Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба по проведению эвентов!

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Просьба по проведению эвентов!

Originally posted by SteroiD View Post
    Я о том и говорю, +16е сеты будут, но пусть будут у тех, кто для этого старался, потел, фармил. Или чо уж там мелочиться!!!! Запускайте ивент мастера йоги!! Давайте обвалим сервер через 3 месяца работы.
    потел или фармил в основм за донат !!! должна быть возможно и игроков у которых нет большой возможности платить реал
    за заточки

Comment

Если у тебя есть конкретные факты моего "донатства" - говори, а бросаться предположениями - не стоит.
      Я принципиально против донаторов и донатства вообще как такового - все и так можно получить игровым путем, а чего получить нельзя - оно и на фиг не нужно.
      Прекрасно себя чувствую в МВ сете +4 с мид пушкой +4 - да не нагибатор, но и не последний человек. И это не предел, вполне реально без тех точек вточиться на +8++, фарми акул, голосуй за сервер и будет жизнь в шоколаде.
      Или ты хотел прийти на сервер и через 4 часа игры бегать в +10+ сете, гнуть всех и вся, кричать что являешься папкой? На этом сервере если и донатят, то это не многие, и не нужно жаловаться на тех кто хорошо проточен, мол они донаты - они для этого много вкалывали и фармили.
      sigpic

Comment

да туго вобще на серве новачка потомучто уже во многих сеты +10+ и топ пухы с епик шмотом как тут будет онлайн падать за етого зделайте что небудь с етим переточкой играков .. то не будет смысла играть тут на вашем серве и будуть играть токо вашы донат чары !!

Comment

Originally posted by Rosomasha View Post
          да туго вобще на серве новачка потомучто уже во многих сеты +10+ и топ пухы с епик шмотом как тут будет онлайн падать за етого зделайте что небудь с етим переточкой играков .. то не будет смысла играть тут на вашем серве и будуть играть токо вашы донат чары !!
          да не так и туго. я пришел через полтора месяца после старта. донат? да, для Па. не больше. лежит 11 ду на аккаунте до сих пор, куда девать - не знаю.
          кто хотел- точнул на десять, т.к. сервер это позволяет. просто немного фарма. я например не мобов бил, а ак фармил. продал 5 колец - вот тебе ворпал сет +10 и пуха. Ты можешь форты фармить или мобов. сервер это позволяет. кто как умеет. просто желание и умение. можно 4 часа пробегать в гиране и орать помогите нубу. а можно 2 часа тупо мобов бить и пару ккк нафармить. эвенты, кампании... все в ваших руках)))

п.с. с телефона пишу, извините за грамматику.
          sigpic

Comment

Working...
          X