Announcement

Collapse
No announcement yet.

Abyss Walker

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Abyss Walker

Вот в теме людей есть пост про Палыча и там кто-то писал что если есть норм ТАНК в пати, то ДД могут себе резать КОН.

Так вот такой вопрос, реально ли играть Темным Даггером, если посто янно в пати с ТАНКом кач, и у резать себе -12(15) КОН +8 Декс +4 СТР??
    Ну вариант участия в ПвП моно опусить, интересует мнене насчет кача.

P.S. я никак немогу найти норм калькулятор хар-к при использовании тату, если кто знает норм кальк подскажите плиз.
    sigpic

Re: Абис Волкер

а как ты хочешь +8 декс поднять? тату макс +5 стат поднимит, а урезать мона ппц, сколка хочешь.

Comment

Originally posted by Dante View Post
      Вот в теме людей есть пост про Палыча и там кто-то писал что если есть норм ТАНК в пати, то ДД могут себе резать КОН.

Так вот такой вопрос, реально ли играть Темным Даггером, если посто янно в пати с ТАНКом кач, и у резать себе -12(15) КОН +8 Декс +4 СТР??
      Ну вариант участия в ПвП моно опусить, интересует мнене насчет кача.

P.S. я никак немогу найти норм калькулятор хар-к при использовании тату, если кто знает норм кальк подскажите плиз.
      1) ели не ошЬІбаюсь макс что может бЬІть бонуса от тату ет +5
      2) если срежЬІш се кон то в принцЬІпе любое пвп ето.... конец твоя смерть. если танка соллют результат тот же
      3) я считаю целесобразнЬІм резать кон ток при каче с Танком в пати и токо имхо все остальное ето 100% смерть АВ
      sigpic

Comment

Originally posted by LionKing View Post
        ...если танка соллют результат ... 100% смерть АВ
        Вобщем нестоить забывать про Ульима Евалейшен, если сделать 2 тату на поднятие Декс, то увороты под этим скилом будут "зашкаливать".

Я расчитываю что в пати каче с танком за счет поднятия Декс и СТР, частота и сила крита буить насолько высокая, что смерть ТАНКа маловероятна.

P.S. народ я понимаю что если 3 раза урезать КОН, то в ПвП чар ляжет.
        По прошу отписыватся только насче кача.
        sigpic

Comment

Originally posted by Dante View Post
          Вобщем нестоить забывать про Ульима Евалейшен, если сделать 2 тату на поднятие Декс, то увороты под этим скилом будут "зашкаливать".

Я расчитываю что в пати каче с танком за счет поднятия Декс и СТР, частота и сила крита буить насолько высокая, что смерть ТАНКа маловероятна.

P.S. народ я понимаю что если 3 раза урезать КОН, то в ПвП чар ляжет.
          По прошу отписыватся только насче кача.
          удар с шарика (у тюра) по танку на 72 лвл составляет 2,3-3к как думаеш у тя большой шанс увернуться бут?
          на счот кача оч хорошЬІй розклад да еще в сете плейт лайт (бонус +4 стр-1 кон) или дум лайт (бонус +3дех-2кон-1стр)
          Last edited by LionKing; 10-02-2008, 06:09 PM.
          sigpic

Comment

удар с шарика (у тюра) по танку на 72 лвл составляет 2,3-3к как думаеш у тя большой шанс увернуться бут?
            вопрос реализованно ли у нас уклонение от абилок под УЕ. если да то шансов много.
            Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Originally posted by CTPEJIOK View Post
              а как ты хочешь +8 декс поднять? тату макс +5 стат поднимит, а урезать мона ппц, сколка хочешь.
              тату +5 и дум хеви +3
              Это в своей линейке ты крутой парень *неспешно затягивается сигарой*.. В морском бою другие порядки, сынок.. *выпускает клуб дыма ему в лицо*

Comment

Originally posted by mcsmit View Post
                вопрос реализованно ли у нас уклонение от абилок под УЕ. если да то шансов много.
                ток 1 раз за всьо время игрЬІ тут ток 1 раз увернулся от удара мага под кроликом.... шансЬІ сам видиш не большЬІе

LionKing добавил 02.10.2008 в 18:13
                Originally posted by mcsmit View Post
                тату +5 и дум хеви +3
                кинжальщик в хеви шмоте ет интересно)))
                Last edited by LionKing; 10-02-2008, 06:13 PM. Reason: Добавлено сообщение!
                sigpic

Comment

ток 1 раз за всьо время игрЬІ тут ток 1 раз увернулся от удара мага под кроликом.... шансЬІ сам видиш не большЬІе
                  ну ты ведь не под УЕ был. судя по внешним ресурсам, шанс уклона сильно повышен.

кинжальщик в хеви шмоте ет интересно)))
                  конечно смешно. но ведь не невозможно.

Comment

нет, я на лукаре скоко не жал УФ, нечерта не помогает при скилах.
                    Смит, а зачем дум хеви на дагера? как по мне то бредовая идея, хеви знизит евейшын.

Comment

Вы не поняли. Он не советует хеви. Он просто приводит пример, как можно дать +8 декс.

Comment

Originally posted by Soldier View Post
                        Вы не поняли. Он не советует хеви. Он просто приводит пример, как можно дать +8 декс.
                        ага-ага :) только +8 кон, а не декс :)

Comment

Перепутал, но эт не столь важно.

Comment

а насчет ПвП, как по мне, так в узких коридорах Катакомб много кого угодно успеть положить :)
                            Last edited by Dante; 10-07-2008, 12:27 AM.
                            sigpic

Comment

народ в грации у дагеров должны быть такие скилы.
                              Abyss Waker, Plainswalker, and Treasure Hunter
                              Shadow Step � Cancels the enemy�s target and instantly decreases the distance to the enemy. Available at level 72.
                              Abyss Walker
                              Evasion Counter � Has a chance to stun the enemy during evasion. Available at level 74Plainswalker
                              Evasion Chance � Has a chance to increase your mortal attack rates during evasion. Available at level 74.
                              Treasure Hunter
                              Evasion Haste � Has a chance to increase your attack speed during evasion. Available at level 74.

Может подскажите мне. Почему я их не наблюдаю?

Comment

Working...
                              X