Announcement

Collapse
No announcement yet.

Lineage 2 Essence (Kamael) - разработка

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Пока рановато по рейтам что-то решать. Мне кажется что рейты х2-х3 будут в самый раз.

Comment

Делаем дерево скилов-бафов. Ох и много же их перетасовали...

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
        Делаем дерево скилов-бафов. Ох и много же их перетасовали...
        На самом деле не много,просто какие то скилы стали пассивными по типу: ауры на защиту щитом у танков,какие то стали физическими или магическими,ну и там поменялся рендж скилов,кд скилов и т.д и т.п

Comment

скажу тебе как человек которыцй играет на эссенце со старта, камели дисбалансные что в пве что в пвп.
          вырезать по сути нечего, добавлять тоже, разве что донейт итемы пилить в доступном виде, т.к. на данный момент игра напоминает мобильную игру, вкинь 1к рубасов на энергию каждый день иначе не построить здание хД.
          и да привет дядь норман)

Comment

Originally posted by Melfice View Post
            скажу тебе как человек которыцй играет на эссенце со старта, камели дисбалансные что в пве что в пвп.
            вырезать по сути нечего, добавлять тоже, разве что донейт итемы пилить в доступном виде, т.к. на данный момент игра напоминает мобильную игру, вкинь 1к рубасов на энергию каждый день иначе не построить здание хД.
            и да привет дядь норман)
            какие люди ) привет

Comment

Ну что как там разработка эсенции ? Когда примерно открытие ждать, на осень?

Comment

Да это только осенью. Я взял себе отпуск на 2 недели до конца июля. Дальше видно будет - буду отписывать в теме что сделано, что проверено.

Comment

Неужели мои вернутся)
                  SPQRsigpic

Comment

Самый главный плюс эсенции - автокач) а так да,донат,донат,ДОНАТИЩЕ)) ежедневных бутылок виталки - на 5 часов кача, адена падает ооочень слабо. Сейчас играю там только потому что с парнем один комп, а он на нем работает, так что сидеть и играть не получается) а тут поставил на кач и делай свои дела)))
                    Diva -> Belore -> BadWolf
                    Lineage 2 - off
                    WoW - on

l2europa.com - facebook.com twitter

Excuse me, I'm making perfect sense. You're just not keeping up

Comment

Забудьте про эссенц,проект где успех прямо пропорционален размеру вашего кошелька...

Comment

Со стартом EU Essence у нас будет дополнен патч, но старт эссенции у нас будет не ранее чем через несколько месяцев.
                        Ждем хорошего интереса к версии.

Comment

Со стартом EU Essence у нас будет дополнен патч, но старт эссенции у нас будет не ранее чем через несколько месяцев.
                          Ждем хорошего интереса к версии.
                          Не будет интереса к такой версии,лучше заниматься обычной классикой или хф,но не эссенцем,я повелся на то что здесь новые скилы и механики будут,все дела,а в итоге все тупо упирается в донат и не важно какой класс по сути.

Comment

Я сделал базовую пакетку и только наблюдаю. Да для классических лайнейджеров эссенция - какая-то херня.
                            Но народ сел на оф Эссенцию и сидит. Сбил только ВоВ Классик.
                            В подходе селфбафа есть свои плюсы - по сути не нужен пак. Конечно пати победит соло-игрока, но для тех кто играет на оф серверах это супероблегчение - селф-баф.
                            Будет ли популярно на фри - пока не могу сказать, может если это будет всего один сервер, а не куча дрочеров-однодневщиков бросится штамповать имба-сервера.

По Классику - помните наверное - версия 7 печатей изменила Классик. Я тогда писал что версия плохая, есть высокая вероятность что классик все. То есть он развивается - но уже не туда. Но и в Антарас тоже не хотят уже играть. А текущая версия для фри проходится ботерами и знающими предельные моменты очень быстро - максимум неделя.

Стоит ли делать версию Камель - думаю да однозначкно, нужно ли делать рассу Камель - для фри это вопрос.

Comment

Я сделал базовую пакетку и только наблюдаю. Да для классических лайнейджеров эссенция - какая-то херня.
                              Но народ сел на оф Эссенцию и сидит. Сбил только ВоВ Классик.
                              В подходе селфбафа есть свои плюсы - по сути не нужен пак. Конечно пати победит соло-игрока, но для тех кто играет на оф серверах это супероблегчение - селф-баф.
                              Будет ли популярно на фри - пока не могу сказать, может если это будет всего один сервер, а не куча дрочеров-однодневщиков бросится штамповать имба-сервера.

По Классику - помните наверное - версия 7 печатей изменила Классик. Я тогда писал что версия плохая, есть высокая вероятность что классик все. То есть он развивается - но уже не туда. Но и в Антарас тоже не хотят уже играть. А текущая версия для фри проходится ботерами и знающими предельные моменты очень быстро - максимум неделя.

Стоит ли делать версию Камель - думаю да однозначкно, нужно ли делать рассу Камель - для фри это вопрос.
                              Ну можно сделать классик с ограничением в 1(ну макс.2) окна как это задумывалось на эссенц изначала,но по итогу уже 2 окна,сделать нормальный ИМ(не такой как в эссенц),просто сама тенденция игры без подписки говорит о лютом донате и народ не готов в такое играть,точнее готовы только олигархи и шейхи,остальным не светит ничего,даже если взять ВОВ не классик а мейн версию там нет доната такого,кроме косметики и апа определенного лвла,а в классике так вообще его нет,так что эссенц это мертвый проект,лучше бы они делали L2Arena мобо проект типа доты там по крайне мере не было бы доната такого,хотя это не точно,так как все знают компанию Иннова Kappa

Comment

Не скажу,что Эссенс мертвый - народа там дофига (на White во всяком случае). В сентябре по утрам стало значительно свободнее (а я играю с 6 до 10 примерно), но все же на всех спотах народ. Ну и ПК) если тебя хоть раз не слили,значит день не начался.
                                По поводу камаэлей - я как фанат расы,конечно за них))) Правда из-за их трансформы на эссенс они топ фармеры, но не скажу,что другие луки сильно отстают. Там в топе лукари и варки.
                                Diva -> Belore -> BadWolf
                                Lineage 2 - off
                                WoW - on

l2europa.com - facebook.com twitter

Excuse me, I'm making perfect sense. You're just not keeping up

Comment

Working...
                                X