Announcement

Collapse
No announcement yet.

Abyss Walker

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Абис Волкер

По поводу : "Ав летит с 1 нюка под КДЛ" такое бывает редко если норм бижа.Я не говорил рубить кон он нужен как не крути(Иначе выше написаное будет чаще ) а вот по поводу того что рулит МЖ лайт не согласен тебе тот +1 декс уворот\крит\бег не поднимит сильно как не крути да и кон то он все таки режет.А правильный баф под апелой будет еще лучше.Если скил в апеле будет все таки работать(пока этого нет), то Апела будет многим лучше сейчас впринципе они равны.А вот АС(хаст) зачем? Я бы лучше с 1 комбо с АСом (КД) вынес побольше и бил дагером потом медленно, но посильнее ,чем дагером ковырял потом с большой скоростью.

Comment

• Re: Абис Волкер

Я бы тоже выбрал АС на Кд, ибо в Финале откат абилок не зависит от атакспида... Так что АС на хаст уже ГИМП. Но это сугубо моё мнение.
      Есть квак, хамоватый но прикольный © BigOne

Qvak просто местный тролль - работа такая) © Madlen

sigpic

Comment

• Re: Abyss Walker

Цитата:Сообщение от k1o
        а на сколько частые леталки от Mortal Strike
        или это рандом ??

Часто по 2-3 подряд. Хотя надо учитывать что я бью с фокус дезом, не исключено что он не только проходимость спецух поднимает, но и шанс летала (точной инфы об этом нигде не видел). Да и еще выучена пассивка assassination.
        три дня к ряду бекстабил нпц race manager, что на мдт обитает. Всего он получил 600 ударов в спину:
        Цитата:100 при 46str (из них 12 критов)
        100 при 46str и Mortal Strike (из них 26 критов)
        100 при 42str (из них 12 критов)
        100 при 42str и Mortal Strike (из них 13 критов)
        100 при 38str (из них 17 критов)
        100 при 38str и Mortal Strike (из них 24 крита)

В ходе этого теста зависимость параметра STR с критрейтом бекстаба не была выявлена.
        Без бафа Mortal Strike вероятность нанести двойной урон равна 13,5%. С бафом - 21%. Т.е. Mortal Strike удваивает эту вероятность (при 42str явно оказал значительное воздействие рандом, поэтому я склонен преувеличивать полученную при расчетах разницу в 56%).
        Посты были людей играющих на оффе, итого явно видно что шансы с MS нанести крит 1\4, у нас же еле 1\10 шанса видно...

Comment

Ты еще забыл про Focus Death:
          Уменьшает шансы Крит. Атк. на 30%, Крит. Урон спереди на 30% и увеличивает вероятность успеха при использовании навыков Смертельных Ударов на 60%, Крит. Урон сзади на 90% в течение 2 минут. Требуется кинжал.
          http://l2kc.ru/skill/355/1

З.Ы.: xalif, давай найдем нормальное кол-во инфы, составим нормальный баг репорт, источники тоже ищи
          Last edited by RaZeR; 02-26-2010, 08:35 PM.

Comment

Originally posted by RaZeR View Post
            Ты еще забыл про Focus Death:
            Уменьшает шансы Крит. Атк. на 30%, Крит. Урон спереди на 30% и увеличивает вероятность успеха при использовании навыков Смертельных Ударов на 60%, Крит. Урон сзади на 90% в течение 2 минут. Требуется кинжал.
            http://l2kc.ru/skill/355/1

З.Ы.: xalif, давай найдем нормальное кол-во инфы, составим нормальный баг репорт, источники тоже ищи
            Категорически согласен, я уже активно начал поиски.
            Недавно с redBullom потестили леталки, тоже увидели не радостные бредовые результаты.
            Обидно что сделали обновление 4GAME форума, много там полезной инфы было, и про леталку тоже.
            Кстати обычный удар с абилки тоже кривой, в спину с фокус дезом и аурой пока мы тестили я наносил 2к+ урона, бафф был секси, на руоффе на олимпе в лицо 3к+ АВ бьет, а леталки 7-8к, в мувике dmv в бою с ТХ он ему сделал 3 леталки подряд. И я посмотрел леталил в каждом бою.
            Особенно понравился бой где он включил Counterattack и противник АВ отразил на себя 3 абилки и сам себя убил =))))

xalif добавил 26.02.2010 в 20:59
            А с тобой же когда тестили скилл 83 лвл'а был и MS и FD, и ни одной леталки вообще, это учитывая что скилл дает 40% шанса + остальное, а это значит что каждая 2-3 абилка должна 100% леталить, а у нас помойму из 10 ни одной не было...
            Last edited by xalif; 02-26-2010, 08:59 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

яхз что там читать, тупой срач, юзай поиск и тд.
              По поводу контра - на всех сервах он работал по-разному :D на старой альфе он рефлектил физ дебаффы ака станы и тп, щас отражает какой то малый шанс физ скиллов и что самое забавное - обычные удары)) Как таковвыми тестами контера не занимался, могу в чем то ошибаться, тот топик что ты дал ничего не показывает кто то пишет про зависимость от п атаки, кто про то что он наносит n дамага таргету каждый отрезок времени.
              Наиболее правдоподобную работу скилла видел на одном сервере - рефлектится порядка 90% абилок, и если даггер "случайно" ударяет в контр он об этом тяжко жалел, часто тх убивались с 2-3 своих же ударов.
              Мое мнение правильной работы скилла(на оффе не играл) - по тебе бьют физ скиллом в контр - ты "используешь" этот же скилл по автору атаки только рассчет дмг уже идет от твоих параметров. т.е. если дестр бьет в твой контр 3к то ты ударишь по нему во много раз меньше, т.к. п деф и п атак дестра >> твои. А вот с даггерами наоборот, твои абилки - самые сильные в игре, и ошибки летальны для противника.

Comment

Originally posted by David Vendetta View Post
                яхз что там читать, тупой срач, юзай поиск и тд.
                По поводу контра - на всех сервах он работал по-разному :D на старой альфе он рефлектил физ дебаффы ака станы и тп, щас отражает какой то малый шанс физ скиллов и что самое забавное - обычные удары)) Как таковвыми тестами контера не занимался, могу в чем то ошибаться, тот топик что ты дал ничего не показывает кто то пишет про зависимость от п атаки, кто про то что он наносит n дамага таргету каждый отрезок времени.
                Наиболее правдоподобную работу скилла видел на одном сервере - рефлектится порядка 90% абилок, и если даггер "случайно" ударяет в контр он об этом тяжко жалел, часто тх убивались с 2-3 своих же ударов.
                Мое мнение правильной работы скилла(на оффе не играл) - по тебе бьют физ скиллом в контр - ты "используешь" этот же скилл по автору атаки только рассчет дмг уже идет от твоих параметров. т.е. если дестр бьет в твой контр 3к то ты ударишь по нему во много раз меньше, т.к. п деф и п атак дестра >> твои. А вот с даггерами наоборот, твои абилки - самые сильные в игре, и ошибки летальны для противника.
                я уже выкладывал видео с ру\евроффа, даже был момент который мне особенно понравился: даггер на олимпе по к-атаку ударил с абилы 3 раза и сам умер =)

Comment

хотелось бы узнать что скажут опытные АВы по поводу СА в АС, ставить как и все остальные на КД? или на хаст? так как у АВ и без этого СА сила крит удара самая высокая среди всех дагеров но при это шанс крита и скорость меньше чем у остальных, по этому мне кажется что при таких статах хаст будет смотрется грознее чем КД, но всё же хотелосьбы услышать ваше мнение по этому поводу

Comment

зачем нужен хаст вобще? всадить абилку с ШС+бек всегда успеваеш даже при оли бафе. на фуле это вобще не играет никакой роли... а вот с нашей системой атрибута нужно ловить каждую единичку урона... имхо онли КД.
                    Во мне царит беззаконие...

Comment

тоесть хаст хорошо поднимает скорость отката абилок?

Demigod добавил 12.05.2010 в 22:47
                      и ещё вопрос: стоит ли точить скилы на стихию? или лучше силу?
                      Last edited by Demigod; 05-12-2010, 09:47 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by Demigod View Post
                        тоесть хаст хорошо поднимает скорость отката абилок?
                        Originally posted by Qvak View Post
                        в Финале откат абилок не зависит от атакспида...
                        Читай внимательнее.
                        sigpic

Comment

Originally posted by HateIsPower View Post
                          ... а вот с нашей системой атрибута нужно ловить каждую единичку урона... имхо онли КД.
                          можно поподробнее как аттрибуты вообще тут работают,так как на офф дб пишется одно,а тут я наблюдаю совершенно другое
                          даёт ли заточка скилов на аттрибут прибавку дамага,если да то какую?
                          прошу ответить по опыту данного серва

Comment

онли кд )
                            Elite Master.
                            Elite.3dn.ru

Comment

Господа, подскажите, какие лучше брать пассивки от сабов и сами сабы, если даггер у нас мэйн:) Я лично пришел к такому выводу, что даггерщику лучше брать постоянно пАтаку и уровень крита... Прочие абилки его не особо сделают защищённым или живучим, как мне показалось.. А вот + к дамагу, к тому же шанс крита повысить... Это было бы гораздо лучше.. Как вы считаете?
                              В итоге получается с каждого из 3х сабов по 2 плюса к пАтаке и по 1 абилке на шанс крита.. По криту это будет в итоге +90. По пАтатке не в курсе, не смотрел, на сколько она повышается..

Comment

Originally posted by MerlinKoruel View Post
                                Господа, подскажите, какие лучше брать пассивки от сабов и сами сабы, если даггер у нас мэйн:) Я лично пришел к такому выводу, что даггерщику лучше брать постоянно пАтаку и уровень крита... Прочие абилки его не особо сделают защищённым или живучим, как мне показалось.. А вот + к дамагу, к тому же шанс крита повысить... Это было бы гораздо лучше.. Как вы считаете?
                                В итоге получается с каждого из 3х сабов по 2 плюса к пАтаке и по 1 абилке на шанс крита.. По криту это будет в итоге +90. По пАтатке не в курсе, не смотрел, на сколько она повышается..
                                Глупо. Крит рейт тебе не нужен, на шанс крита бекстаба он не влияет (пруфлинк рыть лень). П атака? На кой черт? Втопку. Из обычных пассивок всегда брал все в м деф (От заклов не увернешься, а добавляет дефа от 3 сабов приятно)

Comment

Working...
                                X