Announcement

Collapse
No announcement yet.

X10 ARENA 31 августа - обсуждение!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: X10 ARENA 31 августа - обсуждение!

я считаю перенос колов весьма спорным подарком. Для всех тех кто играл до конца должны быть равные условия и одинаковые подарки на старте х10. Какими бы они не были они не залечат уже те раны которые мы получили вчера. Это жопа часы времени. Мы только оделись в топ, выфармили эпики, выкачали твинов, готовы были играть дальше, а теперь все сначала и без надежды на будущее. Но это все лирика.

По фактам:
    1. Снижение стоимости в ГМ шопе на точки. Я знаю что щас закукарекают ко ко ко вот был х10 там бегали в 10ых сетах почти все. Согласен это были неудачные цены. Но при старте этого серва их подняли в разы (около 3-4). Предлагаю сделать что то среднее между прошлым х10 и нынешнем. Люди задонатят столько - сколько планировали и это не зависит от цен в донат шопе.
    2. Мне интересен вопрос про ЕХП. Увеличено ли кол-во ехп для перехода 79-80-81 лвл и тд? х10 а такое ощущение что х5. Нужно упростить кач 80+ не только грядущей обновой.
    3. ЗОНА ВОКРУГ РБ ДОЛЖНА БЫТЬ ПВП!!! Это основополагающий фактор. Это основа успешного старта. Люди уходили потому что нет ПВП. А сливать в пк всем надоело.
    4. Ну и еще такой спорный момент. Можно ввести награды за захват Адена, дабы повысить интерес людей кооперироваться.
    5. Ввести в магазин ЛСы за адену (лоу);
    6. Повысить награду с ивентов раз в 5 или отключить их нахер чтоб не засирали эфир
    7. Вопрос про ТХ, говорят ты ему порезал абилки и тд. Причина? Почему он опущен по отношению к другим ножам - не дело.
    8. Мб тупость но для кого как - Изменить респ Ака, Орфа, БАя, Зака на день 10-24:00. В идеале конечно вообще 18:00-24:00. Это повысит цену эпика, будут постоянные пвп. А не то что сейчас. Люди уже будут знать что респ сегодня вечером, в клане макс онлайн - вот тебе и замес. К этому уже пришли многие сервера. Нужно понимать что там где война - там жизни. Такие сервера живут долго.
    9. Я только купил ПА на месяц а сервер закрыт по сути. Как с этим быть норман?

Я знаю что доширачники будут против такого респа и орать что это суть л2 (на офе мб). А тут люди пришли за фаном. Можно даже запустить голосовалку и я уверен 80% будет ЗА.

Вот такие простые моменты которые сразу приходят в голову, но помогут увеличить жизнь сервера и интерес в разы. Если что еще надумаю - допишу. Прошу обратить на эти просьбы внимание.
    Last edited by СолдатГрации; 08-09-2018, 12:51 PM.

Comment

Здравствуйте.
      Внесу своих 5 копеек)

До открытия для себя данного Проекта, я так же, как и многие прыгал по фришкам различным... ибо к х1 меня жизнь не готовила, запара во времени. Но тут в какой то момент когда основной онлайн слился на Г*****ст, я задержался и думал куда уходить, произошло объединение х7 и х10, и увидел людей которые активно играют на сервере и с удовольствием к ним присоединился.... так бы и прыгал дальше по серверам.

Так к чему же вся эта лирика.... делая вайп того что сейчас есть, Вы имеете полный шанс поменять отношение стабильного онлайна к данному проекту. Доверие вырабатывается годами, а теряется в один момент.
      А потеряя стабильный можно только надеяться что в октябре будет кто то бегать.

Comment

К сожалению мы делали ставки на стабильный онлайн, но 99% случаев проигрывали.
        Что ваш клан будет делать, если вы останетесь одни на сервере? А люди которые стартуют не заходят чтобы к ним прицепили мертвый чемодан с кучей шмота за полгода.
        К сожалению есть и другая сторона вопроса - это отношение нового сервера к старому.
        И чем не нравится начать заново но так же долго? условия поддержки наших игроков мы стараемся делать более мягкими, переносить колы, решаются вопросы по донату последнего месяца точечно.

То есть вообще кажется плохо закрывать сервер с несколькими играющими людьми, но с другой стороны пустой старый сервер будет дизморалить новый уже сейчас до старта, во время старта и всю дорогу. То есть уже сейчас мы делаем решение, потому что это в ваших же интересах получить новый живой и долгий сервер, чем ставить проект под риск недобрать людей, слив людей из-за близкого подвоза шмота со старого сервера и т.д.

Я понимаю, что у нас собрались играющие люди - так давайте сделаем вопрос перехода более мягким, чем делать неудобно проекту.

Comment

У нас в клане все прекрасно понимают, что перейдя со всем шмотом на новый сервер этим мы его и убьём.

Comment

Смысл философии проекта очень глубокий - мы принимаем мир таким как он есть. Если сервер критически неподъемный, то нужно отыграть сезон и закрыть его с бонусом для своих.
            Мы же не виноваты, что пока играющей публики не много, мы стараемся, делаем старты, делаем хорошую сборку и поддержку - но еще не время длинного сервера, куда мы сможем подгружать другие. В прошлом году нам помешал руоф со своими 2-мя серверами, кризис был полгода, в этом кост. Это объективная реальность, и несмотря на то что мы оптимисты, мы принимаем это как есть.
            Прошу принять и возрождение х10 как есть, вот в таком варианте очистки информационного пространства для новой ветки развития.

Comment

Originally posted by Kaposha View Post
              У нас в клане все прекрасно понимают, что перейдя со всем шмотом на новый сервер этим мы его и убьём.
              Вы со шмотом не перейдете, перенос шмота не обсуждаем. Так же никаких рун, заточек и прочего.
              На старте все будут в одинаковых условиях, вы можете получить свои же накопления кол, и возможно подумаем за плащи. По донаторам августа посмотрим.
              Аккаунты вечны (почти), как и баланс на них, и премиум, он не стирается новым стартом.

Comment

Как я вижу со стороны , когда Норман перетягивает игроков на новый сервер

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Comment

Самое интересное, что если мы будем выдумывать велосипед как бы оставить пустой х10, то потом мне некому будет говорить "а я же говорил"

Comment

Старый х10 не мерт онл есть всегда, при обнове много народу придет из старых у кого уже есть шмот, тем более скоро уже очень скоро был бы вар, была бы движуха, люди на своей волне играют, смысл все заного? Доширачники посидят 1 месяц и все тютю, те же люди и остануться что и сейчас, дай серверу хотябы прожить обнову а потом уже будет видно, и люди с тобой остануть, а онл. поднимется это точно!

SiberianBEAR добавил 09.08.2018 в 15:28
                    Не губи х10 те кто там сейчас играет, таких игроков уже не будет, тогда у тебя и будут месячные серваки, дай х10 шанс, и мы так же поможем ему развится, не закрывай.

SiberianBEAR добавил 09.08.2018 в 15:30
                    Так же общались вчера с сокланами и решили не идти на новый сервак, ДХ видимо тоже не пойдут. Новый х10 простоит пару недель и онлайн упадет до 0, привет месячные серваки!!!

SiberianBEAR добавил 09.08.2018 в 15:32
                    Просто дай шанс серверу и не прогадаешь, начнется фан будет движ, пробегись по серверу действительно есть новые кланы, причем уже не плохо точены)

SiberianBEAR добавил 09.08.2018 в 15:36
                    ладно на серве остался бы 1 клан из 2-3 человек, ДА нужен вайп, а тут играют 2 клана, +есть новый, Логика вайпа? чтобы мы снова пошли фармить? апнув 81ый собрал топ шмот, снова вайп? ну уж нет, если будет вайп этого х10 уже не вернемся сюда никогда. а то что написано на главной сайта сервера, мол мы до последнего игрока значит вранье)
                    Last edited by SiberianBEAR; 08-09-2018, 04:36 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Так мы с х10 новым так и поступим, играйте долго и счастливо, будем объединять.

Мы не писали что до последнего игрока, гарантия х7 была 6 месяцев, он 6 месяцев отходил, х10 гарантия была объединения с х10. Что обещали, то сделали.
                      Я понимаю, круто когда люди ушли, оставшимся свалили горы шмота, давайте теперь носится с этим мертвым чемоданом - а зачем? Нужен живой сервер, а не игры в поддавки, в надежде что на сервере останется хотябы 10 человек после старта и через месяц.
                      А прикиньте потом в октябре сливать сервер с людьми с сервером со шмотом - многие возмутятся - что это за говно такое.

Comment

Ладно спасибо и удачных стартов) всем спс гл гл)

Comment

Originally posted by SiberianBEAR View Post
                          Ладно спасибо и удачных стартов) всем спс гл гл)
                          Живи долго

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                            Так мы с х10 новым так и поступим, играйте долго и счастливо, будем объединять.

Мы не писали что до последнего игрока, гарантия х7 была 6 месяцев, он 6 месяцев отходил, х10 гарантия была объединения с х10. Что обещали, то сделали.
                            Я понимаю, круто когда люди ушли, оставшимся свалили горы шмота, давайте теперь носится с этим мертвым чемоданом - а зачем? Нужен живой сервер, а не игры в поддавки, в надежде что на сервере останется хотябы 10 человек после старта и через месяц.
                            А прикиньте потом в октябре сливать сервер с людьми с сервером со шмотом - многие возмутятся - что это за говно такое.
                            Полностью с тобой согласен .

Comment

тоже за новый старт!!! Линейка это в первую очередь социальная игра, а тупа крабить мобиков и рб своими твинами на релаксе такое себе....

Comment

Не в этом дело, нам нужен вечный сервер, но пока кол-во игроков ниже критического - мы не будем его делать.
                                Будем надеяться, что нас поддержат и мы таки сделаем х10 вечный. Именно для любителей получать удовольствие от спокойной игры.
                                Мы оптимисты, а Вы?

Comment

Working...
                                X