Announcement

Collapse
No announcement yet.

Lineage 2 Essence - обсуждение

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Lineage 2 Essence - обсуждение

Как вам новая версия?

Думаю что там будет лютый ИМ еще хуже чем на мейне,но сначала его сделают не таким жестким,чтобы больше народу пришло.

Comment

+16 NG оружие на старте
      Новая система телепортов из любой точки, в любом состоянии кроме смерти (для персонажей 40 и ниже уровней бесплатно)
      Ежедневные (?) купоны на заряды
      У зарядов есть ранг
      Эмблемы Защитника, которые пасивно увеличивают восстановление HP и MP
      Система авто использования предметов для опыта и бафа, авто макросы с возможностью авто подбора
      Возможность выбрать возрождение без потери опыта. 1й раз бесплатно, затем требурются Эль монеты (счетчик сбрасывается каждый день)
      Магазин Эль монет (толком не показали, подробности билже к релизу)
      Нет свитков воскрешение в игре
      Система Магических Ламп
      Эпик боссы изменены. АК теперь спавнится в Стене Агроса, Закен на порт споте на Остров Дьявола
      -700 кармы за убийство в ПК, но максимум -7000 кармы на персонаже
      Специальный баф от ПК выше уровнем у ГК
      Ограничение 1 клиент игры - 1 компьютер
      Светочь (предмет, которые случайно выдаёт лампа) можно передать только в рамках аккаунта
      NPC бафф на 7 часов в городах и некоторых зона на точках ТП
      NPC баф работает на любом уровне
      9 персонажей в пати, но в будущем уменьшат до 5
      Никаких петов
      Отдельный от классика клиент игры
      Подарки всем кто начнёт играть на старте (не уточняли какие)
      Free to play модель распространения, нет никаких подписок
      Любые ресурсы в магазин 0 аден
      Нет олимпиады, клан хола, осад
      Система виталити (Благословение Сайхи) увеличивает дроп и спойл на х10
      Мирвой чат
      Запуск проекта назначен на 23 Апреля - Это то что будет на руоффе,но могут быть изменения естественно до открытия или после.

Comment

Originally posted by Pandaren View Post
        Думаю что там будет лютый ИМ еще хуже чем на мейне,но сначала его сделают не таким жестким,чтобы больше народу пришло.
        Да поддерживаю. На мейн серверах онлайн воще никакой, мало стали донить, пора открыть новую доильную ферму.

Comment

На стриме я еще слышал, что денсы/сонги селфовые.
          Бафер от нпц не фуловый
          Одно окно с компа - та еще штучка.

Мой прогноз нейтрально-отрицательный. Но я могу ошибаться.
          На старт онлайн точно будет.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
            На стриме я еще слышал, что денсы/сонги селфовые.
            Бафер от нпц не фуловый
            Одно окно с компа - та еще штучка.

Мой прогноз нейтрально-отрицательный. Но я могу ошибаться.
            На старт онлайн точно будет.
            Будут ли песни/танцы уникальными баффами у СВС и БД, либо они будут доступны для селф-бафа всем классам? Что по баффам котов/коней?
            Классовая система в Lineage 2 Essence подверглась значительной переработке, чтобы все классы стали самодостаточными. Это означает, что любой персонаж может качаться и пвпшиться соло, даже хилер или танк, а пати при этом не зависит от каких-то конкретных классов. Для этого были изменены умения многих классов, в том числе бардов (песни/танцы БД и СВС действуют только на них самих) и самонеров (их бафы также не работают на пати).

Как будет регулироваться система ограничения «1 окно»? Возможно ли с 1 компьютера запустить 2 окна посредством ПА или другим легальным образом?
            В Lineage 2 Essence будет ограничение на одно окно с одного компьютера, и наша система защиты Frost будет тщательно следить за попытками его обойти. В Essence не будет ПА; как я уже ответил ранее, она задумана для комфортной игры именно одним персонажем, поэтому мы призываем не пытаться обойти ограничение, а просто получать удовольствие от игрового процесса. Have fun, как говорится.

Comment

Это совершенно другой классик в понимание оного.
              да и некр больше не имба... фир не тащит.
              сумоны не смотря на свой селф пов не але от слова совсем.
              тир с тремя тотема имба, луки со станами, и саппорт теперь имба, по элементалям большой вопрос вроде всем дали канс, но все основные бафы селфовые, такое себе
              но как реализует все корея под инову хз, сходим посмотрим, но то что народу будет на старт валом это точно

да и у иновы будет версия 1,0 корея уже подработанная больше под баланс
              "Удовольствие достижимо лишь при рассеивании страхов ума" Эпикур

Comment

https://4gameforum.com/threads/744250/#post-10095846 - выложили FAQ по серву

Comment

В Иннове неплохо так переплюнули продавцов адены
                  Выгоднее поломать на кри и продать в магазин

Comment

Донат жуткий будет ,Саркисян копит на яхту.

Comment

Саркисян уже давно не работает в иннове,проект уже фэйл,ибо через неделю добавить лутбоксы с +16 б и ц пухами,это полный пэ...

Comment

Я бы сказал, что люди проглотили дюпы и развал экономики и играют.

Comment

Я бы не сказал. Очереди можно сказать уже нет на каждом сервере. А это по ~2к онлайна

Comment

Какой-то отток был, согласен. Но не до такой степени чтобы коммунити сплотилось и перезапустило для себя 2-4 первых сервера

Comment

Скоро многие уйдут обратно на классик,тем более там мерж скоро.

Comment

Working...
                              X