичными ошибками гейма, а не свистелками-перделками. Быстрее бы достигли более высокого уровня и онлайна.

Все это не значить, что не нужно расширять ивенты, просто всему свое время. Важна последовательность - сначала обязательные вещи реализовать, а потом уже надстройки.

Comment

• И сейчас я занимаюсь реально необходимыми вопросами - доработал стихийных РБ, 9-часовый респавн, сегодня доработал работу с ботами - качпу теперь можно кидать кнопкой ботрепорта.
        Есть и еще часть вопросов - требующих тестирования и обдумывания - это такие как рейт экспы атт, изучение скилов.

Я не сижу без дела.
        Мне интересны мнения по изучению скилов.

Comment

• Originally posted by Visor123 View Post
          Мне интересны мнения по изучению скилов.
          оставить изучение в ручную без книг, пусть СП бьют, а книги - это прошлый век

Comment

• Originally posted by Mykola View Post

оставить изучение в ручную без книг, пусть СП бьют, а книги - это прошлый век
            Кстати неплохой вариант. А на 3 профу уже таблички.
            Завтра подумаю над реализацией.

Comment

• Даун
              Кто?
              Он знает кто
              ))))

Comment

Кстати.
                может быть усилить охрану, чтоб пк падали от них?

Comment

• Originally posted by Mykola View Post

может быть усилить охрану, чтоб пк падали от них?
                  Не понял. Усилить охрану кого РБ?

Comment

Не понял. Усилить охрану кого РБ?
                    саму охрану в локациях и городах (L2Guard)

Comment

• Чтобы Гвард убил чара - надо лвл вместе со статами подымать ...
                      Лучше не трогать.

Comment

• СКИЛЫ =АВТОИЗУЧЕНИЕ. Если руки чешутся убрать автоскилы, то только для 3 профы. Пленотики небось дестрами катают и кричат пускай Сп бьют и книги) Ясен хуй тому дестру ток пассивки апать и пару кликабельных скилов.

Comment

• Originally posted by war3daddy View Post
                          Ясен хуй тому дестру ток пассивки апать и пару кликабельных скилов.
                          я некром играю и мне, помойка в скилах не нужна

Comment

Чтобы Гвард убил чара - надо лвл вместе со статами подымать ...
                            Лучше не трогать.
                            бессмертие....

Comment

• Originally posted by war3daddy View Post
                              СКИЛЫ =АВТОИЗУЧЕНИЕ. Если руки чешутся убрать автоскилы, то только для 3 профы.
                              Сегодня определимся

Comment

• Я понимаю , что всем хочется релакс игра, и автоизучение скиллов нужно большинстве соло игроков, но могу привести примеры, какой плюс дает изучение за сп и каким классам.

Comment

Working...
                                X