Announcement

Collapse
No announcement yet.

гномы?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: гномы?

и я упал туда же, креатифф жжот!)

И Солдат и Клепка - доблестные трудяги нашего клана, да и кроме них у нас есть опытные гномы, не даром трое самых прокачанных гномов серва в нашем составе. тем не менее, секреты они не выдают. Даже своим!)
    Все что меня подводит в жизни - это доброта и порядочность

Comment

своим - запросто:) но тока в самых укромных и запороленых темах кланфорума:)

Comment

Originally posted by Soldier View Post
        Один из самых главных гномских секретов, откуда деньги и шмот:
        Епт !!! епт ! ЕПТ!! класс........... высокий !!! что к месту, что в точку, что по существу вапроса + однозначно.

З.Ы. гномы продайте сикрет спойла пачки мобов, расплачусь с первого же спойла.
        Пример : пачка в ней там 3-5 мобиков -> спойл фестиваль -> полеарм-> 4 лежат и мигают благородным синим миганием -> а один мобяра добросовесно пресует натруженную гномскую голову, как командой заменить шифт тыканье в дохлого моба лкм ? То есть аналог команды NEXT токо для дохлых :smiles13: ? Ну вобщем кто понял что я имею ввиду то закинте хоть ПМ, рассчитаюсь :smiles31: и сикрет не продам :smiles82:
        "Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом" (Scorpioshka)

Comment

Камень, я не Гном, но...
          необижайся, но твой способ тупой.
          Яб сделал так:
          пачка в ней там 3-5 мобиков -> спойл фестиваль -> полеарм->переодически спомщью команды Некст Таргет буду контролировать НР моба -> у всех мобов осталось около 5% НР -> Достаю булаву/меч добиваю по 1-му и свипаю.

P.S. жду Презент от 1-го спойла =)
          sigpic

Comment

Originally posted by Dante View Post
            Камень, я не Гном, но...
            Яб сделал так:
            пачка в ней там 3-5 мобиков -> спойл фестиваль -> полеарм->переодически спомщью команды Некст Таргет буду контролировать НР моба -> у всех мобов осталось около 5% НР -> Достаю булаву/меч добиваю по 1-му и свипаю.

непрактично, ты не наносиш одинаковый дмг по все мобам, по некоторому крит, по некоторому непопал... споил фестиваль всегда была бесполезной штукой... я ею юзал(не на етом сервере) тока когда споил с варлордом в катах, он соберал 2-3 комнаты и валил я фестивалил и что успевал то свипал, просто економия в мане и ничего более...

а на 4 мобов глупо кидать фест... по мане не окупится ну никак... фестиваль в 3 раза больше маны хавает

11 лвл спойла 67 маны , 9 левел фестиваля 204 маны... решать вам.. но мой совет ето фестивалить огромные пачки только для економии маны
            Last edited by unk; 11-17-2008, 08:36 PM.
            sigpic

Comment

кто-то у нас вроде экспериментировал с макросами.. тока не помню кто, и чем дело кончилось.. я по старинке начинаю бить самого хилого моба в пачке, а потом шифткликаю.

Comment

Способ спойла "пачки" основан на особенности скила Wild Sweep. Поэкспериментируйте и поймёте сами.

Comment

Камень, я не Гном, но...
                  Яб сделал так:

Ну вобщем то да, мой способ тупой, токо в том же Фроузен лабиринте, сопатийцы неуспевали собирать дроп, а 10-15 дохлых сияющих синим мобов готовых к спойлу заставляют зеленое мокроватое создание давить благородную гномскую жадность.
                  Я люблю полеарм, надеюсь что неплохо с ним обращаюсь, полеармщики меня поймут что пресуя пачку из 10-20 мобов, ты живешь только за счет их количества и вампирика, и здохнут они почти одновременно, а о всяких молотках можно говорить когда останетсо ну там один два чемпа.
                  Клеп, хоть наводку дай на какую нить хорошую базу команд, мож что вычитаю.:smiles31:
                  "Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом" (Scorpioshka)

Comment

Вроде нет команды выделить уже убитого моба.

Comment

Хмм... завершая биться головой (у гномов крепкие головы) об стену, зделаю еще один удар. Вопросы такие :
                      1. Дохлый моб который еще не пропал сервером воспринимаетсо как еще материальное существо ? ( то есть можно ли его выделить в таргет используя его название )
                      2. Есси да то в основном спойлы проходят длительное время на одних и тех же мобах и позаморачивотса с макросом вполне можно.
                      3. Есси нет господин Визор ХАЧУ ШАРЫ ЕСЧО зделайте команды "/вседохлыймобсвип" и "/чужойзаспойлмобтожесвипмне" (шутка), в общем если вариантов по свипу кучи мобов нет, ну дык видно их нет.
                      Всем принимавшим в обсуждении вопроса спасипки:smiles58:

Comment

http://l2alpha.net/?id=library&lib=comands

вообще свип мобов после спойл фестиваля это старая проблема.
                        как тока появился фестиваль(С2) народ стал искать способы просвипать всех мобов.. пока вроде никто не придумал, как просвипать больше 5-6 мобов при соло каче.

Comment

Klepka, а никто не рассматривал чо Фестиваль юзают только када 2+ спойлера в пати?
                          Или в пати нельзя Свипать "чужих" мобов?(всмысле Гном№1 Споил фестиваль, а свипают и Гном№1 и Гном№2, обое в одной пати).

Камень, если сделать такую команду как ты просиш, то..
                          Гном + ВарЛорд паравозят кучу мобов, вместе их убиваю, потом МассСвип и.. это ЖИР!!!!!!!!!
                          sigpic

Comment

Klepka, а никто не рассматривал чо Фестиваль юзают только када 2+ спойлера в пати?
                            Или в пати нельзя Свипать "чужих" мобов?(всмысле Гном№1 Споил фестиваль, а свипают и Гном№1 и Гном№2, обое в одной пати).

Камень, если сделать такую команду как ты просиш, то..
                            Гном + ВарЛорд паравозят кучу мобов, вместе их убиваю, потом МассСвип и.. это ЖИР!!!!!!!!!
                            Есси бы я юзнул с другим спойлером фестиваль он наверное оч обиделся, свип токо тому кто спойл, с другой стороны есси пати на рандом дроп включая спойл то особых проблем нету.
                            Чужих мобов свипать низзя, часто замочишь какого нить чемпа а он моргает синим, приходитсо устраивать минуту молчания безымянному гному который этого чемпа заспойлил и недовел дело до конца:smiles33:
                            по ЖИРУ !!! вот именно эта ситуация и облизывалась, оно наверное что бы такого небыло корейцы и не изобретали масссвип, но мало ли .....

Comment

Я гном, и мой "брат" гном...Только я почему-то непонимаю почему крафтер в Ц сильнее и больше П дефа, чем я в Б?? :smiles41:
                              Biba and Boba:smiles05:
                              sigpic

Comment

Потму, что у него точёный топ Ц, а у тебя неточеный зубей. :)

Comment

Working...
                                X