Announcement

Collapse
No announcement yet.

Abyss Walker

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Абис Волкер

ОК. биба пусть готовит своего абиса с рождения к героыству, а мы будем делать как мы привыкли.
    Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

лично я бы тоже любому ТЭ не резал кон не в коем случае.

Comment

Originally posted by mcsmit View Post
        ОК. биба пусть готовит своего абиса с рождения к героыству, а мы будем делать как мы привыкли.
        Originally posted by biba View Post
        Как ты будешь качатся даже с вампириком, на падут 2 моба или чемп ты просто упадешь как мешок с говном. Неразу не видел чтобы Темные резали себе КОН, и еще говорили зачем Абису ХП
        Здесь написано про героЫство?? Неодного слова, я пишу про 40 лвл в этом посте, а ты реж КОН Абис 40-му лвл и качайся с 1к ХП удачи в де лвле:smiles36:
        Biba and Boba:smiles05:
        sigpic

Comment

Стрелок, есть разные методы кача когда хп у ДЕ не проблема. например когда я качал абиса у меня были ПП78+ШЕ72+БД78 офф-пати.
          Last edited by mcsmit; 12-04-2008, 12:46 PM.
          Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Стрелок, есть разные методы кача когда хп у ДЕ не проблема. например когда я качал абиса у меня были ПП78+ШЕ+72+БД78 офф-пати.
            так при фулле смысл тогда ставить тату если ты и так моба своего лвла с тычки-две убиваешь...:smiles13: В пвп тебя темболее положит любой чар твоего лвла, особенно маг
            sigpic

Comment

не все качаются на мобах своего лвл.

Comment

не все качаются на мобах своего лвл.
                ну дык, прихай лвле моба ты бьешь его максимум на 2-3 удара больше и всё, тату при фулле уже неимеет смысла ставить, легче просто юзать платед сет и всё
                sigpic

Comment

лично я ставлю норм тату, как правило оптимальное на хай лвл (по моему мнению) и качаю только с офф пати ПП, не вижу смысла +бд +се... для файтера до лвл 60+, скажете с фул баф быстрее? а окна то тянуть надо от локации до локации, как правило нечем не быстрей.

Comment

ну чтож отпишусь и я.....

1) есть смЬІсл резать кон при каче в пати (имеется ввиду кач в пати с танком)
                    2) если кач то по мне луче (для файтера) оф пати Варк
                    3) под фулом с порезанЬІм кон (даж при 1-1,5 к хп) на каче против лвлов +5 (учитЬІвая возможность нападения неск мобов одновременно) есть возможность а) убить + юзнуть банку квик хила, б) убидь 1 -2 и убежать чтоб потом добить остальнЬІх, в) потеря 4 % при рейтах х8 (даж не учитЬІвая виталити) вовсе не проблема)
                    sigpic

Comment

Originally posted by LionKing View Post
                      ну чтож отпишусь и я.....

1) есть смЬІсл резать кон при каче в пати (имеется ввиду кач в пати с танком)
                      2) если кач то по мне луче (для файтера) оф пати Варк
                      3) под фулом с порезанЬІм кон (даж при 1-1,5 к хп) на каче против лвлов +5 (учитЬІвая возможность нападения неск мобов одновременно) есть возможность а) убить + юзнуть банку квик хила, б) убидь 1 -2 и убежать чтоб потом добить остальнЬІх, в) потеря 4 % при рейтах х8 (даж не учитЬІвая виталити) вовсе не проблема)
                      а) ты ради этого будешь банки покупать что бы бегать с татушкой :smiles13:
                      б) легче качатся на нормальных локация где моба лвл не перевышает 6-9 лвлов
                      в) а при каждой такой потере 4% это уже будет норм :)
                      sigpic

Comment

а) ты ради этого будешь банки покупать что бы бегать с татушкой :smiles13:
                        б) легче качатся на нормальных локация где моба лвл не перевышает 6-9 лвлов
                        в) а при каждой такой потере 4% это уже будет норм :)
                        позволь тебя удивить када я бегал на етом серваке у мну постоянно бЬІло с собой 100-200 банок квик хила

P.S.

я привел тебе пример возможнЬІх вариантов при агре более 2-3 мобов которЬІх тЬІ не сможеш запросто убить.

P.P.S.

такие класЬІ как кинжальщики не должнЬІ бежать на передовой, и их место в мире Л2 не для стягивания немереного количества мобов и задротственного их убивания, а для дамага по класам супорта и других легко одетЬІх класах при мас пвп, ламания ворот и кристалов при осаде... на счот кача каждЬІй здраво мЬІслящий игрок должен понимать что ему не надо качатся в локацЬІи в которой он не потянет по своему мастерсту, уровню, еквипе, и друних обективнЬІх факторах....

по поводу тату, ето дело каждого игрока, какие тату и когда их ставить, потому что сам игрок обективно, или нет, оценивает боевую способность класа исключительно для себя и тату ставит в зависимости от манерЬІ игрЬІ которую сам же и вЬІбирает...
                        sigpic

Comment

Извини за оффтоп, а в чем прикол писать букву "Ы" двумя знаками и большим шрифтом? Красиво ?)
                          sigpic

Comment

Извини за оффтоп, а в чем прикол писать букву "Ы" двумя знаками и большим шрифтом? Красиво ?)
                            на роботе на клавиатуре нет руской розкладки..... а доступ чьото менять закрЬІт админами и корпоративной политикой банка.

P.S. укр. язЬІк не все понимают на форуме, сам жЬІву в заподной Украине, а на розкладке ток укр. и англ.
                            sigpic

Comment

Стрелок, ШЕ я написал что бы народ понял где брать ВР.
                              до 62 лвл ВР можно поиметь на нубо-баффе?
                              обычно вместо ШЕ+ПП был варк79 с пухой на БтБ. таким образом решается проблема подтягивания окон к месту кача, и отпадает надобность в ПП ради БтБ. ради чего нужен БД объяснять?

Comment

ради чего нужен БД объяснять?
                                лично я делаю предпочтение в пати держать ток играющего БД, ибо БД ет оч спецЬІфический клас (на офе за нево играть буду) и пользЬІ держать ево на окне не вижу, прибавка от танца на 4 мин (как у нас) особо толку большенству класов не даст. исключения составляют люди у которох хорошЬІй канал инета, и прЬІвЬІкли играть в 3-5 окон при етом таскать за собой фулку.
                                sigpic

Comment

Working...
                                X