Announcement

Collapse
No announcement yet.

Overlord

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Overlord

:smiles05:Играю им с интерлюда, хотя не разу не качал выше 70+, абстоятельства так сложились. Существует множество мифов, многие из которых мною проверены, но че меня будет ждать на хай-лвл я без понятия. Опишите плз новые скилы, какие тату ставить, в чем лучше кач одному и в пати :smiles07:
    Кролики-это не только ценный мех...

Re: Overlord

www.lineage2.com

PS.
    ОЛ тру доминатор ;) (Елл, куку)
    только пока не раскачаешь - не поймеш.
    соло кач ОЛ? ты в своем уме? кач только в пати. только роба. маж или дк, потом мажер. пуха ДФС +многа, потом арка. тату на мен. все.
    Last edited by mcsmit; 09-17-2008, 01:57 PM.
    Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

базы изучил, типа спс :) но может ктонить своим опытом лучше поделится?

Comment

тебе чего-то не хватает? или на базах про скилы плохо написанно?
        а, или может тактики пвп/оли интеерсуют?
        а ГГ ты уже изучил?
        или тебе лень и ты хочеш в 2 предложениях получить от учасников форума краткое изложение?
        Last edited by mcsmit; 09-17-2008, 02:02 PM.
        Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Я хочу обсудить этот класс, так сказать поменяться опытом

Comment

тогда будь конкретнее. что именно тебя интересует.
            когда ставишь вопрос коректно то больше вероятность получить полезную инфо. а так в лес пошлют и ничего там не найдешь.

Comment

не умею вопросы ставить, сорри
              Originally posted by mcsmit View Post
              www.lineage2.com

PS.
              ОЛ тру доминатор ;) (Елл, куку)
              только пока не раскачаешь - не поймеш.
              соло кач ОЛ? ты в своем уме? кач только в пати. только роба. маж или дк, потом мажер. пуха ДФС +многа, потом арка. тату на мен. все.
              До Б реально можно кач соло, может даже до А. Вот есть миф такой что лучше кач в тяже и с дагером, помоему это бред. Я качаюсь в лайте с посохом, особо ни на че не жалуюсь.
              Меня интересует овер в пвп, как он? на осадах, рб, 1 на 1. И вобще шанс прохождения дебаффа зависит от м.атаки?

Comment

а еще можно кач в трансфоре. а еще можно кач с ЕЕ. разные способы есть.
                пвп, осады... ак уже говорилось ОЛ тру Доминатор.
                про дебуфф смотри тут: http://l2p.l2wh.com/debuff.html

Comment

Если бы у меня тату на мен было я и ксати Вы , мои сокланы , умирали бы чаще. Да и откат скилов. Мп реген конечно не блеск, но... Трудно с татухами на овера, не все так однозначно, Мих, как описавыают это на ГГ, пусть и пипл там в 100% раз продуманее меня. Я вот до сих пор свой ум не привел к единому рещению насчет тату.

Насчет ПВП. ну да сильный перс. Но сказать порвет любого - соврать. Руки да, надо. точить скилы тоже. Одеться, как любому другому персу - под завязочку. И вот тогда овер опасен. Реальн опасен, ибо против любого класса есть свои тактики и приемы.
                  На осаде и масс пвп овер крут... пока есть мана. А ее чаше нет, чем есть. Что с этим делать? Никто, ни на ГГ, ни тем паче я, не могу дать ответ на этот вопрос. Ни Ы роба со своим кол-ом мп, ни тату на +5 мен, ни песни свс 77го лвл, серьезно не помогут. Ток таскаться с батарейкой.
                  Все что меня подводит в жизни - это доброта и порядочность

Comment

блин, ступил про тату... уже реально не помню как раньше было...
                    елл, видел недавно мувик на утубе как реальный овер шаманил - стоит такоы на горе, грозный, а по бокам 2 хрупкие эльфийки ему ману заливают.... порадовал. тру. доминаторикс. :)
                    Last edited by mcsmit; 01-26-2009, 10:38 AM.

Comment

Доминатор - королевский класс, потому и выделен среди других - невозможно брать на саб. играть им удовольствие - тебя любят, тебя качают, на тебя рассчитывают.

НО ЭТО БЫЛО Ы Ц4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      В камали - хил порезали в 2 раза. Откат скилов на реген цп по моему увеличен, баффы не идут на алли, а на клан. в Грации вообще изменили скил Сил оф Блокейде в худшую сторону. Кароче, если Вы хотите баффать - берите варка, ибо честно - кроме ВВ и Эмпа я ниче не кидаю, берс не всегда хорош тоже. У варка два разных Професи, у ОЛа 1но и то на файтеров расчитанное, что контрапунктирует с идеей ОЛа как преимущенственно маг баффера - бред!!! Реально самому оверу от ВоПа взять кроме мдефа нечего и это обидно.

Comment

да-да... а еще варк на оли веселиццо... самый толстый м деф...

Comment

Блин, ну вот пример когда овер проигрывает 3 раза подряд варку в дуэли...
                          Я могу долго поравдывать себя и класс, тем что мол пуха говно (действительно говно), Дк непроточенный, бижа так се, скилы не заточены, дебаффы на соалли не идут, но факт остаеться фактом - варк сильнее овера!

Comment

зато у овера больше скилов :)
                            больше тактик и примочек... а у варка нету рута (
                            и имхо по пенисметрингу ОЛ авнит варка как афцу :)

Comment

Смторя кто рулит овером, в моем случае, ДА!

Comment

Working...
                              X