Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый концепт

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Я думал мы уже закрыли тему по скиллам!!!
    Учить книгами и табличками! Есть же хорошие примеры с других проектов.

Comment

• И зачем ты норман так пофиксил донат-шоп? Если у меня нету желания фармить на прайме или ещё чет, а просто забустить себя карточкой и воевать, мне что теперь долбиться в пмы даунов заборов, инвалидов, и им подобным дошикам которые с 1 часа сервера аденку на фанпей суют? Да-да, можешь там нести чушь про доказательства, только лицемерить давайте не будем, все кто играют тут не 1 сервер знают пидарасов с фанпея по никам в игре. Т.е тебе какие-то 3 калеки наныли убрать души с ГМ шопа и тд, чтобы вместо вливания в твой карман денег - мы вливали рубли им в карман через фанпей? Когда ты уже прекратишь идти на поводу у ебаных идиотов, твой сервер стоит на кланах и войне, а не на ебаных соло бомжах-нытиках не способных себе на ПА задонить(дада идите нахуй ублюдки), от этих соло бездарей профита - 0, их нет на РБ, осадах и тд, они есть частично на фанпее и частично в 1 локе целый месяц, какой смысл слушать этих дебилов? я тебе говорил 4 сервера назад, откинь свою гордыню, дай денег 1-2 топ кланам левым, которые придут дадут опозицию котам или ггвп, устрой бигвар, профит в бабках всеравно окупиться, а заблуждаться о том, что соло контингент тебе делает игру - просто лол, выйди уже со своего радужного мирка.
      п.с с матами переборщил ибо бомбануло, так и не пойму, как ты не видишь вышеописанное очевидным.

Comment

• Я не думаю что соло-игроки сделают игру или на них стоит полностью ориентироваться. Для проекта хорошо донат, но нужна и более длинная игра в первую очередь для кланов, чтобы было за что драться. Но и соло-игроков не стоит забывать - часть как раз играет долго.
        Оппозиция будет. Насчет гордыни - я наверное самый открытый админ близкий к игрокам. У нас нет "здрасте", "спрошу у разраба", "это виноват другой админ или разраб" и прочего.

Я больше думаю не о душе баюма, а по поводу кри и гемов ...

Comment

• Насчет скилов - сделаем вариант автоизучения скилов 1-2 профы и сп+таблички для 3 профы
          Такого варианта еще не было, но думаю что он будет самый удобный и в тоже время потянет фарм табличек.

Comment

• Обсуждал с КЛ-ами. Вариант такой
            Автоизучение всех скилов, которые не требуют книги на 1 лвл-е, дальше автоматом.

В игре будет удобно все автоизучаться, только скилы 1 уровня с книгами и табличками будут у вас в списке "Изучить" - вы изучили и все, дальше все авто по скилу.

Comment

• Originally posted by Visor123 View Post
              Обсуждал с КЛ-ами. Вариант такой
              Автоизучение всех скилов, которые не требуют книги на 1 лвл-е, дальше автоматом.

В игре будет удобно все автоизучаться, только скилы 1 уровня с книгами и табличками будут у вас в списке "Изучить" - вы изучили и все, дальше все авто по скилу.
              ну загнул, я пока вник, голову чуть не вскрыл.

Comment

• Originally posted by Mykola View Post

ну загнул, я пока вник, голову чуть не вскрыл.
                значит либо не внимательно читал, либо глупый :)

Comment

• RIP

Comment

• Вся суть в изучение скилов в нехватке СП и человеку приходится выбирать выучить тот же фир\стан или качать нюк. на старте это сильный тормоз на первые несколько дней. А любое автоизучение делает это бессмысленно.

Comment

• СП будет хватать без проблем. В игре будет понятно. Если скил не проучилcя - клацаете на "Изучение" покупаете книгу в Alt+B, учите и побежали дальше.

Comment

Обсуждал с КЛ-ами. Вариант такой

Тогда не получится оставить ту же пассивку на реген хп невыученной. Не оставить какого-нибудь суммона на некре низкого уровня для взрыва трупа.
                        Наверняка есть еще какие-то подобные фишки, которыми придется пожертвовать делая выбор в пользу автоизучения. Стоит оно того?

Comment

• Originally posted by Morph View Post

Тогда не получится оставить ту же пассивку на реген хп невыученной. Не оставить какого-нибудь суммона на некре низкого уровня для взрыва трупа.
                          Наверняка есть еще какие-то подобные фишки, которыми придется пожертвовать делая выбор в пользу автоизучения. Стоит оно того?

Не получится оставить, я предлагаю вариант автоизучения с обязательными книгами, если так понятнее будет. Смысл в том, что не нужно будет по сути учить скилы, бежишь себе пока не появятся новые скилы с книгами.
                          У нас полу-пвп сервер, С фул задротством есть же сервера и мы вынуждены делать варианты упрощения прохождения игры. К примеру мы же не заставляем вас проходить профные квесты - так же и учить все уровни скилов вручную, но при этом подходим максимально к игровому контенту, чтобы вы чувствовали игру, но в тоже время без сильного напряга.

Напомню - у нас был вариант х3 в мае 2018 на свиткам с фул изучением скилов - играли но было тяжело и оказалось сильно сложно.

Comment

• Господа - поставьте плз себе аватарки у кого пустые - красивее на форуме будет. Мы часть потеряли при конверте - какой-то файл битый был.

Comment

Насчет талика властителя - чем плох талик баюма? Если мы дадим другой талик за донат - то зачем тогда будет талик баюма.
                              Из донатных плюшек можно посмотреть в сторону подвесок.
                              За подвески + , нащет талика, так они стакаються , талик баюма и талик властителя, сделать за небольшой донат + адена, будет интересно.

Кароче я за то чтобы разнообразить донат шоп, а то он тут скудный

Comment

• Я имел ввиду раскачку подвесок, они в своем слоте

Comment

Working...
                                X