Announcement

Collapse
No announcement yet.

Lineage 2 Essence (Kamael) - разработка

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Пока рановато по рейтам что-то решать. Мне кажется что рейты х2-х3 будут в самый раз.

Comment

Делаем дерево скилов-бафов. Ох и много же их перетасовали...

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
        Делаем дерево скилов-бафов. Ох и много же их перетасовали...
        На самом деле не много,просто какие то скилы стали пассивными по типу: ауры на защиту щитом у танков,какие то стали физическими или магическими,ну и там поменялся рендж скилов,кд скилов и т.д и т.п

Comment

скажу тебе как человек которыцй играет на эссенце со старта, камели дисбалансные что в пве что в пвп.
          вырезать по сути нечего, добавлять тоже, разве что донейт итемы пилить в доступном виде, т.к. на данный момент игра напоминает мобильную игру, вкинь 1к рубасов на энергию каждый день иначе не построить здание хД.
          и да привет дядь норман)

Comment

Originally posted by Melfice View Post
            скажу тебе как человек которыцй играет на эссенце со старта, камели дисбалансные что в пве что в пвп.
            вырезать по сути нечего, добавлять тоже, разве что донейт итемы пилить в доступном виде, т.к. на данный момент игра напоминает мобильную игру, вкинь 1к рубасов на энергию каждый день иначе не построить здание хД.
            и да привет дядь норман)
            какие люди ) привет

Comment

Ну что как там разработка эсенции ? Когда примерно открытие ждать, на осень?

Comment

Да это только осенью. Я взял себе отпуск на 2 недели до конца июля. Дальше видно будет - буду отписывать в теме что сделано, что проверено.

Comment

Неужели мои вернутся)
                  SPQRsigpic

Comment

Working...
                  X