Jump to content
Sign in to follow this  
Belore

Курилка

Recommended Posts

6 hours ago, GetOverHere said:

все в равных условиях, будь ты с не точеным ковом и будь с точеным. не вижу разницы вообще...

если ты не видишь разницы магнуса и кова мне с тобой не очем говорить

берс что с ковом что без точеного кова быстрее будет всегда, у шк шила даёт скорость бега я хз о чём ты вообще говоришь

всмысле быстрее будет всегда? я тебе говорю что точеный ков ему еще больше преимущества даст, и сказано не только про берсов...

ков это как приятный бонус чтоб не бегать как черепаха. на осадах у любого класса и без кова будет практически кап бега.

л2 это не только осады

Не 1 довода с твоей стороны кроме как "сделайте ков +15, я хочу быстрее бегать" не было. Мб что то уже скажешь весомое? Я тебе примеры даже привел как он повлияет на игру, но ты видимо не хочешь это понимать 

Нормааан) а не время ли о рекламе подумать? 

9 дней до старта и нету особо активности на форуме...

1 minute ago, DonCorleon said:

о нем неделю назад уже подумали)

Уже можно заходить смотреть?

11 hours ago, DonCorleon said:

если ты не видишь разницы магнуса и кова мне с тобой не очем говорить

всмысле быстрее будет всегда? я тебе говорю что точеный ков ему еще больше преимущества даст, и сказано не только про берсов...

л2 это не только осады

Не 1 довода с твоей стороны кроме как "сделайте ков +15, я хочу быстрее бегать" не было. Мб что то уже скажешь весомое? Я тебе примеры даже привел как он повлияет на игру, но ты видимо не хочешь это понимать 

как раз таки не понимаешь тут только ты, если у всех чаров будут эти ковы висеть то никакой разницы нету.  т.е у мага было 160 бега станет 190. у берса было 190 станет 220 , один хер будет больше на эти 30 едениц бега. Бег решает тупо на оли.

ты вообще там соображаешь? 

Edited by GetOverHere

1 minute ago, GetOverHere said:

как раз таки не понимаешь тут только ты, если у всех чаров будут эти ковы висеть то никакой разницы нету будь.  т.е у мага было 160 бега станет 190. у берса было 190 станет 220 , один хер будет больше на эти 30 едениц бега. Бег решает тупо на оли.

ты вообще там соображаешь? 

я соображаю а ты нет похоу, почитай статы магнуса и кова .................... с магнусом у мага и так 190

1 minute ago, DonCorleon said:

я соображаю а ты нет похоу, почитай статы магнуса и кова .................... с магнусом у мага и так 190

причём мне тут твой магнус и ков? я тебе привёл пример точеных ковов. а ты мне про свой магнус втираешь тут

8 minutes ago, GetOverHere said:

причём мне тут твой магнус и ков? я тебе привёл пример точеных ковов. а ты мне про свой магнус втираешь тут

ты внатуре так туго соображаешь? удачи тебе 

сходи почитай статы магнуса и вики

Edited by DonCorleon

4 minutes ago, DonCorleon said:

ты внатуре так туго соображаешь? удачи тебе 

сходи почитай статы магнуса и вики

ещё раз повторяю, причём тут твой магнус? если речь идёт о точеных ковах\повах

2 minutes ago, GetOverHere said:

ещё раз повторяю, причём тут твой магнус? если речь идёт о точеных ковах\повах

при том что магнус не режет скорость бега, его есть смысл бафать магам, что бы кайтит медленные профы, какой шанс будет у мага на равной скорости с шк? палом?

6 minutes ago, DonCorleon said:

при том что магнус не режет скорость бега, его есть смысл бафать магам, что бы кайтит медленные профы, какой шанс будет у мага на равной скорости с шк? палом?

нормальный пал\шк будет выходить всегда под иконой, ему будет достаточно минуты чтобы догнать и убить мага под "магнусом" где п дефа и хп нихера нет. магнус твой бафать будут для кайта мобов не более.

6 minutes ago, GetOverHere said:

нормальный пал\шк будет выходить всегда под иконой, ему будет достаточно минуты чтобы догнать и убить мага под "магнусом" где п дефа и хп нихера нет. магнус твой бафать будут для кайта мобов не более.

ой ну да все же готовы к пвп, у них есть время на заряд - слив, нету отката, а я 5 лет дурак тут бегал за мага и просто такнов лил под иконами.... и это не 1 пример, выше я уже обьяснял в чем будет дисбаланс, а от тебя пока так и не услышал не чего кроме "сделайте ков +15, я хочу быстрее бегать"

4 minutes ago, DonCorleon said:

ой ну да все же готовы к пвп, у них есть время на заряд - слив, нету отката, а я 5 лет дурак тут бегал за мага и просто такнов лил под иконами.... и это не 1 пример, выше я уже обьяснял в чем будет дисбаланс, а от тебя пока так и не услышал не чего кроме "сделайте ков +15, я хочу быстрее бегать"

а так вот что ты хочешь, сливать танков под иконами бегая под магнусом ;DD ну збс чо аргумент.

3 minutes ago, GetOverHere said:

а так вот что ты хочешь, сливать танков под иконами бегая под магнусом ;DD ну збс чо аргумент.

это был сарказм если что, танки в пвп 1х1 под иконами против тех кто их не заряжает почти не бегают

готов показать тебе как это работает лишь бы закрыть этот тупой спор, жду колизей 

Edited by DonCorleon

9 minutes ago, DonCorleon said:

это был сарказм если что, танки в пвп 1х1 под иконами против тех кто их не заряжает почти не бегают

готов показать тебе как это работает лишь бы закрыть этот тупой спор, жду колизей 

танками не играю но попробовать можно

танки 1х1 в поле против канцел мага, который хть немного знает про заряды = 0 в пользу танка.

всегда так было. и похер какой ков. пал лишь только может надоесть твоим попугаем.

+ за ков +15.

Edited by Hydro

19 minutes ago, Hydro said:

танки 1х1 в поле против канцел мага, который хть немного знает про заряды = 0 в пользу танка.

всегда так было. и похер какой ков. пал лишь только может надоесть твоим попугаем.

+ за ков +15.

ну да а если зарядит перо то гг магу, а так ему еще до заряда пера будет гг, норм баланс будет вообще, танк с топ дпсом, дефом еще и скоростью бега 200+

Edited by DonCorleon

В целом, Карлионе прав! 

На прошлом хф маги дамажили норм, а тут еще с викой без урезания бега, так вообще будут  еще и «толстыми»! Но при этом уже без кайта)

Edited by Crying

Тут проблема побольше, нет уже старых классик серверов, все переделали под ессенс. 

Так грусно!

Вчера пробовал классик 3.5 х50, ужас! 

Свитков на експ нет, фарм тяжкий даже на этих рейтах, адена сыпит слабо, скиллы переработаны! 

Хоть бы хф не убили)))