Announcement

Collapse
No announcement yet.

КотЭ

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: КотЭ

Originally posted by Goose View Post
    Насколько я знаю берем ВСЕ тех кто желает играть)
    Мы просто в варах были когда то на Классике Я был в Лиге ))

Comment

Originally posted by NightWolves View Post
      По прошлому опыту знаком с этим. Не хотел написать ключевое слово "Надеюсь...", думал сулить уверенность и желание.

Патент на название клана ты сам выдаёшь. Явно коты уже не те на хф. Ладно я, мой клан всегда был маленьким, но Коты бывало собирали зерги и давили числом.
      эт если вас пара человек, тогда да, нас был ЗЕРГ) и то, Зерг понятие относительное... выбирайте слова) а то сразу принижая котов к "зергу" не есть камильфо)

romeonike добавил 09.07.2018 в 16:05
      Originally posted by ZASKVAR View Post
      Мы просто в варах были когда то на Классике Я был в Лиге ))
      коты на классике, и на ХФ, по сути разные кланы, происходящие от одного старого)
      Last edited by romeonike; 07-09-2018, 05:05 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Коты всегда были зергом сколько их помню, а я помню очень древние времена когда ещё драконы летали на небе. Они всегда были сбор друзей и знакомых, как при Маргоше, так и при Марке (на HF). Может Марк сейчас и играет по другому принципу, имеет точные КП, прайм, строгий состав. Но раньше это было более похоже на "что есть онлайн то и собрали в группу". На удивление их всегда было много, и это благодаря харизме и дружбе лидеров. В команду котов были классные ребята которых до сих пор уважаю.
        Слышал на классике Марк доминирует и показывает мастер классы. Я не знаком с этим.
        А я просто серый волк, зубами щёлк.

Зерг - большое количество людей которые не впечатляют скилом но побеждают массой.
        РК Волков-6845299
        https://vk.com/id227167659
        https://ok.ru/profile/579987659288

Comment

Коты всегда были зергом сколько их помню, а я помню очень древние времена когда ещё драконы летали на небе. Они всегда были сбор друзей и знакомых, как при Маргоше, так и при Марке (на HF). Может Марк сейчас и играет по другому принципу, имеет точные КП, прайм, строгий состав. Но раньше это было более похоже на "что есть онлайн то и собрали в группу". На удивление их всегда было много, и это благодаря харизме и дружбе лидеров. В команду котов были классные ребята которых до сих пор уважаю.
          Слышал на классике Марк доминирует и показывает мастер классы. Я не знаком с этим.
          А я просто серый волк, зубами щёлк.

Зерг - большое количество людей которые не впечатляют скилом но побеждают массой.
          Маргоша (Ксю) никогда не была в Котах ! Коты появились позже , года на два !)))
          Клан Маргоши появился после того , как Вовка (Oops) отпочковался от Димы (Кафра) .
          Эх , я тоже помню , когда драконы летали !
          Last edited by anabar; 07-09-2018, 08:18 PM.
          У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Comment

Originally posted by anabar View Post
            Маргоша (Ксю) никогда не была в Котах ! Коты появились позже , года на два !)))
            Клан Маргоши появился после того , как Вовка (Oops) отпочковался от Димы (Кафра) .
            Эх , я тоже помню , когда драконы летали !
            Ты это, рассказывай молодым байки про гоблинов. Клан Ксюшы назывался Коты а потом, после того как Марк получил клан от неё, через время поменял его в КотЭ. Я лично контактировал с кланом и когда была Ксюша Кл и когда перешёл к Марку.
            Нужен позвать главного свидетеля, Партизана.

А ещё есть какие то мутные воспоминания про клан у который КЛ, явно женщина имела ник Котэ. Не помню название. Помню что у них значёк были звёздычки на чёрном фоне. Возможно там играла и Мать КДЛа. Я сам тогда был молодым.
            Last edited by NightWolves; 07-09-2018, 10:55 PM.
            РК Волков-6845299
            https://vk.com/id227167659
            https://ok.ru/profile/579987659288

Comment

ВО блин какая Эпическая история вырисовывается) продолжения хочу!!

Comment

Ты это, рассказывай молодым байки про гоблинов. Клан Ксюшы назывался Коты а потом, после того как Марк получил клан от неё, через время поменял его в КотЭ. Я лично контактировал с кланом и когда была Ксюша Кл и когда перешёл к Марку.
                Нужен позвать главного свидетеля, Партизана.

А ещё есть какие то мутные воспоминания про клан у который КЛ, явно женщина имела ник Котэ. Не помню название. Помню что у них значёк были звёздычки на чёрном фоне. Возможно там играла и Мать КДЛа. Я сам тогда был молодым.
                Витя , Витя ... ничего то ты не знаешь !Оставайся в своем неведении , разубеждать не буду
                У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Comment

ап

Comment

куку

Comment

Здарова, хочу в клан, Саня 25 лет, связь есть , сам с сибири( Томск)

Comment

Originally posted by SanD3r View Post
                        Здарова, хочу в клан, Саня 25 лет, связь есть , сам с сибири( Томск)
                        Всегда рады Землякам) :победа:

Comment

Shot00013 - копия.jpg

Shot00014.jpg

Shot00021.jpg

Shot00033.jpg

Comment

и к чему ЗАШКВАР эти скрины?)))

Comment

Воспоминания)

Comment

Originally posted by ZASKVAR View Post
                                Воспоминания)
                                так это совсем не те коты, с которыми ты воевал)

Comment

Working...
                                X