Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прохождение дебафов от мобов

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Прохождение дебафов от мобов

Здравствуйте. Проверте пожалуйста шансы прохождения дебафов от мобов ибо это не нормально когда 40 лвл мобы закидывают по 79+ персонажам слип\рут\сало и тд. А также при практически максимальной защите от определенного дебафа (примером есть паралич , на дестре использован свиток небесной защиты 15% резиста, фанатик 80% резиста и львиное сердце 80% резиста) тебе его прокидывают мобы со 2го каста. На прошлых старта такоей проблемы не наблюдалось . Спасибо

В какой локе мне проверить?

Comment

В ТОИ и Лоа очень сильно стали заходить дебафы. Да и у всех локациях где присутствуют дебафи от мобов, станы\руты\сайленс\паралич\слоу.
      По 80 лвл некру с куклой баюма мобы на 3 этаже Тои без каких либо проблем закидываю стан и паралич.

Comment

Более точные локи не могу вспомнить, но с опыта игры на прошлых 3 стартах все было в норме

Comment

Ок, информации достаточно проверю, спасибо

Comment

поддерживаю, вчера много раз прошел паралич от мобов в ЛОА
            притом что одет зубей тяж 30% резиста к параличу, сердце 3 ур, эпик бижа

Comment

Невозможно играть! в тои на 3 этаже постоянно приходит от мобов анчор(.проверте

Comment

От мелких мобов - исправлено, по уровню могут прокидывать, не ленитесь носить эпик

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                  От мелких мобов - исправлено, по уровню могут прокидывать, не ленитесь носить эпик
                  Спасибо, стали заметно меньше проходить дебафы.
                  Увы нету эпика что защищает от паралича.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                    увы эпика нет.я донат не приемлю

Comment

Я имею ввиду Ежедневные задания и временный эпик по ним

Comment

Working...
                      X