Announcement

Collapse
No announcement yet.

DMD

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• DMD

Хотелось бы предложить в эвенте DMD запретить использовать канцел, так как, если тебя отканцелили в начале или по ходу дмд, смысл дальнейшего присутствия на этом эвенте пропадает.

Re: DMD

ALEXAN4IK, А что СБшка и магам делать?)

Comment

Надо тогда реализовать возможность перебафа после смерти. Это было бы логично

Comment

Originally posted by NastY View Post
        +

Comment

я тоже за такой фишки )

Comment

Лично я против таких предложений... тут действует олимпийская система бафа. Если на олимпе тебя сканцелили ты перебафаешся во время боя? в том весь и смысл чтоб избежать всяких таких ситуаций, отканцелили твои проблемы. Я тоже бегал несколько раз на дмд без бафа и не ною по форумам что вот так да так давайте сделаем то и то... Вам дали ивент юзайте и не нойте что меня отканцелили. Давай тогда вообще фул баф на дмд откроем че уж туту. Имхо я против на все 100500! и да вообшето есть банки везде. бегайте собирайте!
            Одиночество-это когда ты всегда знаешь кто На свинячил на кухне.....................

Comment

Да ты вообще можешь никогда не бафаться и бегать в НГ по своим моральным убеждениям)

Comment

GoldenMouse, На олимпе ты тоже по 20 раз умираешь? Чушь не неси.

Comment

АПчхи

Comment

Поддержу GoldenMause. По моему гораздо интереснее прикладывать максимум усилий чтобы выиграть,чем устраивать из эвента не пойми что. Тут и реакцию развить можно, и ручки по выпрямлять. Ну а кому не нравится пусть не ходят =)

А на счет отключения кансела это даже смешно,никто же не пишет про отключение читорского фира у магов,который проходит по фулл эпик биже с 1-3 раза,может тогда вообще оставить только дамажные скиллы?)))
                    Last edited by SweetEvil; 07-24-2013, 02:15 PM.

Comment

Originally posted by SweetEvil View Post
                      Тут и реакцию развить можно, и ручки по выпрямлять.
                      напиши ка ник какой у тебя в игре, пряморукий ты наш

Comment

Утренний АП

Comment

Originally posted by RaZeR View Post
                          Да ты вообще можешь никогда не бафаться и бегать в НГ по своим моральным убеждениям)
                          Руся насколько я знаю ты криворукостью вроде не отличаешся а все равно тут сидиш и кричиш что да как) форумным тролем устроился? Насчет НГ ты конешно загнул но без бафа на дмд убить все равно можно)))

GoldenMouse добавил 26.07.2013 в 13:09
                          GoldenMouse, На олимпе ты тоже по 20 раз умираешь? Чушь не неси.
                          Это разве Олимп?) и да на олимпе можеш дохнуть по 70 раз на день если туда будеш столько летать и сливать ПТС. Так что ДЕвочка ты чуш не неси... Если вам дали ивент то бегайте на нем так как прописано изначально а не плачте по форумам что вот там так тяжело давайте облегчим задание... А ты не думала что пока ты будеш стоять и бафатся я подойду к тебе и почешу тебе спинку????? Так что нефиг просиживать задницы в городах идите и фармите, точитесь, делайте себе игру проше сами а не с помощью форумного нытья!!!!!!
                          Last edited by GoldenMouse; 07-26-2013, 12:09 PM. Reason: Добавлено сообщение!
                          Одиночество-это когда ты всегда знаешь кто На свинячил на кухне.....................

Comment

Ну я тоже не ловил фулл кансел - вижу СБ - ноги в руки и меня след простыл. Но людей которые попадаются на стил после становится жалко, они даже до хербов не добегают.
                            А так да, иногда подрабатываю тролем по настроению

Вот кстати ответ
                            Originally posted by Visor123
                            Я же написал, что добавлю ребаф окошко на 5 бафов после каждой смерти чара, пока не было тех. возможности

Comment

Originally posted by GoldenMouse View Post
                              Так что нефиг просиживать задницы в городах идите и фармите, точитесь, делайте себе игру проше сами а не с помощью форумного нытья!!!!!!
                              Мальчик, у меня 2 чара держат хиро, все скилы на 30, сеты тоже приличные, в том числе и эпик, не надо мне говорить что делать и я не скажу тебе куда идти. На эвенты я вообще не хожу, просто понимаю каково людям и предлагаю выход.

Comment

Working...
                              X