Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейты нового сервера, обсуждение

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Рейты нового сервера, обсуждение

Бесконечные качели - это кенцелы и дизарм.

Comment

Чет поздно май

Comment

Хм, ближе к лету, там наоборот народ перестаёт играть же, в марте бы было самое то или конец февраля
        who is next?!

Comment

• Originally posted by Insafmeister View Post
          Хм, ближе к лету, там наоборот народ перестаёт играть же, в марте бы было самое то или конец февраля
          Плюсую

Comment

конечно печально что возможно будет аж в мае. Я играю только на HF и честно говоря летом как то не тянет тратить тёплые длинные дни на игру, что не могу сказать про зиму когда 22+ часа сидишь в комнате и ничто кроме интернета не спасает.
            РК Волков-6845299
            https://vk.com/id227167659
            https://ok.ru/profile/579987659288

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
              собрать планируем побольше людей.
              пока вы месяцами планируете, остатки ждущих именно Ваш хф найдут новые "домики"

Comment

может старт всетаки с частичными обновами? а остальное доработать к следующему вайпу?

Comment

По ХФ мы никуда не спешим. Сделаем Классик Антарас, займемся ХФ.

Comment

на счет количества окон, может сделать до 3 окон? тогда появятся возможность соло игроков ходить на эпики и квесты (если в клане не будет онлайна или будут заняты то начнут искать в шауте), а так грузят по 9 окон и вперед по квестам или эпикам

Comment

По поводу концепта проекта...плотно играя на х69 классикмод,было давольно таки увлекательно!
                      Что на мой взгляд убило проект!?
                      1. рейты х69 (х7-х10)
                      2.самым ключевым моментом стало наличие альт б бафа.

Поясню 2 пункт...все понятно удобно,не надо плодить кучу окон и все такое...
                      Но есть куча существенных минусов,а именно:отсутствие саппортов как классов впринципе...перекроилось понимание фулл пати,а именно замена мест в пати сапортов на буст пати,что приводит к облегченному фарму,а речь идет именно о ключевых моментах игры(эпики, инстансы,кв на классикмод)
                      Что именно мне дало появление альтб бафа....фарм Б.Фреи в 2 живых человека (живой биш + остальное окнами,почти соло...просто звал биша для удобства.)
                      Норман не даст соврать,он сам один раз присутствовал на данном фарме,проверяя не багом ли мы там пользуемся)

P.S.Мое мнение - проет без альт б бафа и с рейтами х7,но со всеми удобствами которые присущи только Европе,прожил бы гараздо дольше.

Comment

Originally posted by tir View Post
                        По поводу концепта проекта...плотно играя на х69 классикмод,было давольно таки увлекательно!

Поясню 2 пункт...все понятно удобно,не надо плодить кучу окон и все такое...
                        Но есть куча существенных минусов,а именно:отсутствие саппортов как классов впринципе...перекроилось понимание фулл пати,а именно замена мест в пати сапортов на буст пати,что приводит к облегченному фарму,а речь идет именно о ключевых моментах игры(эпики, инстансы,кв на классикмод)
                        Что именно мне дало появление альтб бафа....фарм Б.Фреи в 2 живых человека (живой биш + остальное окнами,почти соло...просто звал биша для удобства.)
                        Норман не даст соврать,он сам один раз присутствовал на данном фарме,проверяя не багом ли мы там пользуемся)

P.S.Мое мнение - проет без альт б бафа и с рейтами х7,но со всеми удобствами которые присущи только Европе,прожил бы гараздо дольше.
                        полное отсутсвие бафа лично меня не очень вдохновляет. Могу подержать отсутствие гнома, кота, коня, кова, то есть те бафы для чего и нужны сами саппорты в пати, пвп и в л2 самой. Но полное отсутствие и качать 20 окон сзади, на кач 20 окон и на фарм 20 окон - да пошло оно лесом я не собираюсь угробить всю жизнь и энергию в этой игре.
                        РК Волков-6845299
                        https://vk.com/id227167659
                        https://ok.ru/profile/579987659288

Comment

Баф мы убирать точно не будем. Но спорные можно убрать. Заодно не включать шадоу-денс.

Comment

Норман может на новом сервере не будет заточек в шопе?
                            ну или хотя бы блесски убрать?

Comment

как вариант, куски на шмот эля-ворпал добавить в лабы 81-83 и завысить статы рб

Comment

Заточки все равно будут, но значительно изменена ценовая политика.
                                Камни усиления заточки под вопросом - либо будут переделываться, либо уберем.

Comment

Working...
                                X