Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эвент с тыквами

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Эвент с тыквами

Спасибо, попробую.

Comment

Работа админов на этом серваке вообще очень радует,и никаких претензий нету,просто хотим обратить ваше внимание на возможную ошибку в работе эвента.

Comment

чего вы хотите? шанс выпадения точек 100%?
        я уже писал, что точки падают, при шансе даже 5% можно и тысячу тыков посадить, но не получить заветной точки. Ивент не обязательный, кому нравится, тот участвует
        данный топик перерастает в нытьё

Comment

Originally posted by Eragon1 View Post
          чего вы хотите? шанс выпадения точек 100%?
          я уже писал, что точки падают, при шансе даже 5% можно и тысячу тыков посадить, но не получить заветной точки. Ивент не обязательный, кому нравится, тот участвует
          данный топик перерастает в нытьё
          Угомонись, все уже порешали и без твоих дельных советов!
          Дыши носом , читай мурзилку!

Comment

Пока что слюни летели не с моей стороны

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
              зря вы думаете или пишете, будто я пытаюсь делать плохо или сделал хуже
              Боже упаси думать таковое. Это былобы просто нелогично с Вашей стороны.
              Я просто пытаюсь найти логику в следующем. Смотрите.
              чем выше грейд моба или нпс (эвентового) тем больше или лучше с него должен быть дроп, я думаю этого никто отрицать не будет.
              Теперь давайте представим что древних заточек ВООБЩЕ нет в дропе, они там не прописаны.
              И что мы имеем. Просмотрите что я вам писал по количеству дропнутых предметов с тыкв выращенных из семян за 1 нектар и тыкв за 10 нектаров.
              У меня вышло что больше кристалл заточек и всего остального я почему-то получил с мелких тыкв.
              А ведь если следовать логике, то с тыкв более высокого грейда я должен получить хотя бы столько же дропа.
              Вот что я Вам пытаюсь донести. А не то что жажду на халяву древних заточек.
              Давайте вместе устроим очередное тестирование, на будущее, постучим мелкие тыквы и большие и поглядим что выйдет.
              Время и место на Ваше усмотрение, у меня впереди 5 дней выходных)))
              Last edited by Drakk; 04-27-2012, 11:46 PM.

Comment

ещё 30 тыкв,по прежнему ниодной заточки,даже кристальной Д грейда.

Comment

с 5й тыквы Древний Вип свиток. - Random

Comment

Originally posted by Паровозер
                    С твоей стороны летят сопли про блефф)) Сам то понял че сказал про 5%? С таких как вы рождается куча анектодов)))
                    Не вижу соплей про блефф, я даггер и не в моих интересах нерфить его, мне просто показалось что шанс завышен. Провел небольшой тест и поэтому возникли вопросы.
                    Тут уже отписались люди, у которых выпали старые точки, но все равно продолжается нытье тех, кто ничего не получил.
                    Оффнись плз и не пиши глупости

Comment

Originally posted by Drakk View Post
                      Теперь давайте представим что древних заточек ВООБЩЕ нет в дропе, они там не прописаны.
                      И что мы имеем. Просмотрите что я вам писал по количеству дропнутых предметов с тыкв выращенных из семян за 1 нектар и тыкв за 10 нектаров.
                      У меня вышло что больше кристалл заточек и всего остального я почему-то получил с мелких тыкв.

А ведь если следовать логике, то с тыкв более высокого грейда я должен получить хотя бы столько же дропа.
                      Вот что я Вам пытаюсь донести.
                      Для тех кто в танке, и кто не понял сути поднятой темы, повторю эту цитату. И не надо превращать тему в очередной срач. Внимательнее читайте посты .
                      Господа флудерасты, САМИ вырастите по паре десятков тыкв простых и тыкв за 10 нектаров, сравните выпавший дроп НЕ ВСПОМИНАЯ про древние заточки. И потом отпишитесь по количеству и типу дропнутых предметов

Comment

Working...
                      X