Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема с асистом

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Проблема с асистом

Уже не первый раз замечаю проблему с ассистом. Нажимаем правой кнопкой мыши на ник персонажа, который бьет моба а его ассист на ком-то другом.

бить можно и без асиста

Comment

Бить можно и без асиста но все же лучше с ним:)

Comment

я про то что если бить кого то, то не обязательно на нем асист должен быть, ты можешь сменить асист сразу после того как нажал на атаку

Comment

Я это понимаю, но баг был замечен и проверен наверняка...
          Первый пример:
          1. Валили АК, нужно было переключиться взять асист на личинку (100% атака была личинки и таргет там же) но при клике на ник персонажа, выбирался другой персонаж из пати.
          2. Я очень часто бишом накидываю стигму на РБ. Для этого я беру асист по Танку или Тиру или любому другому ДД и реально асист тоже на других игрохак с пати.
          3. В ПВП то же самое, идет замес и нужно прокинуть стигму, асист беру по ДДшнику который явно бьет противника.

Баг не всегда и четко отследить почему так происходит не могу, но очень часто с таким сталкивался

Comment

Гляну в сервере как работает асист. В тестовых забегах пользовался асистом - проблем не заметил.

Comment

В том то и дело, что он работает, но видимо при частой смене асистера или раздающего в какой-то момент он перестает меняться

Comment

Working...
              X