Announcement

Collapse
No announcement yet.

Два сайда?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Два сайда?

Объясните мне. На сервере только два сайда?
    Никто не пишет про набор, никто не отвечает людям, которые спрашивают про набор в клан...
    На серве что только два сайда - КотЭ и ТМЕ(?), которые набирают своих?
    ГГВП сказали, что не прийдут больше на Европу.
    БР вообще не видно на серваке, видимо пошли на клона Лионны - Пандору.
    Ответит кто!?)

Все кланы живые. Что там у ГГВП за обида я не знаю - да и смысла обсуждать ГГВП я не вижу. Они просили бонус на старт - я готов выдать догоняющим - пусть догоняют остальных.
    Вообще насчет обид - все как-то так высосано из пальца.

Я так понимаю, что кто искал клан нашел, тем более набор в Поиске клана в игре - оставил заявку и ждешь пока примут.

По поводу клона есть прогнозы, что мы выиграем.

По поводу "два сайда" - да 2 ведущих сайда, но замесы с Коте ведут несколько кланов. Этот старт получился клановым. По кол-ву кланов лучше чем раньше, а по поводу соло-игроков - старты конкурирующих проектов забрали много тех, кто играет на разных версиях.

Из плюсов стоит отметить - абсолютно спокойный старт, люди подтягиваются, никаких драм - все берут и играют - я думаю это достижение.

Comment

-_- вот почему сразу в обсуждение клан GGWP , да мы не пришли на этот старт сервера, но бегали на обт проверяли баги
      Last edited by DeadOfLife; 03-07-2019, 10:04 AM.

Comment

Originally posted by Crying View Post
        Объясните мне. На сервере только два сайда?
        Никто не пишет про набор, никто не отвечает людям, которые спрашивают про набор в клан...
        На серве что только два сайда - КотЭ и ТМЕ(?), которые набирают своих?
        ГГВП сказали, что не прийдут больше на Европу.
        БР вообще не видно на серваке, видимо пошли на клона Лионны - Пандору.
        Ответит кто!?)
        клан империум активно набирает игроков и они тоже уже апнули 5 левл клана.
        "Удовольствие достижимо лишь при рассеивании страхов ума" Эпикур

Comment

Originally posted by DeadOfLife View Post
          -_- вот почему сразу в обсуждение клан GGWP , да мы не пришли на этот старт сервера, но бегали на обт проверяли баги
          Подтверждаю, очень хорошо и реально помогли с тестированием новых лок, РБ. За это огромное спасибо, ваш бонус вас ждет.

Comment

Originally posted by Harwest31 View Post

клан империум активно набирает игроков и они тоже уже апнули 5 левл клана.
            ak47general - хороший лидер и добивается поставленных целей

Comment

Working...
            X