Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба по проведению эвентов!

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Просьба по проведению эвентов!

Не знал куда писать данную темы, прошу модераторов отправить её по правильному адресу.
    Суть темы-просьбы в следующем: многие участники проекта Европа давно просили убрать из игры точки Ancient Armor Enchant Crystal (S-Grade) и Ancient Weapon Enchant Crystal (S-Grade). И что я сегодня увидел? Они выставлены в качестве награды за ивенты!
    Я так понимаю дважды в одну реку не войти, НО на одни и те же грабли можно наступать ВЕЧНО!!! Снова начнут создавать (со временем) кучу-сракотем, про то, что новичкам не догнать старичков по заточке +16 и т.д.

В связи с вышесказанным прошу убрать из списка призов данные точки.

Еще вопрос созрел: с списке наград за ивенты есть Neolithic Crystal - S84 , я так понимаю все массово начнут делать МВ (рар) МИД пушки?:))))) или все же стоит ограничение, как и в самом игровом процессе максимальная МВ (рар) пушка/шмотка - это веспер?:))) Потому-как по логике МИД оружие тоже относится к разряду S84.
    sigpic

Re: Просьба по проведению эвентов!

Originally posted by SteroiD View Post
    Не знал куда писать данную темы, прошу модераторов отправить её по правильному адресу.
    Суть темы-просьбы в следующем: многие участники проекта Европа давно просили убрать из игры точки Ancient Armor Enchant Crystal (S-Grade) и Ancient Weapon Enchant Crystal (S-Grade). И что я сегодня увидел? Они выставлены в качестве награды за ивенты!
    Я так понимаю дважды в одну реку не войти, НО на одни и те же грабли можно наступать ВЕЧНО!!! Снова начнут создавать (со временем) кучу-сракотем, про то, что новичкам не догнать старичков по заточке +16 и т.д.

Еще вопрос созрел: с списке наград за ивенты есть Neolithic Crystal - S84 , я так понимаю все массово начнут делать МВ (рар) МИД пушки?:))))) или все же стоит ограничение, как и в самом игровом процессе максимальная МВ (рар) пушка/шмотка - это веспер?:))) Потому-как по логике МИД оружие тоже относится к разряду S84.
    Посмотри список возможного рар оружия у витаминного менеджера, не пори ереси... а про заточку +16, в любом случает будут +16 пухи через пару месяцев....

Comment

Originally posted by MetallAngel View Post
      Посмотри список возможного рар оружия у витаминного менеджера, не пори ереси... а про заточку +16, в любом случает будут +16 пухи через пару месяцев....
      Я о том и говорю, +16е сеты будут, но пусть будут у тех, кто для этого старался, потел, фармил. Или чо уж там мелочиться!!!! Запускайте ивент мастера йоги!! Давайте обвалим сервер через 3 месяца работы.
      sigpic

Comment

Я о том и говорю, +16е сеты будут, но пусть будут у тех, кто для этого старался, потел, фармил. Или чо уж там мелочиться!!!! Запускайте ивент мастера йоги!! Давайте обвалим сервер через 3 месяца работы.
        Эм в наградах вроде только 100% точки на вип или я не усмотрел что то( Но пс я сам против точет 100% и 10% не сбрасывающих, лучше бы были обычные блески ну и кристалы + к точке

Comment

Ну наконец-то ты заметил, что имел ввиду именно 100%-ые точки:) Зачем они надо? Удалить их из клиента игры и проблема решится!!!
          sigpic

Comment

Но людям нужны древние заточки (+10% не ломают и не снижают заточке при фейле, макс +16) - шанс получения их достаточно мал, а добыча нектаров и семян очень ограничена.
            Вопрос по точкам был в том что они сильно доступны по идиотскому ивенту Мастер Йоги, но если заточки можно добыть игровым путем в небольшом количестве - это правильный шаг.

Насчет свер - сфера Ы84 стоит 10ккк + 2500 апиги. Возможности набить столько апиги разве что за неделю (с кампании набить 100 апиг - повезло - а нужно 2500 апиг) или скупить всю апигу у других игроков. Если у вас настолько неограниченные возможности - то да, вы купите сферу Ы84

Кампании будут проходить ориентировочно 1 раз в день каждая (1 на апигу, вторая на нектары), так же на ТвТ и ЦТФ вы сможете немного пополнить запас апиги (+ 5-10 Апиг)
            Посчитайте сколько вам нужно набивать апигу, чтобы купить сферу, а кроме этого талики тоже апигой оплачиваются (кроме тех которые из магазина по 12к)

Я понимаю ваши подозрения - но все призы за апигу и адену недешевые, так запросто вы сможете купить разве что талик как из крепости - и то не каждый - ценные талики и стоят на порядок дороже а то и больше чем на порядок.

Пример сфера Ы80 стоит 1,5ккк + 800 Апига, Кристал СА 15 лвл-а стоит 1ккк + 800 Апига

Comment

Благодарю за разъяснения! С таким раскладом действительно придется постараться, чтобы собрать необходимое количество всех итемов.
              sigpic

Comment

Еще один хардкорный момент - вы не можете растить тыкву в городах/замках/формах/кх/осадах/эпик зонах/оли/инстансе
                Это значить что вы еще должны хорошо спрятаться от доброжелателей подобрать ваш лут, чтобы выбить себе заточку или другую плюшку

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                  Еще один хардкорный момент - вы не можете растить тыкву в городах/замках/формах/кх/осадах/эпик зонах/оли/инстансе
                  Это значить что вы еще должны хорошо спрятаться от доброжелателей подобрать ваш лут, чтобы выбить себе заточку или другую плюшку
                  Ыыы норм ход, зачётно Так по веселее будет
                  sigpic

Comment

думаю это в эту тему будет правильно написать.магам на цтф теперь очень туго я некр.самона призвать не могу хил тоже как быть?бить мечом дагера это не реально магу и приведет 100% к смерти физы хилятся от нсп а магу как? помоему баланс потерялся на цтф я лично не знаю как играть там магом. гном бижит следом и убивает луком без наказанно!!!!
                    Attached Files

Comment

Originally posted by graf_best View Post
                      гном бижит следом и убивает луком без наказанно!
                      а ты его отшлёпай за это =)

Comment

Originally posted by graf_best View Post
                        думаю это в эту тему будет правильно написать.магам на цтф теперь очень туго я некр.самона призвать не могу хил тоже как быть?бить мечом дагера это не реально магу и приведет 100% к смерти физы хилятся от нсп а магу как? помоему баланс потерялся на цтф я лично не знаю как играть там магом. гном бижит следом и убивает луком без наказанно!!!!
                        это ещё пол беды, а вот то что каждый раз у какой то команды флаги респятся чаще чем у друггой это беда(т.е цвет не влияет ,просто рендом).пример : красные приташщили 2 флага подряд в то в ремя как синие притащили 1
                        в топку такой цтф

Comment

Originally posted by DELFI View Post
                          это ещё пол беды, а вот то что каждый раз у какой то команды флаги респятся чаще чем у друггой это беда(т.е цвет не влияет ,просто рендом).пример : красные приташщили 2 флага подряд в то в ремя как синие притащили 1
                          в топку такой цтф
                          ага я тоже заметил такой баг)))))))))кароче попал я ваще круто бить не могу и флаги не респятся у вас))) ПОПРАВТЕ ЦТФ!!)))((((ПЛИЗ)))))

Comment

CTF исправлены скилы, но он выключен. Еще дорабатываю. Отвлекают последнее время атаки сервера - разработка идет медленнее.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                              CTF исправлены скилы, но он выключен. Еще дорабатываю. Отвлекают последнее время атаки сервера - разработка идет медленнее.
                              атаки это побочный эфект популярности)))читал отзывы о европе всем нравитсо,хвалят)))особенно хвалили работу админов мол это пример всем серверам)) (хвалили их активное участие в игровом процессе ) честно говоря приятно было читать)))(сразу вспомнил древние времена на х10 когда много фиксили и постоянно что-то не так работало был один момент точно не помню сколько прошло когда при убийстве или тп в текстуры выкидывало тогда свиток сое в камаэль был на вес золота)))
                              Last edited by graf_best; 05-27-2013, 12:22 AM.

Comment

Working...
                              X