Announcement

Collapse
No announcement yet.

было бы круто

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: было бы круто

Originally posted by CJIED View Post
    При существующем онлайне Тв не представляются возможными.
    Бред, ибо вас 3 клана - было бы желание....

Comment

Хорошее предложение) Было бы весьма и весьма интересно поиграть скажем 2 на 2 или 3 на 3, 4 на 4 на оли и онли селф пати бафике, но мне кажется... фул на фул это будет редкость... идея в целом очень интересная)
      С 7 лет я думала что меня зовут: - "Заткнись!"
      Я не слишком серьезна? :)
      Ну и что? Что ношу юбку? За то я умею быть храброй как мужчина, хитрой и милосердной как женщина...
      Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)

Comment

Тогда уж сократить число команд, необходимых для запуска группового оли.)

Comment

Originally posted by Kota View Post
          Хорошее предложение) Было бы весьма и весьма интересно поиграть скажем 2 на 2 или 3 на 3, 4 на 4 на оли и онли селф пати бафике, но мне кажется... фул на фул это будет редкость... идея в целом очень интересная)
          Я думаю что тут возможно сделать верхюю границу пати, и запустить несколько эвентов с предложенным макс-кол-вом учатников на стороне 3,4,5,6 - в итоге договорившись какой запускать эвент - вы именно этот формат и запустите.

Comment

Originally posted by Srt View Post
            Тогда уж сократить число команд, необходимых для запуска группового оли.)
            Сорьки но мы говорим про новый эвент а не про хиро) Ведь призы за олимпиаду и за эвент никак нельзя поставить на одну полочку. Надеюсь вы согласны со мной уважаемый Srt? :) Эвент должен заманивать, быть доступным не только топ кланам или нублесам в отличие от оли ну и конечно же очень горячим чтобы обрести популярность)

По поводу колличества участников... можно ли сделать расчет награды на колличество участников в зарегистрировавшейся пати? Если двое суровых нагибаторов считают что управятся пусть собирают пати на двоих и идут вдвоем понимая что против них может быть и фулка, но в случае победы они получат более высокую награду... если пати идет на фан то наберет и фул со всего алли и отфанится на полную но соответственно в конечном итоге награда победившей пати должна делиться на участников поровну... так убьете триста зайцев одной пулькой на мой взгляд и таких эвентов я еще ни где не встречала))) Демократичных (по критериям к участникам) что ли... ну и соответственно какое ни будь необычное горячее солидное название... скажем... Армагеддон... или Доминион... на этом же принципе можно попытаться сделать смесь ЦТФ и ТВТ с минимальным колличеством участников, к примеру: от трех зарегистрировавшихся патек от двух до четырех человек в каждой... то есть контроль 1 предмета между 3+ патьками на таких же условиях... скажем начальная цель завладеть неким видимым всем итемом и продержать его на персонаже до истечения срока эвента... на мой взгляд будет очень горячо... ведь при наличии трех пать итем будет переходить из рук в руки очень быстро так как обе пати будут понимать что владелец итема враг номер один (на данный момент) :)) Если этот эвент продумать мне кажется Альфа станет владельцем уникального эвента... сбалансировать и предусмотреть такие мелочи как синхронный рес патек и очень маленькое пространство не больше комнаты в катакомбах чтобы усилить экшн и тесноту в помещении... получится этакая веселая куча мала по принципу шутера с морем напряженного экшена) Окрас пати-владельца итема в красный а всех остальных в синие цвета с запретом атаки временного "союзника"...

Как вариант - чтобы не растягивать график эвентов вполне можно заменить любое ТВТ или ЦТФ которые дублируются... и в последние недели по моим наблюдениям игнорируются игроками... (может стоит сделать одно ТВТ и 1 ЦТФ в день но на случайных локациях?)

По поводу ТВ... я согласна с предложением дяди Нормана... на выходных люди заходят и сидят думают чем бы заняццо... как хозяйка замочка я конечно же не против того чтобы хозяева оставались в своих замках как можно дольше))) Но мне кажется если бы ТВ и осады были каждую неделю и люди могли вдоволь оторваться... это оживило бы сервер ровно в два раза))) Все-таки 2 недели это целых полмесяца... а эвенты отлично скрасили бы будние вечера и можно сказать вся неделя была бы насыщена впечатлениями) Не думаю что сервер с таким выбором эвентов как называется на любой вкус... будут обходить стороной) Итак видно что реализовано с заботой) Выбор ТВТ и ЦТФ эвентов сяс очень широкий но большинству игроков-старожилов (без которых по идее эвент не запустить) на мой взгляд как я вижу они уже приелись возможно смена локаций подогрела бы интерес людей к автоэвентам? Какое ни будь красочное-яркое место подогревающее к действию... те локации которые существуют весьма сбалансированы с тактической стороны но насколько я поняла на них не ходят потому что однообразие рано или поздно надоедает... помню раньше был интересный эвент на ЖД станции в Штутгардте... на Фентези довольно весело было бы стучать кому-то по-рожице) Поэкспериментировать с локациями для эвентов мне кажется того стоит) Спасибо за ваше внимание что дочитали это "манога букавек" (в чем меня вечно обвиняют) до конца.

P.S - Возможно я мало понимаю в эвентах но мне кажется что нужно немножко снизить требования к запуску автоэвента... скажем до шести... 3 на 3 минимум или 2 на 2... ведь всем известно что один в поле не воин а двое это уже в прямом смысле этого слова "армия" ты да я да мы с тобой уже нас четверо))) Иначе люди могут просто не видеть этих эвентов потому что не наберется достаточно народу поначалу... двое придут посмотрят побегают им понравится в следующий раз придут еще с двумя друзьями) Но при том что желающих на эвент очень мало как временная мера такой шаг был бы допустим чтобы перестала появляться в системном чате надпись: "Системное сообщение: Эвент приостановлен" - думаю видя ее люди делают соответствующие выводы начиная играть на сервере и глядя как в день фейлятся четыре эвента подряд... по крайней мере с этим тоже нужно что-то делать... может сделать так чтобы она отображалась только зарегистрированным участникам? Впрочем может я всего лишь наивная воображуля и все это мне лишь кажется) Оставляю вам мои мысли и пойду в игру) Хотя да... чем меньше игроков тем больше шанс что балансер будет сходить с ума... он ведь не учитывает грейд одежды того или иного игрока и скажем его счетчик ПВП либо показатели м-атаки м-дефа, п-атаки п-дефа без бафов и селфов... или действительно дать людям на некоторые эвенты как ТВТ, ЦТФ - выбирать самим за какую команду играть... эко меня понесло!
            Last edited by Kota; 05-26-2012, 09:30 PM.
            С 7 лет я думала что меня зовут: - "Заткнись!"
            Я не слишком серьезна? :)
            Ну и что? Что ношу юбку? За то я умею быть храброй как мужчина, хитрой и милосердной как женщина...
            Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)

Comment

это "манога букавек"
              Люди идут чаще всего за выгодой. Если игроку не нравится награда, которую он получит в конце - он туда не пойдёт. Толку тратить своё время за 50 кексов или 5 медалей, если за 30 минут можно сделать в разы больше. Что бы хотели увидеть в награду за такого рода Евент?

По поводу ТВ... я согласна с предложением дяди Нормана...
              Молодец! А как же оссады, их время-проведение останется неизменным?

Comment

Но мне кажется если бы ТВ и осады были каждую неделю и люди могли вдоволь оторваться... это оживило бы сервер ровно в два раза)))
                Хм, тогда если осады и ТВ будут каждый день - это оживит сервер в 14 раз! А если запускать их утром и вечером - в 28! Профит же!!!!

Comment

Originally posted by coroner View Post
                  Хм, тогда если осады и ТВ будут каждый день - это оживит сервер в 14 раз! А если запускать их утром и вечером - в 28! Профит же!!!!
                  Вот в принцепе с тобой не согласен... А конкретнее - это выгодно и нам с какой-то стороны. х2 бейджэй, х2 репы...

Comment

Originally posted by Lancelot View Post
                    х2 бейджэй, х2 репы...
                    ...и ровно ноль выходных в месяц, в которые ты не привязан к монитору.

Comment

если хочешь оторваться от монитора оторвешься всегдаи дело не в осадах и тв
                      "Я была в мире мертвых. Я видела бесконечную тьму. Ничто из того, что ты скажешь, и ничто из того, что ты сделаешь, не сможет напугать меня"

Comment

и чо? - пусть вар заберёт пару флагоф... пойдём в след раз заберём - тоже разнообразие...

Comment

АДМ... офф тему

Comment

По поводу колличества участников... можно ли сделать расчет награды на колличество участников в зарегистрировавшейся пати? Если двое суровых нагибаторов считают что управятся пусть собирают пати на двоих и идут вдвоем понимая что против них может быть и фулка, но в случае победы они получат более высокую награду... если пати идет на фан то наберет и фул со всего алли и отфанится на полную но соответственно в конечном итоге награда победившей пати должна делиться на участников поровну...
                            Можно теоретически - чтобы награда объявлялась на всю команду и делилась в конце между участниками поровну, но лишние усилия в плане разработки. Я учту.

Comment

P.S - Возможно я мало понимаю в эвентах но мне кажется что нужно немножко снизить требования к запуску автоэвента... скажем до шести... 3 на 3 минимум или 2 на 2... ведь всем известно что один в поле не воин а двое это уже в прямом смысле этого слова "армия" ты да я да мы с тобой уже нас четверо))) Иначе люди могут просто не видеть этих эвентов потому что не наберется достаточно народу поначалу... двое придут посмотрят побегают им понравится в следующий раз придут еще с двумя друзьями) Но при том что желающих на эвент очень мало как временная мера такой шаг был бы допустим чтобы перестала появляться в системном чате надпись: "Системное сообщение: Эвент приостановлен" - думаю видя ее люди делают соответствующие выводы начиная играть на сервере и глядя как в день фейлятся четыре эвента подряд... по крайней мере с этим тоже нужно что-то делать... может сделать так чтобы она отображалась только зарегистрированным участникам? Впрочем может я всего лишь наивная воображуля и все это мне лишь кажется) Оставляю вам мои мысли и пойду в игру) Хотя да... чем меньше игроков тем больше шанс что балансер будет сходить с ума... он ведь не учитывает грейд одежды того или иного игрока и скажем его счетчик ПВП либо показатели м-атаки м-дефа, п-атаки п-дефа без бафов и селфов... или действительно дать людям на некоторые эвенты как ТВТ, ЦТФ - выбирать самим за какую команду играть... эко меня понесло!
                              Да, можно 3-3 минимум хороший формат, 2-2 все таки мелкофарм, также можно поднять награды. Насчет локи - хорошая идея каты - но будет шанс заблудится. Мобы не проблема, эвенты легко могут генерировать свои инстансы. Но смена локи пожалуй тоже принесет некоторое оживление - но насчет яркой - как на фентази - это наверное не стоит - от таких лок глаза вылазят на лоб и люди быстро устают.

Comment

Демократичных (по критериям к участникам) что ли... ну и соответственно какое ни будь необычное горячее солидное название... скажем... Армагеддон... или Доминион... на этом же принципе можно попытаться сделать смесь ЦТФ и ТВТ с минимальным колличеством участников, к примеру: от трех зарегистрировавшихся патек от двух до четырех человек в каждой... то есть контроль 1 предмета между 3+ патьками на таких же условиях... скажем начальная цель завладеть неким видимым всем итемом и продержать его на персонаже до истечения срока эвента... на мой взгляд будет очень горячо... ведь при наличии трех пать итем будет переходить из рук в руки очень быстро так как обе пати будут понимать что владелец итема враг номер один (на данный момент) :)) Если этот эвент продумать мне кажется Европа станет владельцем уникального эвента...
                                Идея неплохая, и реализовать можно - суть я так понял такая, спавнится итем где-то между командами в поле - кто схватил - тот и молодец, убегает - победитель эвента считается так команда, у которой в руках оказался итем в конце эвента. Специфическая штука.
                                Лично мое мнение, что все таки можно было бы сделать другой эвент - осада. Одни осаждающие, другие защищающие - место проведения в замке - все по настоящему - нужно пробить ворота и закастовать печать. Если атакующим это удалось - они победители, иначе защищающие победители - но я боюь что этот эвент, кроме того что в реализации есть сложные места еще и требует хорошего кол-ва народа.

Можно добавить захват баз - суть простая - каждая команда должна завалить палатку противника. Кто больше тот и выиграл. Идея не нова - но может быть вам интересной.

В общем идеи еще есть, но думаю что на реализацию будут 2 варианта
                                1) ГвГ с вариантами ограничения кол-ва участников, чтобы вы сами выбирали себе формат, без времени - когда загерились, тогда и поехали.
                                2) Бойцовский клуб - 1 вс 1 - очистка бафов, все как на Ласт=хиро или оли, колизей.

Сюда просто еще дописать бы топ, который бы накапливался за месяц и сбрасывался 1 числа, и был бы на следующий месяц топ пред месяца - как самых рейтовых эвент-игроков
                                И еще бы тотализатор - чтобы посмотреть кто там в командах, пока идет период рега (для всех эвентов применимо что сейчас лайт-хиро, гвг и клуб - там где нет рандомных команд - хотя в рандомных командах можно ставить на конкретных игроков - как и ласт-хиро). Т.е. открыл коммунити посмотрел что там - поставил адену, медальки или фа - и по результатам тотализатора кто-то ничего не получил, а их ставки разделят те кто ставил на победителя.
                                Это темы весьма специфические, но реализуемые как отдельные блоки для подключения к эвентам в системе.

Но это пока рассуждения, я еще не приступил к реализациям, работаю над еще одним эвентом - тестирую уже - но он вам понравится.

Comment

Working...
                                X