Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату на глада

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Тату на глада

подскажите какие стоит делать тату на глада?? И стоит делать у мамона или ж можно обычными обойтись? или совсем не делать
    Fortuna non penis in manus non recipe
    ----------------------------------------------------

Re: Тату на глада

я сделал себе +3декс +3кон -6 стр... ходят слухи что стр влияет на крит с абил - ИМХО - это чушь... А быстрее бить и бегать в талуме вместо мж (повышая кон) помоему лучшый вариант.
    SpectralDancer 81
    Duelist 77
    sigpic
    Группа сервера для любителей фанарта Л2.

Comment

у дуэлиста есть пасив мастер оф комбат и в нем написан стат который наиболее важен гладу-это стр, глад убиица, а не спринтер
      читайте гоху, там есть статьи дд про глада
      лично я предпочту убивать с одного скила, нежели бегать чуть быстрее
      а тату не напишу))

Comment

Вань, правда глад он ж не спринтер,чтоб быстро бегать..
        Fortuna non penis in manus non recipe
        ----------------------------------------------------

Comment

Байконур, сделай тату на +5 стр и на -9 стр и потести урон с абил допустим по НПЦ, посмотри сам насколько больше там будет урон с разницей в 14 стр и сам скажи, стоит ли оно того. Хотя это конечно каджый сам для себя будет решать.

Насчёт того что гладу нужно добавлять стр то скажи мне, с чего его добавлять? Если резать кон, то ты теряеш одно из самых главных преимуществ глада- количество ХП/ЦП, если ты будеш резать декс, то ты тогда даже саппорта не догониш без соник мува, а постоянно на нём выезжать вряд ли получится.

Как я уже сказал ранее каждый сам для себя решит какие делать тату на глада, посмотрим, кто окажется ближе к истине.
          Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго (с)Лёлик (Бриллиантовая рука)
          sigpic

Comment

-5 con это -500+ нр , а это ничто, это тыка любого перса 70 лвла

Comment

Originally posted by baikonyr View Post
              -5 con это -500+ нр , а это ничто, это тыка любого перса 70 лвла
              ну вот этим тыком он тя и добьеть :)
              sigpic

Comment

Барик, может ты не знаеш такой простой истины, но порезка кона даёт не постоянное кменьшение ХП а в %, то есть -5 кон это примерно -16% суммарного ХП+ЦП, если у какого ни будь даггера или лука это возможно и будет 500, то у глада это никак не 500=))

З.Ы. Учи мат часть.
                Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго (с)Лёлик (Бриллиантовая рука)
                sigpic

Comment

не знаю как щас) но когда ставил тату 1 кон= где то 110-120

baikonyr добавил 01.09.2008 в 15:57
                  ну судя по олимпу, где меня убивают только в текстурах...
                  Last edited by baikonyr; 09-01-2008, 03:57 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by baikonyr View Post
                    не знаю как щас) но когда ставил тату 1 кон= где то 110-120

baikonyr добавил 01.09.2008 в 15:57
                    ну судя по олимпу, где меня убивают только в текстурах...
                    дык Глад это ПвП чар, я невидел ниодного чара у которого есть чисто ПвП селф баф или др ПвП скилл.
                    sigpic

Comment

аха. особенно полезен в ПвЕ Ritual of Life. да и Braveheart поможет Маэстро убить всех мобов....
                      Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

На тему глада и оли я бы в твоём случае не заикался, на такой маленькой арене очень мало чаров может с гладом что то сделать и это факт. Реальные шансы убить глада есть разве что у другого глада, неглупого тирки, фартового мага (у которого все нюки критовать будут xD), может ещё дестр, хотя тут не возьмусь с уверенностью сказать. Что мы имеем из чаров, которые ходили на олимп? 1 глад, то биш ты, 1 тирант, 2 дестра (ТНТ я не считаю, в онлайне я его видел крайне редко), то есть реально у тебя соперников на олли не было, мага на такой маленькой арене гладу вынести не сложно, у даггера единственный шанс это летал, лучник тебя ковырять будет год, так что даже если пройдёт энтангл/хамстринг шот то ты его просто ренджевыми абилами запинаеш, с танком тоже проблеммы вряд ли будут, про бафферов молчю. Мне просто смешно читать твои заявления *на олли меня убивали только когда я застрявал в текстурах*, если бы на оли было зареглено хотя бы чел 5 гладов и тебя никто из них не смог убить, респект тебе, а так не вижу чем тут можно так хвалится, если же это обоснование правильности твоих тату, то прости, не убедил)
                        sigpic

Comment

Возможно Инспектор(профа Камелей) смогет Глада положить.
                          У не го есть Финал Форм(ксожелению сам не пробовал, но говорят мощавая вещь).
                          + Селф баф(в который входить Вампирик и ряд др полезных бафов), но даже если представить Инспектора Нобла, то на Олимп он непопадает т.к. он САБ.
                          Но и у СБ есть пара мощавых селфов которые в сочетании с Финал Форм могут принести ему победу :)
                          sigpic

Comment

Данте, на олли есть хоть 1 СБ? Я что то не видел зарегленых. К сожалению соулбрейкеров у нас немного как и остальных камаэлей, так что судить о соулбрейкере с точки зрения пвп крайне сложно.
                            sigpic

Comment

Мне даже нечего добавить :028:Gishiran Шарит))
                              ХА! Я цуть байканура не убил , хз чем он думал.. я себе в уд спокойно стоял и тумкал его)) я бд)) , но победил он - грит я иму 47 хп оставил :063:

На счёт соперников - против глада кенсел зло, проверено...
                              Last edited by Ваня-злой; 09-02-2008, 02:06 AM.
                              SpectralDancer 81
                              Duelist 77
                              sigpic
                              Группа сервера для любителей фанарта Л2.

Comment

Working...
                              X